Пневмоподвеска на 2 поколении?

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем russ71, 12 сен 2012.

  1. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Еще раз спрошу если дрявая стойка в домкрате должна спускать???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Да, если уж есть дыра, то ни чего не поможет...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    А у меня в домкрате не садится- стоит даже в мороз!
    Куда посмотреть? Адаптация может помочь или не причем?Может датчики какие?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    Если в домкрате держит, значит стойки в порядке.
    Сделай адаптацию.
     
  5. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Тогда еще спрошу - отсоединили трубку от заднего левого и накачали внешним компрессором после полутора часа присела на это колесо может на 1-1,5см,машину не открывали, зажигание не включали стояла в боксе - приговор стойке??? Но почему тогда в домкрате не падает?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    ЧТО не кто не вразумит непутевого!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Щас кто-нибудь из гуру подскажет. Тут что то про дыры в районе переката резины на баллоне писали... Может из этой оперы что-то?
     
  8. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Купи задний баллон и забей, он отдельно от аморта, все равно менять рано или поздно.Думаю до тебя его никто не менял!:rock:
     
  9. Друг из Москвы

    Друг из Москвы Заблокирован

    25 дек 2012
    382
    АУДИ 2.5
    В начале проверяйте то устройство, через каторое накачивали. Вы накачали, а переходник травит.
    После накачивания всё брызгайте фэри плюс вода
     
  10. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Не меняли это точно,склоняюсь к замене,но хочется понять!Остается только снимать и брызгать мылом!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sevmorpoot

    sevmorpoot Старожил

    28 сен 2012
    14.018
    Camry 3.5 R5
    Задние недорогие,в районе 13-15 тыс. Не огорчайся особо.
     
  12. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Да не, не огорчаюсь -компенсируется удовольствием от вождения роуда, просто карусель какая то -то приседает то нет !!!
    Кстати в СИМВОЛЕ 7 11149 с ожиданием 15 дней!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Сегодня опять оставил в домкрате -не присела !
    Что то начал сомневаться по поводу дрявой стойки!!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Кто подскажет какие датчики по пневме отвечают за заднюю ось (как всегда когда надо поиском не нахожу)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Виталий А.И.

    Виталий А.И. Живу я здесь

    14 авг 2012
    1.477
    Был ОЛ 3,2 FSI 08г
    Вадим,коль ты сделал процедуру с антифризом,что мешает адаптировать?! Я никак не могу выловить владельца 1-го Роуда,на стоянке. У него машина,весь год, лежит на разных колёсах,а то и на пузе! А зимой,ставит в Лифт и ещё ни разу не видел,чтобы упала... Поэтому,может всё таки начать с малого-адаптировать(коль в лифте держит)!!!
     
  16. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Буду адаптировать хотел сам ,но то время нет ,то бокс занят -своего нет,на выходных займусь съезжу в сервис !!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    А может кто поможет (сам не делал не разу, шнурок есть) под присмотром как то спокойней???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Обьясните мне при чем тут адаптация? Если все исправно, ничего не падает.Я имею в виду баллоны.
     
  19. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Не падает в домкрате,сегодня 5-я ночь как оставляю в домкрате не приседает вообще , в комфорте падает примерно, когда как-раза 2 в неделю.
    Что при чем я понять не могу ??? Подскажите!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Приезжай ко мне, сделаем, поможем!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...