Пневмоподвеска на 2 поколении?

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем russ71, 12 сен 2012.

  1. смог

    смог Завсегдатай

    11 авг 2012
    950
    A6All 3.0 TDI, 09
    А его как то почистить можно?
     
  2. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    думаю что нет вчера крутил его в руках нечего там чистить брызнул ВДшкой для профилактики!
    Сейчас мне сказали что можно просто его выкрутить и на его место прикрутить трубку но только накачать стойки с компа не до конца отпуская машину на подъемнике чтоб не было заломов рукава !
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    все верно!!!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Андрей спасибо в очередной раз!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Я просто на морях плаваю, поэтому не сразу отвечаю:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Хорошо отдохни!
    седня вечером выкину эти клапана если ошибка уйдет напьюсь - уже больше месяца воюю с ней задолбал уже всех со своим уродом!!!
    Зато кроме передних стоек все новое:D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. andres052

    andres052 Участник форума

    7 июл 2011
    253
    a6 allroad 2.7 TDI
    Планка вторая с верху ! Но вытаскивая предохранители компрессор всё равно работает ! Вася выдает вот это :01772 - Сигнальный провод от датчика давления регулятора дорожного просвета-G291
    010 - обрыв или короткое замыкание на плюс - Непостоянно
     
  8. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Короче убрал клапана на передних стойках не помогло ошибка выскакивает!
    Осталось только блок управления поменять или на самом деле новый блок клапанов бракованный !!!
    Все достало !!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Спокойнее. Не покупай новый блок, попробуй заведомо рабочий поставить (подкинуть).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Да буду искать !!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Жека N.N.

    Жека N.N. Нижегородец

    2 ноя 2008
    2.266
    Нижегородская обл.
    A6 Allroud 3.0 TDI 2020
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ВадимХ

    ВадимХ Чо та злой стал .

    15 ноя 2011
    2.401
    Москва
    Пока ноги !
    Ага понял большое спасибо!
    Седня уезжаю на пару неделек отдохну от урода а то че та уже психовать начинаю!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kesha1102

    kesha1102 Новичок

    26 апр 2012
    19
    А6/Allroad 3.2 08
    сделал вибро амортов слева/направо - перед 0,23/0,25% - задок 0,23/0,29% - пишут норма ...
     
  14. Kuku 077

    Kuku 077 Новичок

    20 авг 2013
    3
    Q7 3.0 TDI
    Помогите пожалуйста!
    Проблема с пневмой, Поменял передние сайлентблоки нижнего рычага, верхний рычаг поменял в сборе, на этом рычаге есть датчик я так понимаю от пневмы, чтоб поменять рычаг нужно снять саму стойку (снять и отодвинуть чтоб вышли болты), снять еще и датчик, все собрал на место, вот только пневма задрана высоко, и в режим комфорт не встает, что делать? Нужна ли адаптация???
     
  15. Andrey 30

    Andrey 30 Живу я здесь

    11 янв 2012
    1.884
    Роуд 2.5 BAU
    Смотрите на сам датчик, возможно не правильно поставили на место, там тяга могла перекрутится.
    Адаптация после таких процедур обязательна, т.к. датчик все равно не поставишь так как он был.:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    По гравийке и по лесу не плохо поездил, все гуд!
     
  17. djdeniska

    djdeniska Местный

    22 апр 2012
    1.543
    Московская обл.
    Hyundai Santa Fe Grand 2.2
    Подскажите, какие габариты у пневмостойки - длина, диаметр? Сколько одна весит?
    Думаю, есть ли смысл из Штатов привезти новые.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Жексон

    Жексон *******

    7 сен 2009
    6.125
    ******
    А ссыль есть на новые от туда?
     
  19. djdeniska

    djdeniska Местный

    22 апр 2012
    1.543
    Московская обл.
    Hyundai Santa Fe Grand 2.2
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. 070

    070 Новичок

    15 мар 2013
    77
    allroad 3.2 2007
    Заедь к официалам и скажи: " хочу воочию увидеть чудозапчасть за космоденьги на любимый авто". Все официалы обязательно имеют на складе запчасти в полном объёме на роуда. Вот и сфоткаешь и взвесишь и обмер произведёшь.