По ПДД мотоциклу не запрещено находиться в одной полосе с машиной

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Vitёk, 29 сен 2011.

  1. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Ты как будто по Москве мало ездишь, бмв, мазды и прочие фокусы, очень даже хорошо это делают :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Подлог данных, укрывательство от налогов, сажать надо :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Маленьких надо защищать :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Явно ты, ибо совершил маневр, не убедившись в его безопасности, после покупки прав читаем правила :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    И часто ты сам этот метр соблюдаешь, при ремонтных работах и сужениях? При движении в пробках, упераясь в бампер впереди идущей машины? И почему именно метр, а не 2 или 0,5? Где в правилах названа точная цифра?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Да скиньте же вы ее, где это прописанно, а то уже несколько лет про это слышу и ни разу не видел. Где пункт ПДД где написанно, как это было в старых ПДД, "запрещается езда в одной полосе"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Feanor - флудер и боянист :lol:
     
    1 человеку нравится это.
  8. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    #108 Feanor, 30 сен 2011
    Последнее редактирование: 30 сен 2011
    Как уже говорили дибилов везде хватает, одни несуться, другие виляют, но не всех же грести под одну гребенку то?
    Ты, наверно, не виляешь по полосе, считая что ты прав, а я, например, придерживаюсь присловутых +20-40, в зависимости от скорости потока. Хотя и ты бывает объезжаешь ямку не глянув в зеркало и я на трассе прохожу между машин (когда уверен что меня увидели) +80. Просто надо относится к нарушениям с ответственностью, я всегда говорил, что нарушать можно, НО это должно быть вопервых обоснованно и вовторых не дожно доставлять неудобства окружающим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. greka

    greka quattro®user

    29 янв 2004
    27.050
    Греция
    quattro®
    не скушно ему :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    Шо завидно? :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    на авто это не так смертельно.
    речь о том, что мацацыклисты, не все, но некоторые, ездят без башки наглухо. в едущей пробке (~40 кмч) едут все 100 и выше. а перестроиться в такой пробке резко - нормальное явление. чуть не повезло, и полетела птичко далеко и высоко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    #112 keicy, 30 сен 2011
    Последнее редактирование: 30 сен 2011
    вот нате вам вчерашнее... патрындим немного

    1е видео... Range Rover резко со старта пошел на взлет... как он не снес парня не скутере - не знаю... тот канеш тоже хорош, без шлема ездит... но речь не о нем щас... ровер понесся вперед, отдам должное, пару раз мигнув поворотниками... я же спокойно поехал, обычно с помойками не гоняюсь... но потом стало интересно, я его достал уложив стрелку спидометра к 200кмч... на камере не видно, водила болтал по мобиле... это нормально?

    и 2е видео... оно очень прекрасно характеризует пример "а я его не видел"... стандартную отмазку автоводил... проблема в том что он наверняка посмотрел в зеркала... и там действительно никого не было... а маневр начал через полчаса... меня инструктор научил проверять зеркала до маневра, непосредственно перед ним, и даже во время... и мотоциклисты вообще ни причем, он им не был никогда и я тоже... это безопасность маневра для любых участников движения... да, я довольно быстро прошел поворот, в его начале (когда появилась встречное авто) даже перестарался с укладкой мотика, он пошел на встречку, пришлось выпрямлять траекторию... но я там и не 200 же ехал... и даже не 100... а 65 кмч, согласно GPS на видеорегистраторе... так же мог и авто ехать, типа ренджровера из 1о видео... зато тот наверное подумал что то типа "опять эти проклятые мотоциклисты, носятся блин, посмотрел - никого, ток тронулся и ой, вжиик, биби, фафа... чуть не описался"...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. keicy

    keicy пролетом мимолетом

    5 сен 2006
    5.905
    нетути;гиперскутер
    вот тут обоим по башке...
    и автомобилисту за резкое и в общем то бессмысленное перестроение... тот ряд быстрее не едет...
    и мотоциклисту за столь большую скорость... каюсь, пробовал 80, 100 и выше... пипец как страшно... а тренинг в PRTmoto действует весьма отрезвляюще... так что макс это 80 в мотополосе на мкаде, и то редко... 60-40 обычно...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а ты не умничай
     
  15. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а размазать по асфальту достаточно легко :)
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    не угадал, садись два
     
  17. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Ну ведь лень же перед перестроением голову на 10 градусов в сторону повернуть?Может лучше дома на диване сидеть?Бесить никто не будет:D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285

    С закрытыми глазами виляя по всей дороге можно и мотобата размазать легко :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Feanor

    Feanor Живу я здесь

    23 авг 2005
    3.285
    Как это не будет? Ты про то что все двухколесные ревут под окнами забыл :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ты тоже не угадал, садись кол :D