По ПДД мотоциклу не запрещено находиться в одной полосе с машиной

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем Vitёk, 29 сен 2011.

  1. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Единственное, в чем я с тобой согласен, и тролль к тому же
     
  2. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    превед хрустик :D

    ты уже совсем возомнил себя терминатором, носясь со скоростью в 2 раза выше потока? и еще считаешь себя правым??? :D ну ну. там на небесах рассудят :D
    с такой манерой езды долго не живут.

    PS водила жипа прав на 100%. ты летишь как ненормальный. и если хочешь быть живой, будь готов к такому.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    Тебе же лень по правилам ездить, сиди дома - целее будешь :thumbup:
     
  4. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    :lol::lol::lol:Ах да!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    посмотри в мире животных про каких нибудь статных зверушек, вроде зебр. все сразу станет понятно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    А откуда ты вообще знаешь нарушаю я или нет?В отличии от тебя я этим не бахвалюсь:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    [​IMG]

    :laugh:
     
  8. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    интересно, где ты это узрел? :hi:
     
  9. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Так что там с дистанцией в один метр? За ночь ты определился откуда твоё воспаленное воображение взяло эту цифру? :hi:
     
  10. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    #130 FROSST, 30 сен 2011
    Последнее редактирование: 30 сен 2011
    Автомобиль- транспортное средство, связанное с повышенной опасностью и ты ОБЯЗАН принимать меры во избежание ДТП, тем более с тяжелыми последствиями....А тебы в падлу в зеркало смотреть:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Zlodey

    Zlodey Старожил

    12 фев 2006
    9.294
    турбокватроручка
    http://pic.auto.mail.ru/content/doc...d/dd168c0bdcf2a6ea1b0fd191244e23c4_small.jpeg


    правила, правила, их вообще-то люди пишут. Завтра если напишут, что штраф за выезд на встречку 100 рублей, безопасней станет? или можно? уважаемые мотоциклисты, кроме вас и ваших близких Вашу жизнь никто по достоинству не ценит, так если вы позволяете себе несмотря на это ездить быстрее потока в 1,5-2 раза, зная, что практически не защищены от дтп, что любое ваше столкновение, даже легкое, приводит к падению и как минимум травмам и все равно выкручиваете газ, так зачем вы тогда кричите что автомобилисты должны! именно должны за вас радеть и высматривать вас в потоке? беспокоится как бы вас не задеть, вы ж панимаш можете лететь между рядами!!!
    вы сами свою жизнь не цените, а требуете с пеной у рта это от других ссылаясь на какие-то правила движения написанные такими же смертными... Скажите мне, вот в англии или там америке, или еще где-то навреняка в правилах написано, что мотоциклисту запрещено опережать без смены ряда или что-то тако, в другой стране где-то писали что виноват всегда автомобилист при любом раскладе и т.д. Скажите мне между рядами летать безопасней от того, что где-то что-то по-разному написано?
    головой надо думать исходя не из написанного, а из здравого смысла, рассудая с позиции как вам целым добраться до дома! а не из позиции того как в правилах написано.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    Приходит пациентка к врачу:
    - Доктор, меня всё раздражает!
    - Хм... Ну, приведите какой-нибудь пример.
    - Ну вот например дверь у нас на работе: то открывают, то закрывают - ужасно раздражает!
    - Повышенная раздражительность зачастую связана с сексуальной неудовлетворенностью. Скажите, Вы ведете нормальную половую жизнь?
    - А как это?
    Доктор укладывает ее на кушетку, снимает штаны и начинает лечение. Через минуту:
    - Доктор, Вы уж как-нибудь определитесь: или туда - или сюда, а то это Ваше туда-сюда меня раздражает!

    :D
     
  13. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    А ты не обязан, умник? Когда я еду в своей полосе, я не обязан смотреть постоянно в зеркало, высматривая дэбилов на жужжиках
     
  14. gerzog777

    gerzog777 Bad e-mail

    30 дек 2005
    3.678
    в поиске
    (с)ASheff

    ))

    Наверняка :nod:

    Англия:
    http://www.youtube.com/watch?v=ZlxF6jRtsOc

    http://www.youtube.com/watch?v=6g3D8Wiy1qE&feature=related

    :hi:
     
  15. speeeed

    speeeed стекольщик

    6 ноя 2007
    3.595
    разные
    если все вокруг дебилы,проблема может оказаться совсем рядом....
     
  16. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    а кто сказал что все вокруг? их как раз меньшинство, но их больше всех замечаешь, ибо... сам понимаешь
     
  17. Stranger

    Stranger Старожил

    19 ноя 2004
    9.647
    4ка*1,8Т, хс60
    всё не читал
    но очень жду зимы, дождя, снега и прочего....лишь бы двухколесные пересели в машины...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ASheff

    ASheff Заблокирован

    24 окт 2009
    32.815
    A4\B6 1.8TQ AT 04г
    ага... они поставят шипы пятисантиметровые и будут носиться дальше.. :flirty:
     
  19. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    :D:D:D:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. FROSST

    FROSST Good e-mail)

    23 янв 2009
    855
    Q7 4M
    Когда ты спокойно едешь в своей полосе ты никому и не мешаешь, глупыш:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...