Почему а7 такая дешевая?

Тема в разделе "A7", создана пользователем Шашлыкофф, 7 дек 2012.

  1. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    я попрошу.
    я не вижу никакой связи во владении lc100, а точнее ее простое в гараже, и вашим высокоинтелектуальным описанием, просто бывает когда хочется, чтобы какая-то вещь просто была.

    зы. зачем к сообщению вы свое фото прикрепили? это странно, но вы удивительно похожи на ваше описание :hi:
     
  2. skazyy

    skazyy Участник форума

    22 дек 2010
    255
    audi a7 2.8 2010
    я взял x5 5.0i, хотя изначально ехал за f10, но так получилось) пока машина во всем устраивает!
     
  3. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Весело.
    На самом деле Ленд Крузер - это надежность, не прихотливость, не дорогое обслуживание. Еще как правило ликвидность.
    Почему А7 не ликвидный автомобиль?:)
     
  4. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    неприхотливость и недорогое пишутся слитно :ded: спалили "интеллектуальность" защитой крузаковладельцев
    а7 неликвид по причине низкого потолка сзади и у водителя впрочем тоже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Я с Айпада пишу, он мне так предлагает, а исправлять и так устаю.
    Я не русский, хотя по русскому у меня твердая 4- ка была.
    А какая Ауди ликвидная? А1?
     
  6. Слонёнок Гобо

    Слонёнок Гобо Участник форума

    22 апр 2012
    335
    A7 3.0 TDI
    Я прикрепил фото собирательного образа владельца и поклонника LC зимой. Вас, судя по ответу, задело. Да, видимо, Вам придётся менять головной убор. :) Подумайте об этом. Только не долго. Не больше часа.
     

    Вложения:

    • 999579108.jpg
      999579108.jpg
      Размер файла:
      86,6 КБ
      Просмотров:
      97
  7. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Образ такой, от сибиряков. В условиях Сибири, Крузер в самый раз. Например на Ведровере можно замерзнуть в дороге, по причине поломки автомобиля.
     
  8. RaMoscow

    RaMoscow Создаю бизнесы

    5 апр 2007
    2.682
    Вжик
    в настройках языка отключите крезанутые исправления русского на нерусский и всё
    ликвидная в ауди - 4ка. минимальные потери и стабильный спрос.

    не-не. этот образ общеизвестен и называется этот опасный тип людей просто: люди в шапках.
    причем в шапках они могут и летом ездить.
    как правило, раньше эти люди ездили на волгах, потом на кашкаях, а дельше как повезло с финансами - кто на чпокусе, а кто на крузаке :D
    как правило, эти "люди в шапках" никогда никого не пропускают в пробке, сделав морду кирпичом и наплевав на правила приличия, частенько газуют и подрезают (защитная реакция на собственную совесть, которая говорит, что он вообще-то не прав) ну и в остальном это аналог ТП, никогда, никогда не останавливающейся перед пешеходным переходом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Свободный

    Свободный Завсегдатай

    27 июн 2011
    862
    Range Rover
    Спасибо за подсказку. Попробую.
    По ликвидности А4, проиграет Авенсису, Королле и даже Камри.
    Если Крузоводы по хамству на дороге лидируют, не буду спорить. Возможно так и есть. Хамы на разных авто встречаются, на больших и дорогих, чаще подрезают. Меня по крайней мере.
    Но Тойота, как правило очень ликвидные автомобили. Ауди отдыхает в этом плане.
    Лексус - отличный автомобиль.
     
  10. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    #30 Lasy, 9 дек 2012
    Последнее редактирование: 9 дек 2012
    Друзья, дискуссия про А7 или как? И кстати, А7 дизель в хорошей комплектации на вторичке еще поискать надо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    Всё верно, на вторичном рынке за 2 года А7 теряет 50% стоимости, продаются очень плохо, жаль, по мне так машина очень красивая.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    ну это не только про А7, А8 - такая же песня. И Фаэтон, 7-ка БМВ и пр. "люксовые" модели.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    Да это известно, GL 500 тоже за два года 50% теряет, и далее по списку. Просто речь идёт о Ауди семёрке))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Александр А7

    Александр А7 Новичок

    20 мар 2012
    93
    Ауди А7 3.0 TDI
    Классный пепелац: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/24154684-49976.html
     
  15. antoxa787

    antoxa787 Живу я здесь

    5 дек 2007
    1.007
    955 S
    Классный, верно, только порсмотров уже "Просмотров объявления – 3639" к вопросу о ликвидности.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Lasy

    Lasy Make Russia Warm Again

    31 июл 2008
    11.837
    Москва
    Q7 TDI 2015
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    так чем же 2.8 так плох?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. oleg.

    oleg. Живу я здесь

    2 июн 2011
    1.327
    Тамбовская обл.
    Q7 рест. 2020 3.0 TDI
    А почему у вас ку7 4.2......?)))))) 2.8.не для А7 двигатель,а для А1.:ded:
     
  19. Seilenos

    Seilenos Завсегдатай

    12 ноя 2011
    981
    Москва
    Rouge Lucifer
    #39 Seilenos, 10 дек 2012
    Последнее редактирование: 10 дек 2012
    Бестолковый цвет, нет С лайна, салон из базовой прессованной кожи иль как ее, соотв. ни вентиляции, ни массажа нет, расширенной кожи (двери туннель - нет, монитор мелкий стоковый, навигации нет, климата для 4-х пассажиров нет тоже нет, диски базовые 17-шки. И за что такой ценник?

    у 2.8 хороший бонус на вторичке, дешевый налог на ТС, что есть гуд исходя из таргет групп покупателей, не готовых терять 40% вложенных денег на продаже машины через 2 года = считающих деньги. Нынче в реалиях обилия камер и их увеличения, лучше 2,8 но упакованная, нежели 3,0, но барабан.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Шашлыкофф

    Шашлыкофф Живу я здесь

    11 мар 2012
    1.311
    Q7;touaregNF
    просто так сложилось что попался именно 4.2)!не выбирал движок целенаправленно!)выбирал состояние машины
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...