Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем VoLoDya, 15 ноя 2005.

  1. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Возьми 44 кузов и не епи мозги http://www.cars.auto.ru/sale/NS71306/ типа а про нексию забудь!!Работал я на ней год:blyy: :blyy: :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Dark

    Dark Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.284
    Была А 100(С4) 92г 2.3
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Относительно цены радиатора базара нет но 1 поменять его просто засада, снять бампер это вам не на 80 В4 где снять поставить 15 минут тут всю морду разобрать и болтов штук 20
    И гниёт радиатор опять быстро
    Шумность ну как по сравнению с ауди да шумно но по сравнению с тазиком очень тихо.
    А если хорошо протянуть приборку и проклеить хотябы строительной битумной лентой (герлен) то намано
    На тёплом стане комплект усиленных задних пружин нашего производства 2000рублей. Проверенно держат нагрузку класно (Поездка на Волгу с полным обвесом для отдыха + поездка в абхазию)
    А ещё прикольный глюк вспомнил когда в абхазии был брат поехали в горы и на пол пути встал высота более 1000м и мозги у неё это не отработали а вниз с горки всё ок :D
    Короче если хочешь мало вкладывать и денег нет на более свежую машину то бери
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    отличный на вид вариант кстати :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    конечно, потому что крашеная!!!! :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    ТАЗы мы в расчет не берем, хотя если его нормально сделать - опять таки неплохая машина получится.

    Мне 10ка или 9ка с фаршем больше нексии нравятся. Более пацанские драндулеты :D , тем более что благодаря автокредитованию цены на них падают и за 5к можно купить неплохой экземпляр, и кстати годами свежее нексии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Quattroman

    Quattroman Живу я здесь

    23 окт 2005
    1.741
    Max-Powers.ru
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Еще один:dead: ты думаешь ежели она допустим крашенная то крест на ней ставить? Мда бывают же чудные люди:shock: :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aureal

    Aureal V8

    10 мар 2004
    8.828
    Много V8, Q7 BUG
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?


    я через терминал сижу - 256 цветов :D могу и не видеть.

    Крашеная - как и почему вопрос.У меня тоже крашеная, но тачан то ничего :very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    А почему японки на рассматриваете. Вот пересел с В3 полтора года назад на Ниссан Санни 1997 года, обошелся 5500, за полтора года ничего не делал, в смысле ремонта. Кстати кондей работает и без проблем. Коробочка автомат - для Москвы особенно сейчас то что надо. Правый руль скажу так - это сказки для нашего народа. Разницы нет. Конечно АУДИ машина класс, но...... Пока соотношения цена качество - лучше чем японки нет.
    Не ругайте, рассмотрите как вариант.
     
  10. Dark

    Dark Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.284
    Была А 100(С4) 92г 2.3
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Японка хороша до первого ремонта. Если чего с кузовщиной то ваще вилы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Обоснуй.
    Прошли те времена когда чего то небыло. Я сам боялся этого вопроса когда брал машину, боялся правого руля. У меня многие друзья на япов пересели причем раньше меня и меняют их только на япов.http://auto.vl.ru/catalog/toyota/bb/2000_2/photo/
    мне вот такая нравится и взять можно за 10 000 -12 000 года 2002 в зависимости от комплектации, двигун цепной жена села за руль и выходить не хочет, но пока их еще мало и конечно кузовные запчасти наверное трудно достать, а вот остальное не проблема.
     
  12. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Dark имеет в виду вот какие проблемы с японками. У японок есть можно сказать недостаток - частенько при поиске кузовщины, оптики, некоторых других запчастей, выясняется, что детали с похожих машин не идентичны, т.е. не взаимозаменяемы, хотя машины внешне одинаковы - приходится пробивать точно по VIN и заказывать. Ранее с этим действительно были проблемы, сейчас же на заказ привезут хоть чёрта рогатого :rotate: А этот "недостаток" японок (причем "праворуких" это касается в большей степени) вызван постоянными доработками, совершенствованием машин. И может быть так, что едущие одна за другой по конвейеру 2 одинаковые машины получат разную оптику и т.д., хотя внешне будут практически одинаковы.

    Так что сейчас нормально с запчастями. Тем паче в Москве
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    кстати тож хороший вариант. Но ИМХО лучше не брать "праворуких" - все-таки на наших идиотских дорогах (тесных и узких) левый руль все же предпочтительнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Пишу для общего понимания возникшей идеи по покупки данного авто :love: :dead:
    Щас гоняю на ВАЗ 21053, забрал данное авто у друга за коппейки, пробег тогда был 20 000 км, почитай тока обкатка недавно закончилась. Проблем мне данный автомобиль неприноси АБСОЛЮТНО никаких!!! Я на нем наездим ещё 30 000 (итого 50 000), менял тока масло и заливал бензик. Уже появляется большое желание написать охрененно положительный отзыв о надежности нашего автопрома :love: (3-раз тьюфу), ну ниче пока продолжаем испытания :D
    Так вот в чем приймущества, бросил данное авто где хочешь, абсолютно никакого волнения за судьбу бедалаги, тока за своё здоровье побаиваюсь :beer:
    Итог!!! сколько мне прийдеться ездить таких "некомфортных" условиях, сказать немогу... если всё оставить как есть (ВАЗ 21053), то придётся напрягаться :drunk2: и в ускоренном порядке искать деньхи на нормальный авто (15-20к), устал я просто уже искать деньги, мож есть смысл остановиться на нексии за 5к и спокойно поездить на ней годик???
    Друзья кто что говорят, кто ездий на 5-ке и копи сокойно деньхи, а кто потрать 5 К и немучай жопу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    ВОТ ИМЕННО!!! Никто не знает КАК и ПОЧЕМУ машину красили. Если красили для себя, по заказу (как к примеру твоя машина) - это однозначно хорошо. Мне именно так Гольфа моего красили - добротно и качественно. А вот если красили на продажу - значит машина вполне может "облезть", может вылезти ржавчина (потому что может оказаться машина была битая, да нехило, а при сварке нарушили оцинковку) - короче я не отговариваю, но смотреть подобные машины надо ой как внимательно. У меня у самого Аудюха была крашеная, причем несколько раз, но мне повезло - кузов сильно не били.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Dark

    Dark Bad e-mail

    1 янв 2003
    1.284
    Была А 100(С4) 92г 2.3
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Тема не тока в этом
    У знакомого Nissan Primera 95гв универсал правда она левая въехали в зад
    Пжалуста всё железо есть но ценник на него бампер задний бу 600уё крышка багажника 800уё бу и тд а плюс оптика и тд
    Кстати обрати внимание на ценники на ходовку рычаг передний кованный с шаровой опорой 200уё на 100 45 он такойже ну в смысле тоже целиковая деталь но цена от 50 до 80 уё
    Короче оптимально содержать эту машину тока если сразу тащить не таможенную машину на запчасти
    Так что японец хорош до ремонта
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    Вот тут я могу поспорить. Честно говорю сам боялся когда брал, что да как. Жена тем паче у нее Фиеста была и стаж 1 год. Сейчас мы задумываемся о смене авто или покупке второго, но леворукие варианты даже не рассматриваем.
    Съездили на рынок Коломенский и ох....ли. Ниссан Куб 1998 года за 7800 стоит с торгом а коробочка типтроник - кнопочки на руле, а какая то Тойота минивен 2005 года за 15 000 стояла так у нее боковые двери сами открываются в смысле ручку только тронуть надо. И я понял что наш автопром навсегда отстал а вот на N количество лет думаю Европа.
     
  18. Sewerok

    Sewerok Старожил

    1 янв 2003
    5.863
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    А вот здесь я абсолютно согласен. Давно известно, что именно "праворукие" - самые наворочанные, качественные, надежные. И по цене "праворучки" могут быть подешевле, чем их леворукие братья-близнецы. А про наш автопром и речи не идет - его удел - выпускать помойки :hot:

    Я просто "праворуких" не совсем люблю именно из за не "нашенского" управления - я катался на Ниссане по нашим дорогам и мне не особо понравилось, когда на узких дорогах (а их в России большинство) за фурами идешь почти вслепую на обгон...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Игорь Л.

    Игорь Л. Участник форума

    7 апр 2004
    206
    УАЗ 31519
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    С обгоном на трассе тоже боялся, как да что, так как приходится мотаться на родину, в Костромскую губернию, первая поезка развеяла опасения, теперь сначала я на обгон потом леворукие, да сноровка нужна, но это не критично.
     
  20. Suh

    Suh Завсегдатай

    16 мар 2005
    995
    А100,А6,RX330 фсё!
    Ответ: Почему бы не купить Дэу Нексия, если в кармане 5 штук зелени ?

    ПАРНИИ!!!! Ну так что на счёт Деу за 5 000
    ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...