Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BigOldMan, 13 апр 2006.

  1. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Вообще то рекомендую читать внимательно. Я говорил о месячных затратах на владение машиной а не о сумме переплаты. Еще рекомендую научиться считать проценты :) то же помогает. Причем там не такие большие цифры чтобы невозможно было это посчитать в уме.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    О подвалили инвалидоколясочники. Что тещу возишь на заднем сиденье чтобы со светофора подталкивала? Правильно ... хвалю. :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    А как же закон о защите прав потребителей? Кто-нибудь в курсе, что в договоре наверняка прописаны четкие даты получения авто? (должы быть прописаны) и за каждый ДЕНЬ просрочки по закону фирма-продавец ОБЯЗАНА выплачивать неустойку в размере 3% от стоимости авто!!! Так же по закону считается недействительным пункты, который протеворечать федеральному законодательству, а именно те, в которых прописан скажем 0,01% в день. В занный момент мой коллега по работе нанял адвоката и подал иск на одну из контор в Питере (купил KIA :blyy:) В общем они ему отдадут в итоге (по суду) около 3000 вечнозеленых, конечно что-то заплатит за суд и адвокату, но все эти конторы надо учить (IMHO) иначе ничего хорошего у нас в стране так и не будет. А так пару раз выплатят компенсации - будут выполнять условия договора...
     
  4. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Грамотный подход :up:
    Еще эти козлы и судебные издержки оплатить должны для полного кайфа :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    а че там с Киа, по подробнее...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    а с Kia все просто, стоила она где-то около 14000 зеленых, 3 % от этой суммы - 420$ в сутки, задержали машинку на неделю, получилось 2940$ вот и все... На руки получится где-то 1500 - 2000 (зависит от морального вреда, человек типа продал свою машину и неделю ходил пешком, страдал)
     
  7. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Кстати возможно! Если истец выигрывает суд - то по идее ответчик выплачивает судебные издержки...
     
  8. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    #88 Авудю, 17 апр 2006
    Последнее редактирование: 17 апр 2006
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Упертые не фокусники, они всего лишь обороняются :)

    Ой помолчите о полноприводности, 2 дня назад катался по центру на А6 С6 кватре, так вот субъективно ничего нового по поведению по сравнению со своей С5 не ощутил, хотя старался изо всех сил на разных режимах и поворотах :)
    ИМХО на современном моноавто с ЕСП прелести кватро выглядят бледно. Зимой может и проявляются, но мне пох, т.к. не стоит своих денег. А ЕСП стОит.

    Оставьте это для других бездельников, переться на смотр для того чтобы ВАМ что-то доказывать... :rzunimagu

    Покажите мне живой R32.
    Он не менее "мифичен" что и РС. :umnik:

    Понятие лох субъективно.
    Т.е. к вам на оно относится также как и к поукусоводам, если не больше.
    В РФ любой автовладелец - изначально лох.
    Владелец заряженной машины в стране с никакими дорогами, никаким топливом, отсутствием должного сервиса и мозгов у 60% водил - больше катит на лоха чем чел за руле обычного доступного авто, не вы*бывающийся былыми заслугами своего драндулета. :laugh:

    пс. Ветка не предпологает обсуждение аудей, читать умеете ?

    Йа хачу купить суперзаряженый авто М5 или RS2 ля ля ля жу жу жу .... :rzunimagu :[:]|||||| :[:]|||||| :[:]|||||| :[:]|||||| :[:]|||||| :[:]||||||

    А топ гир в своё время об А4 по сравнению с ххх 3 примерно тоже сказал. Не буквально, но что-то типа "авто изовсех сид старающееся доказать что стоит как ххх".
    Топгир вообще иногда очень красноречив, хотя про фокус ничего плохого не говорили, кроме иронии выше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Скорее наоборот, посмотри как развивался диалох :)



    Значит тебе это не нужно.



    Ну понятно у нас натренирован только язык, а вот реально чтото продемонстрировать сразу в кусты. Вообщем стандартный слив ... :confused:



    Видел в москве несколько раз, но это не важно. Он хоть продается, а вот фокус РС еще нет и вряд ли будет - поскольку только для спорта.



    Ты мою подпись видел? Тогда зачем это написал?



    Не хочу ... меня устраивают те машины которые у меня есть. Или будут в ближайшее время. :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. MULLER

    MULLER Алкоголег

    19 янв 2006
    2.457
    Купил по пьяне Е39
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    ЕСЛИ БЫ НЕ БЫЛО ФОРДА ,ОПЕЛЬ БЫЛ БЫ САМОЙ КУЕВОЙ ТАЧКОЙ.
    гансы кстати сказали.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Kreisser

    Kreisser Живу я здесь

    12 ноя 2004
    3.878
    A6 Allroad
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Есть полно ситуаций, в которых я бы порекомендовал взять именно ТАЗ, а вовсе не S6 или FF2 или Navigator. Все зависит от того, для каких целей приобретается машина. В работе вам такого фанатизма, какой вы в АК или на смотровой демонстрируете, давно бы уже на Koenigseg'e катались :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    ага, пришли в гости, насрали и обороняются теперь :rzunimagu
    насчет есп и прочих водилозаместителей- если так к вопросу подходить - вообще разницы нет между передним приводом и задним, и полным до кучи :rolleyes:
    Топгир юмористы канеш еще те :up: Но тест с фф2, который вапще не заметили прохожие - шутка что ни говори зачетная, калибра как Джереми на роллсе в бассейн въехал, аглицкий юмор рулит :up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Я не понял, что я должен демонстрировать А6 2.4 или С3? Или мне напрячься, купить ST который мне даром не нужен, как и любая другая маленькая табуретка с ракетой, чтобы реализовываться на смотре? Увольте. :rotate:

    Ну тогда и я несколько раз видел ST, и это тоже не важно :rzunimagu...
    Честно говоря не представляю человека который в этой стране купит новый Р32. Наверно после смарта-брабуса, для дачи :rzunimagu

    ? невидел, а где она :confused:

    цитировался Бахос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    ага, пришли в гости, насрали и обороняются теперь
    Ага, пришли... ушли... А вы всё нюхаете и нюхаете с мазохистским удовольствием. )))
     
  15. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    хм, я тебя разбанил - а ты опять чушь порешь, репу в минус :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Ниже смотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    #97 BigOldMan, 17 апр 2006
    Последнее редактирование: 17 апр 2006
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    В разы меньше, чем 3 года назад, можно сказать, что их уже нет. :umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    К администрации:

    А тему можно закрыть, мнение понятно, мысли про Фокус российского производства размыты...

    "Брать!"
    В надежде на то, что с Фордом Фокусом мне именно повезёт?
    Это мнение владельцев (спасибо всем :beer: ) , которое при покупке автомобиля ценой в 3-4 "бочки" не очень как-то успокаивает :(

    "Не брать!"
    Потому что Ауди-бочка лучше, а "СТ РС RТ S VR 32 SSS пук-пук48" разгоняется на полсекунды быстрее" :[:]|||||| - это флуд.

    Спасибо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. marCH

    marCH Bad e-mail

    27 май 2004
    2.273
    Не ауди
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Это в мск нет, в провинции их доху.... Сюда они все переехали. На 99% шатанные или вообще убитые. Вряд ли у человека который купил немецкую 20-летнюю машину бизнес класса за 3-4 т. у.е. найдуться деньги чтобы ее обслуживать нормально. А если найдутся - при таком уровне дохода он будет целится в более свежий б/у сегмент или в новый бюджетный класс. 1% как исключение - просто фанаты и машинки близки к идеалу. Остальное - колхоз и добивание авто. Как Бахус вон например - у меня уже весь стол в слюне как он любую новую авто обсирает, а у самого масло изо всех щелей который месяц и авта не заводится зимой. Еще С2 покупать собрался. Помойка будет а не С2. По сеньке надо шапку брать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. BigOldMan

    BigOldMan Bad e-mail

    7 янв 2005
    2.097
    Suzuki Swift GLX 1,3 MT Japan 2006г. Best City Car in Russia & CIS 2006
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    +1, и не только про "селёдку"... У меня сын впервые увидел ВАЗ-2103 в 1998 году в Тверской области... :D
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...