Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BigOldMan, 13 апр 2006.

  1. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    дело не в том что ты на вопрос заданный не себе ответил - тут почти все так делают - дело в том ЧТО ты ответил :nod:
    кирпичи, Газель, носатые какие-то :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Не ну так нельзя... IMHO: помойка - это когда хозяин авто довел ее реально до состояния помойки (в смысле грязная и за***нная) А как можно снаружи определить, помойка это или нет? Снаружи авто у всех ведь пачкаются?
     
    1 человеку нравится это.
  3. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    это выражение моих чувств "аля Бахос", странно что вас удивляет это, обычно такой бредивый панос здесь большинство одобряют:rzunimagu
    а ссылка про S6 супер авто по бюджетной цене и что её меняют на ТАЗ:dead: вы же любите выкладывать баяны и бред про Фокус, чем же мы хуже:rotate:

    так вот когда здесь начнется уважение к человеку в независимости от марки авто, тогда не будет таких постов:hi:
     
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Вообщем мой диагноз фордоводов подтверждается. Что и требовалось доказать.

    Кстати пакеты тебе точно нужны, поскольку от салона форда и вправду тянет блевать ... как я тебя понимаю.

    Вообщем придурок - твои посты точно характеризую тебя, единственное что ты можешь это набрать в рот говна и плюнуть в других. Чем вообщем то и занимаешься. Флаг тебе в руки, пинок в ж.пу. С последним могу тебе помочь. :blyy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Уважение к человеку никак не определяется маркой аффто, разве нет? Скумбр вон на Гетце ездил, потом на ХХХ, аудь в жизни не купит - но я ево уважаю одинаково, даже если он на дире брательника приедет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    тут уж без комментариев:blyy:
     
  7. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Полностью согласен!!!

    По моему не правы оба... Надо уважать чужое мнение (как со стороны Ford так и со стороны Audi). Вы бы еще подрались тут...
     
  8. CatAlex

    CatAlex Участник форума

    2 мар 2006
    169
    FF2 Ghia 5HB 1.6AT
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    AGA
    Вообщем мой диагноз фордоводов подтверждается. Что и требовалось доказать.
    А кому Вы что-то пытались доказать? Самому себе? )))

    Кстати пакеты тебе точно нужны, поскольку от салона форда и вправду тянет блевать ... как я тебя понимаю.
    Меня-то от салона моего Форда блевать не тянет. А вот у Вас всё смайлики какие-то подозрительные, тошнотные... Может... Того-этого, к гинекологу обратитесь? )))

    Вообщем придурок - твои посты точно характеризую тебя, единственное что ты можешь это набрать в рот говна и плюнуть в других. Чем вообщем то и занимаешься. Флаг тебе в руки, пинок в ж.пу. С последним могу тебе помочь.
    Ну а ты, в общем, хамливый прыщавый кретин на сраной старой вонючей помойке! Сто х..в тебе в ж.пу! )))
    Адье! )))
     
  9. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    а CatAlex не прав больше всех по моему... опустился ниже всех...

    типа и тут выхожу я, весь в белом :umnik:
     
  10. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    :up: Согласен.

    Если вам надо что-то доказать вы и доказывайте, тем кто сам мозгами шевелит это не интересно. И ненадо обобщать мнения, это не вежливо.

    Поверьте, здесь все друг друга стоят, и кот в данном случае отвечает тем что получает.
    Перечитайте посты если не верите.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Вообщем перечитал я развитие событий в данной ветке и сделал несколько выводов:

    1. Можно сделать скидку фордоводам - поскольку началось с нелицеприятного сообщения, могу понять. Могу даже извиниться.
    2. Далее фордоводов возмутило мнение о ФФ2 с двумя литрами насчет его неедучесте. Кстати с мнением согласен - не едет, по крайней мере тест драйвовская. Ну чтож поделаешь если в мире много более интересных машин. Здесь я бы рекомендовал бы им задуматься, а вдруг другим того что может ФФ2 мало и помолчать.
    3. Далее пошла какая то пурга про СТ и сравнения его с не самыми крутыми опелями и гольфами. Конечно можно гордиться попаданием в такую представительную компанию - но это проблемы фордов. При этом ни логики не знаний по предмету не наблюдалось даже близко. Можно посоветовать фордоводам хоть чуть чуть изучить вопрос.
    4. В процессе возник каталех, попытавшийся наехать на закаленных в спорах аудиоводах - но в виду полной неадекватности и не знания предмета выглядел весьма бледно. Он то как раз и перешел на личности, и при этом весьма грубо.
    5. Таким образом налицо попытка фордоводов установить в чужом монастыре свои порядки и залошить наши старые но такие любимые помоечки. Констатирую - не удалось!!!! :love:
    6. Готов принести извинения отдельным фордоводам и честно сказать что среди них возможно попадаются достойные люди :up:, но не все, точнее пока не встречал, но еще надеюсь :D

    Каталексу пинок у меня всегда готов. :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    2 AGA

    1. Не надо делать скидок, "фордоводам" пох.
    2. Фокус 2.0 не претендует не на что кроме самой доступной машны 145 сильным двигателем. То что он едет хуже некоторых аналогов никого кроме Вас не парит. Люди берут 2.0 не для гонок.
    3. Изучил спрос, СТ продается лучше чем сравниваемые машины, при этом едет также если не лучше. Это и есть победа Форда, а проблема Ваша, судя по реакции.
    4. Кот уже давно здесь. Предмет известен ему ровно до той степени, до которой ему это необходимо :)
    5. Повторяю, не надо делать выводы за других. Здесь все умеют читать.
    6. Чуть не прослезился :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    там во Все обо Всем такой бардак твориться....
    ребят, можно я тут у вас пофлужу
    :chainik:





















    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Эта....., вот вспомнил.... Форд -говно, S6 - говно, Бочка - говно, все говно нефига не едут
    Все сосут у Лады-Революшн! :rock: :rock: :rock:



    :love:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    ---- Не плач - все будет хорошо :rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    правильно писать "все гОвна не едут" :umnik:
    :rzunimagu :rzunimagu :rzunimagu
    Л-Р - чево за сабж, калина с нитрой штоль? :shock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. БюрократЪ

    БюрократЪ Живу я здесь

    24 янв 2005
    1.009
    Пежо 508
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    говорят этот родстер рвет всех, у меня соПТУшник есть, корешок мой из Орехово-Зуево, так вот у него друг бандит московский и этот бандит видел на автосолоне эту революшн, говорит что после его 2112 машина зверь, а друг-та аффтаритетный, фуфло гнать не будет :umnik: :rock:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    вот за такое обычно бьют по морде
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. BahoSSS

    BahoSSS адский алкаш

    9 мар 2005
    16.326
    Владимирская обл.
    УАЗ буханка
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    да, именно по морде, и не надо анонимно снимать репутацию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Не располяйся. Это же фордоводы - они смелые только в виртуале...

    Я написал уже что пинков для каталеха у меня всегда в запасе есть, если все таки я его как нить увижу в реале ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...