Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

Тема в разделе "Автомобили других марок", создана пользователем BigOldMan, 13 апр 2006.

  1. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    дет. сад ей богу:rzunimagu
     
  2. -skyman-

    -skyman- Живу я здесь

    11 фев 2006
    1.208
    A6 С7 2.8Q
    #142 -skyman-, 20 апр 2006
    Последнее редактирование: 20 апр 2006
  3. DanziG

    DanziG Бутлегер

    29 дек 2004
    5.939
    Superb 1.8TSI 11
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Ну нас то Авудю воспитыват пытается - а вы, покусники, без админа своего савсем от рук отбились :rzunimagu
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Можете дружно всем фокус клубом собраться в кружок и дрочить на данный пост. Все равно среди вас не найдется ни одно достаточно уопнутого (в хорошем смысле) чтобы купить такой аппарат.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Мда... Я смотрю раздражают вас такие новости... :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Key_ru

    Key_ru Участник форума

    2 мар 2006
    285
    Toyota Highlander
    #146 Key_ru, 20 апр 2006
    Последнее редактирование: 20 апр 2006
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    А чего это они должны раздражать-то? Тема-то вообще не об этом:) В России данный покус делать вряд-ли будут, а по цене 44650 к/б там IMHO лучше уж заряженную S-ку (или RS-ку :) хотя даже и не знаю цену на нее) взять хоть и не новую, так как тут она будет стоить еще дороже, да и когда это еще будет...
     
  7. AGA

    AGA Старожил

    27 мар 2004
    10.649
    Москва
    МЦК
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Вообще то смысл моего поста был в том, что все эти гордые (или горные) фордоводцы все равно себе никогда такой не купят, а будут тошнить на своих неедущих помойках за троллейбусом со всеми остановками. Так что весь их пафос по поводу того что выпускает форд не имеет никакого отношения к ним самим, и им тут гордиться нечем :hot:

    И ссылки на то что он им не нужен - не канают, не нужен, не выепывайтесь и слушайте свою любимую песню валенки и не надо нам рассказывать про какие то мифические форды.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Авудю

    Авудю Живу я здесь

    25 окт 2004
    2.695
    A6/2,4 Mt 2001 + C
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    кг/ам ...
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. RezUt

    RezUt Живу я здесь

    11 авг 2003
    1.918
    Великий индеец
    Ответ: Почему я не хочу покупать ФФ российского производства

    Т.е. у нас не правовое государство, а на ГК РФ все хер кладут и ничего - все "мотивированно".
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...