Подбираем подшипник вискомуфты на 2.5 ТДИ

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем UTUG, 27 янв 2016.

  1. Димston

    Димston Участник форума

    1 ноя 2014
    177
    А6/С5 2,5 bfc 03г.
    Граница не граница а 180 км в один конец, все таки не за полчаса в магаз сгонять;) А так да, не далеко:)
     
  2. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Последняя инфа, дата изготовления на заводе, 6 июня.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Еще немного, еще чуть чуть....)))
     
  4. AAA100KU

    AAA100KU Новичок

    6 июн 2016
    3
    A6/c5/2.8 амх/ 00г.
    Парни ещё остались свободные подшипники ? А то скоро накроется! Готов взять.
     
  5. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    ты опоздал на несколько месяцев :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Мужики.кто нибудь может пробить габариты вот этого подшипника:
    1522015/s
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    в начале темы ссылки на каталоги подшипников, сиди листай, подбирай, находи,
    или хочешь чтобы за тебя ктото пару сотен страниц пролистал ? :spy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Да причем тут листать страницы?)
    Я все пролистал.я облазил экзист и т.д. ну не нашел я инфы конкретно про габариты этого подшипника 1522015/s. Он от форда транзит.и по картинкам похож на тот что у нас.вот и ищу габариты этого подшипника.в каталоге фирмы nsk его нету((по найденным данным он как раз с вискомуфты с дизельного двигателя форда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    твое дело..... можешь ждать с моря погоды,
    в тех каталогах есть ВСЕ подшипники С РАЗМЕРАМИ !
    И не важно от какой машины он.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. VAAS

    VAAS Завсегдатай

    2 фев 2012
    879
    C5/2.4/BDV/Q/Av/02
    Похоже от форда не подойдет. Пост 85: http://www.audi-club.ru/index.php?threads/podshipnik-pod-viskomuftoj-2-5tdi-ake.184733/page-5
     
  11. max_r

    max_r Живу я здесь

    3 фев 2011
    2.283
    Allroad 2.5 AKE
    Валера, когда уже? Ждем!
     
  12. Lickvid

    Lickvid Живу я здесь

    23 фев 2013
    2.051
    A4/B5/2.4/ARJ/99г.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    седня дозвонится не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Утром дозвонился манагеру, он ругается, говорит завод молчит, на письма не отвечает. Что в принципе уже не в первый раз, ранее также на письма отвечали по 1-2 неделе. Ждемс.... думаю уже изготовлено, просто нужно списаться по доставке с немецкого завода до Алматы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. quattrosens

    quattrosens Старожил

    21 сен 2010
    17.162
    Франция
    Audi A6C5 2.5tdi/ A7 3.0 bitdi
    Если у кого окажется "лишний" подшипник то возьму
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Димston

    Димston Участник форума

    1 ноя 2014
    177
    А6/С5 2,5 bfc 03г.
    Судя повсему такие вещи лишними не бывают:shock:
     
  17. sl1220

    sl1220 Старожил

    15 сен 2011
    8.262
    A6/C5 2.5 AKE 01г.
    Валер, ну как там с подшипниками дела обстоят. А то жара пошла и запела, задрожала муфта, как бы не улетела вперед авто :).
     
  18. саша д

    саша д Участник форума

    4 июл 2014
    288
    А4/В7 2.5 BDG 05 г
    мужики поменял я сегодня полностью этот кронштейн взял новый не стал химичить ( 13040р ) так что есть старый может кому горько надо подшипник не люфтит но его уже слышно подгуживает ! поспешил с заменой так как что то загремело я подумал на эту крышку так как грм и всё остальное менял 3000 км назад так вот заказал я кронштейн и потом уже разобрал и оказалось что у меня накрылся новый натяжной ролик на обводном ремне ну тот самый длинный я был в шоке и самое главное не подшипник накрылся а сам подшипник прыгал в ролике в посадочном гнезде вот тебе и новые цацки (NTN-SNR ) цена плиты 3000р
     
  19. UTUG

    UTUG Властелин 8-ми колец

    7 ноя 2005
    22.138
    Allroad AKE МКПП
    Звоню им по 2-3 раза в неделю, пока от завода тишина :hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Witalik87

    Witalik87 Старожил

    5 окт 2009
    5.696
    A4 B5 AVANT 1.9 AVG QUATTRO
    я где-то вычитал в одной из тем по замене подшипника что он всего лишь толще в наружнем диаметре от нашего на 5 мм,а по остальным размерам-идентичен, рискнул и заказал за 600р. был вариант расточить кронштей под этот подшипник.
    подшипник приехал... он оказался по наружей обойме больше, точнить некуда,стенка останется в 1.5 мм. кроме того он выше. ставить вобщем не вариант.
    если нужном,могу точные размеры снять.
    [​IMG]
    Заказал крафт от помпы, буду пробывать ставить
    [​IMG]
    Нужно укоротить вал только. На фото рядом с родного подшипника внутренний вал
    [​IMG]

    Ссори что не по теме....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...