Поддержим наших: 28 сентября в 18-00. Стадион на ул. Дорогобужской!

Тема в разделе "Все обо всем", создана пользователем MISS, 31 июл 2008.

  1. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ 3 И 17 АВГ.

    отчет о кубковом матче "ФК АК" - ФК "Кваттро 4-4. (минувшее воскресенье)

    В матче открытия Открытого Кубка Автолиги предстояло встретиться двум командам одного клуба – Ауди. Вновь, как и в первом туре текущего Чемпионата АФЛ, командам Ауди и Кватра предстояло в «клубном дерби» выявить сильнейшего. В этом году лето не баловало хорошей погодой, и к старту этого матча оно подготовило сюрприз в виде проливного дождя.

    Начало матча осталось за белыми. В одной из первых же атак они могли открыть счет, но Панин не смог точно пробить по воротам соперника. И буквально в следующей атаке кватровцы открывают счет. Новичок Кваттры Ефимов после паса вратаря проходит с мячом по правому флангу, смещается в центр и сильно бьет. Мяч попадает в дальний угол ворот, не оставляя шансов исполняющему обязанности вратаря Ауди Наумову. Этот гол не изменил хода игры, игроки Ауди продолжали планомерно осаждать ворота Кваттры, хорошо контролируя мяч, но плохо завершая свои атаки. 10-ая минута. Агеев получил мяч на левом фланге, сместился в центр и пробил. Мяч попал в штангу. Первым на добивании оказывается Костылев, но его удар принимает на себя защитник. Мяч снова отскакивает к Костылеву, который со второй попытки не промахнулся – 2:0! Белые отвечали неплохими проникающими передачами в штрафную, но Панин ошибался и не мог обработать мяч. Атаки красных выглядели посолиднее. На 16-ой минуте Агеев сыграл в стенку с Остроуховым и пробил в угол. Вратарь в прыжке отбил мяч. После этого наступило небольшое затишье – игроки часто ошибались, а их удары не доходили до ворот. Лишь на 21-ой минуте игрок белых Колядов смог освободиться от защитников и пробить, но мяч прошел рядом со штангой. На 24-ой минуте красные забили третий гол. С углового мяч скатили под удар Ефимову, тот пробил, но не очень удачно. Мяч отскочил к Мануйлову, тот пробил, мяч попал в защитника и залетел в ворота – 3:0 и похоже игроки Ауди совсем не ожидали такой прыти в первом тайме от своих одноклубников! Казалось, интрига матча умерла. Но через минуту белые сократили разрыв. Милько отдал мяч в штрафную на Панова и тот направил мяч в самый угол ворот – 3:1! И как оказалось позднее, Александр Панов стал автором 100-го юбилейного мяча команды Ауди в турнирах АФЛ.

    Во втором тайме белые взялись за дело всерьез. Способствовало этому в основном появление в составе двух основных игроков Животкевича и Греченкова. На 26-ой минуте новичок «властелинов колец» Мешков с лету пробил по воротам, но прямо в руки вратарю. Гол назревал. И на 29-ой минуте белые сократили разрыв до минимума. Тутуев забил гол в своем фирменном стиле, приняв мяч из глубины поля и уверенно переиграв вратаря – 3:2. На этом атаки белых не закончились. На 30-ой минуте Кравчук навешивает на дальнюю штангу, Животкевич выскакивает из-за спин защитников, бьет, но попадает в штангу. На 31-ой минуте белые разыграли превосходную комбинацию, и Кравчук вывел на ударную позицию Греченкова. Удар, и вратарь бессилен – 3:3! Красные обескуражены. Их атаки захлебываются в начальной стадии. А белые продолжают рвать и метать. На 35-ой минуте Тутуев отдает направо Кравчуку, тот бьет метров с 15-ти и буквально пробивает вратаря – 4:3 и похоже на поле восстановился правильный баланс сил. Атаки белых продолжились. На 36-ой минуте после подачи с аута Животкевича бьет под перекладину – вратарь блестяще переводит мяч на угловой. Игроки в красной форме начали прессинговать соперников, но защитники белых спокойно разряжали обстановку, выбивая мяч подальше. На 45-ой минуте красные упустили супермомент. После навеса из глубины поля мяч отскочил от груди вратаря к Горшкову. Тот оказался прямо у пустых ворот. Но то ли мяч был слишком скользкий, то ли он просто не ожидал такого подарка от вратаря, но его удар пришелся мимо ворот. В ответной атаке белые могли решить исход матча. Панин получил мяч спиной к штрафной и грамотно поставил корпус. На нем сфолили – бесспорный пенальти. И показалось, в этом матче будет все решено. К мячу подошел Животкевич. Бьет в левый от себя угол в притирку со штангой, но с внешней стороны этой самой штанги – мимо. После этого красные воспрянули духом и на последней минуте матча ушли от поражения. Чибураев с углового навесил на Агеева, тот принял мяч на грудь и с лета неотразимо пробил в верхний угол – 4:4. Боевая ничья.

    Сложно рассуждать, кто упустил победу и насколько закономерна ничья, но, скорее всего кватровцам просто не хватило опыта, чтобы удержать столь комфортный счет 3:0 в свою пользу в матче с сильным соперником. А эта боевая ничья скорее всего на руку их соперникам по группе Б.

    (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. MISS

    MISS Bad e-mail

    4 ноя 2005
    4.447
    Москва
    Infiniti fx45
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ 3 И 17 АВГ.

    Автор: Wagner


    Кубок Автолиги. Ауди - Кватро 4:4

    Первый матч на кубок – и снова нам попалась Ауди. Везет, как говорится, как утопленникам. Ну да ладно. Погода дрянь, льет как из ведра. Поле мокрое, мяч скользкий – ужас, короче.
    Начали мы – Вагнер – Фима, Фидель – Колябрат, Серегабрат, Северино, Юрик - ну у и Киллер на острие. Митька, ЖНАБ и Алексела – на замене. У Ауди – Наа (Юрка не приехал) – Миша, Влад, Смит, Милка, Дима - Тотал и Горбун. Без замен.

    Начали мы резво и тут же едва не пропустили – Влад подал и Тотал с точки чуть не замкнул – хорошо, Фима чуть подрезал мяч и у Тотала удар не получился. Дальше начались чудеса: Фима получил от меня мяч, прошел по правому краю и примерно с центра поля пробил – и ГОЛ! Мяч влетел в дальний угол. Почему его удар не накрыли – для меня загадка. Я думал, сейчас нас удавят – но нет, Ауди играла как ни в чем не бывало. Их атаки срывались где-то в середине поля, до меня мяч вообще не доходил. И тут мы забили снова – Серегабрат пробил с линии штрафной – и 2:0. А шла примерно 10-я минута. Ауди окончательно впала в спячку. Я даже начал замерзать. А наши продолжали планомерно давить. Редкие атаки Ауди не доходили даже до удара – все перекрывалось. Что пытались сделать и Тотал, и Горбун, но – тщетно. Очередной угловой у ворот Ауди – и Жнаб вколачивает третий гол, правда, рикошетом от кого-то из Аудистов. АВА на бровке уже вне себя. Что он там говорит – лучше не слышать. Хорошо, что я далеко, до меня доносятся только отрывки. До перерыва остается каких-то две-три минуты – и тут провал на нашем правом фланге, туда врывается Милка и делает выверенный пас на Горбуна. Тот чуть подрабатывает мяч и бьет точно в дальний угол, впритирку со штангой. 3:1. (Как потом выяснилось, это был 100 гол АК). С тем на перерыв и разошлись.

    К перерыва подтянулись опоздавшие Коля Фантаник и Крейзи. Честно говоря, я ни видел в их приезде особой угрозы, так как игру мы держали под контролем и никаких проблем возникнуть не должно было. Как же я ошибался!

    Первые две-три минуты второго тайма казались продолжением первого – у Ауди ничего не получалось. Но тут к кромке подошли Крейзи, который заменил Диму и Коля, заменивший, по-моему, Тотала. Или Влада. Собственно, это было не принципиально. Ауди просто преобразилась. Нас просто порвали. Атака шла за атакой, мяч у них держался как приклеенный. Атаки шли то слева (Крейзи) то справа (Коля, Тотал), то по центру (Горбун). Мы просто не ожидали такого натиска и, по-моему, просто растерялись.

    Наказание последовало незамедлительно. Милка вывел Крейзи один на один и Крейзи, словно издеваясь, катнул мяч впритирку к дальней штанге. Кажется, он даже попал в нее. Гол. Без шансов. 3:2. Штурм между тем продолжался. И снова Крейзи на острие и снова удар в касание, сильный, но по центру ворот. Я успел среагировать, но мяч скользнул по руке, ударился о землю и влетел в ворота. 3:3. Ава ликует.

    Ауди чуть сбавил обороты, но атаковать не прекратил. Снова розыгрыш, на это раз выводят Горбуна, удар и … Как я успел среагировать – сам не понимаю. Но отбил.
    Мяч у наших совершенно не держался. Впереди остался Алексела, но Миша ему давал только принять мяч – не обработать, ни отпасовать Алексела уже не успевал. Очередная потеря в центре, мяч подхватывает Влад, приближается к штрафной и сильно бьет низом. И удар-то был не пушечный, и видел я его, и падал вроде правильно – ан, нет, мяч скользнул между рук и влетел в ворота. Абыдно, да!
    4:3.

    Но и это было еще не все. Спустя пару минут Тотал врывается в штрафную, в него врезает Фидель, Тотал падает. Пенальти. Ну все, сейчас добьют окончательно. К мячу подходит Коля Фантаник. Пенальти от него я уже брал, может получится и сейчас? Коля разбегается… я понимаю, что удар будет в правый от меня угол, на всякий случай делаю ложный выпад влево и лечу вправо, к самой штанге. Но мяч летит еще правее - МИМО! Повезло. Хотя с другой стороны, ударь Коля чуть левее, мог бы получиться эффектный сейв. Но тут уже не до красоты. Главное, счет не изменился.

    И только тут Ауди сбавило обороты. Да и мы уже перестроились, вернулся Колябрат в центр обороны, Серега ушел на фланг, чуть опустился Северино – и уже мы атакуем. Навес на ворота Ауди, Наа в простой ситуации выпускает мяч из рук, тут как тут Киллер, удар и … мимо. Как он не попал с двух метров по пустым воротам????? Талант, наверное.

    Мы продолжали давить. Несколько штрафных пытается реализовать Юрка. Удар у него убойный, но и тут не везет – то в защитника, то чуть выше ворот. Ауди уже прижалась к своим воротам, об атаках и не помышляет – отбиться бы. Снова угловой, розыгрыш, Юрка получает мяч, обыгрывает одного, второго и с угла штрафной бьет в дальний угол. Г-О-О-О-О-Л! 4:4. Еще пара атак – и ВСЕ! Финальный свисток. Ничья.

    Выиграть опять не получилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ 3 И 17 АВГ.

    Открытый Кубок Автолиги 2008
    17 августа (групповой этап)

    15:00 Группа А BMW - FordTestDrive
    16:00 Группа А PassatB5 - Lancer
    17:00 Группа Б Audi - CitroenC4
    18:00 Группа Б Quattro - Honda

    19:00 Группа В Mazda3 - Автостандарт
    20:00 Группа В Авторадиоклуб - Opel
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ 3 И 17 АВГ.

    Группа Б
    В красно-белой группе Б матч открытия Кубка немного запутал турнирный расклад. Две команды Ауди-клуба разошлись миром и значительно упростили Хонде выход из группы. Однако японцам не стоит радоваться раньше времени, ведь им остались игры именно с этими командами, которые стремятся занять в свой группе два первых места.

    Audi - CitroenC4
    Серьезно нацеленные на первое место в своей группе и победу в Кубке "властелины колец" принимают возвращенцев, команду Ситроен. Французы крупно проиграли в первом туре Хонде, заметно ухудшив свои шансы на выход из группы, а в матче Ауди и Кватры победила дружба. На этот раз о дружбе на поле врят ли стоит говорить, потому что поражение в этом матче для одной из команд может означать крах надежд на выход из группы Б в стадию плей-офф.

    Quattro - Honda
    Команда-открытие текущего Чемпионата АФЛ Кватра поборется за выход из группы с лидером того же Чемпионата. И если в его дебюте, когда Кватра только набирала ход и сыгрывалась, младшие "властелины колец" уступили японцам 0:2, то сейчас легкой победы Хонде не получить. В матче с Ауди Кватра предстала боеспособной и сильной командой, грамотно использующей ошибки своего соперника. Одним словом ожидается очень и очень интересный матч, в котором далеко не все еще ясно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Falcon76

    Falcon76 Старожил

    1 янв 2003
    14.265
    сарай с рунами
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    опять скандал в АФЛ.

    На этот раз почему-то без Лысого Зачинщика.. :rofl::rofl:

    )


    Цитирую пост:




    Президент (от лат. praesidens, родительный падеж praesidentis — сидящий впереди, во главе), 1) в ряде общественных и научных учреждений, организаций и др. (в т. ч. и международных) — выборный руководитель, председатель

    Думаю всем известно что президентом автомобильной футбольной лиги является вратарь команды Mazda3 Ломако Илья Валерьевич (ValeriCh).

    Скажите, что вы вкладываете в понятие ПРЕЗИДЕНТ? Лично я считаю что это первое лицо какого-либо сообщества (государства, компании, организации). Президент должен быть эталоном, чтобы на него ровнялось общество. Он должен выполнять возложенные на него обязанности максимально удобно для народа, чтобы народ видел что президент заботиться о них и идет народу на встречу.

    Но что я увидел в сообществе автомобильной футбольной лиги? Невежество, хамство и банальную "бычку".

    Но обо всем по порядку и вкратце)))

    Я являюсь болельшиком футбольной команды Меган II. 10 августа наша команда играла сложный матч с одним из фаворитов чемпионата, командой BMW. По окончании матча игроки и болельщики собирались отметить ничью в кафешке.

    В связи с требованием ПРЕЗИДЕНТА АФЛ, игроку нашей команды необходимо было передать копию ПТС. Перед началамо матча ******** - Mazda3, мы попытались передать ПРЕЗИДЕНТУ копию ПТС (Он же является вратарем команды Mazda3), но в ответ услышали сухой ответ что отдадите после игры. Наши объяснения о том что нас ждет 20 с лишним человек, не произвели никакого эффекта. В итоге мы ждали 25 минут.

    После окончания первого тайма, я попытался еще раз попросить ПРЕЗИДЕНТА забрать у нас документ. В этот раз уже в откровенно хамской форме, мне сказали чтобы я валил с поля и все разговоры после окончания игры. На мои аргументы, что ПРЕЗИДЕНТ должен входить в положение участников АФЛ, один из игроков команды Mazda3 открыто послал меня на х@й. Я конечно понимаю что команда ушла на перерыв с перевесом в счете не в свою пользу, но надо ведь сдерживать свои эмоции. В итоге 20 с лишним человек ждали еще 25 минут ПРЕЗИДЕНТА АФЛ, чтобы только отдать ему копию ПТС.

    СКАЖИТЕ, ЧТО Я СДЕЛАЛ НЕ ТАК, ЧТО ПРЕЗИДЕНТ АВТОМОБИЛЬНОЙ ФУТБОЛЬНОЙ ЛИГИ МНЕ ХАМИТ, А ИГРОК ЕГО КОМАНДЫ ПОСЫЛАЕТ МЕНЯ НА ТРИ БУКВЫ?

    "...да не разговаривай ты с этими ганд$@ами.."
    И.В. Ломако
    (с)


    http://www.internetliga.ru/forum/avtoliga/champ08/89.html
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    Вратарь маздЫ серьёзный малый -

    Смелый аднака маЛчик, решил поговорить с Валеричем до окончания матча!!! Даже МЫ - верные и любимые болельщицы, на это не решаемся!!![​IMG] И дело даже не в перевесе в счете после первого тайма, Илья просто весь в себе и в игре, ему в это время даже "привет!" лучше не говорить, а вы какие-то бумажки сУвать пытаетесь
    ![​IMG][​IMG][​IMG]

    пост Нинон на интерлиге

    Привет вратарь, привет вратарь....................:rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    кто едет?:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Не гонщик

    Не гонщик Живу я здесь

    19 июл 2006
    1.510
    Q5 2.0TQ белиий
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    Постараюсь подъехать:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. elisey

    elisey Борисыч

    15 янв 2004
    2.363
    машина
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    паржал:rofl: прям супер лига:rofl:
    постараюсь подъехать:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    Ауди-Цитромон (тьфу Ситроен) 8-0:rock:
    Кваттра-Хонда 0-1:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. YuYome

    YuYome Живу я здесь

    16 янв 2007
    1.254
    .
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    Команду Ауди с победой!:thumbup:

    Кватра не грусти, всё будет!!!
     
  13. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    ну и что, что проиграли, зато на ногах крепко стоим:rofl::rofl:

    [​IMG]

    где метла? срочно пририсовать метлу Гарри Поттеру:rofl::rofl:

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Психх

    Психх пофигист

    7 янв 2007
    2.640
    Кировская обл.
    Ауди
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    мдааа, жаль далековасто от нерезиновой жыву...((((
    столько зрелищ мима меня проходит...
     
  15. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    тынц-тынц-тынц-ла-ла-ла:rofl:

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    второй матч

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    чот фотограф сдулси, фоток футбола больше нет:unhappy:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    болелы

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]


    что-то мне это напоминает:rofl::rofl::rofl::rofl:

    [​IMG]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Домовушка

    Домовушка Старожил

    22 фев 2005
    9.835
    Додж Гранд Караван
    Ответ: КУБОК ЛИГИ ПО ФУТБОЛУ: 17 АВГУСТА!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...