Статус темы:
Закрыта.

Подключение и эксплуатация RNS-E

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем olegtum, 23 дек 2007.

  1. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Лоббирую тему - альтернатива HDD плееру на 0,5 Тб - 20 кг дисков в сумке на заднем седле + робот- библиотекарь
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    ЖПС антенна должна быть максимально открыта для космоса:nod:. В идеале на середину крыши. Иль на торпедо в стык с лобовухой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Посмотреть текущий кодинг, скорость, массу служебной информаии. Вклюить скрин-шот моду кнопкой >, активаию голосового управления кнопкой <. Вообщем полезного мало.
     
  4. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Под торпеду удобнее установить - прекрасно работает.
     
  5. sergeynik S6

    sergeynik S6 Живу я здесь

    27 янв 2005
    3.415
    Санкт-Петербург
    Tesla model X 2020
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    при преобразовании родным тюнером не видел разницы, дисплей говнище полное, советую взглянуть на рнс510 вот у нее достойный дисплей.
     
  6. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Напишу еще раз свой впрос:
    Есть Audi S8 2000 г.в., рестайл. Но (к удивлению многих видавших) без монитора. Монитор (мультики, навигация) есть в приборной панели. Мне этого мало. Хочу поставить RSN-E.
    Что надо приобрести для воспроизведения MP3, DVD, TV, камеры заднего вида?
    Буду признателен за любую информацию, еще больше буду признателен посильной помощи в приобретении необходимых девайсов. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. awarior

    awarior Участник форума

    31 окт 2007
    162
    Ауди A4 В8 1.8TFSI
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    В RNS-E есть два слота для памяти SD поэтому МР3 будет итак читать,
    для воспроизведения видео нужно докупать мультимедия интерфейс (типа Dietz 1417) ну и дальше... ДВД или ТВ что тебе хочется.
    если в москве не найдете кто поможет (хотя врядли) могу помочь, только я живу в питере.
     
  8. Marlen

    Marlen Участник форума

    17 ноя 2007
    265
    A4 2.0TFSI квака а
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    А есть у кого ни будь возможность с этого саита http://www.martos.com.pl/produkty.html привезти кабелёк
     
  9. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    В идеале хотелось бы иметь то, что стоит (по функциональности) у меня в дугом авто: двд, тв, беспроводная связь, читать мр3, камера заднего вида, iPOD водключение.
    Вот для такого комплекта что выходит по стоимости за оборудование?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Хочу чтоб у меня на RNS-E показывал цветной телевизор! что для этого надо????? и сколько денег??????:confused:
     
  11. awarior

    awarior Участник форума

    31 окт 2007
    162
    Ауди A4 В8 1.8TFSI
  12. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    А как у ней с управлением с головы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Есть кто в теме знающей. Подскажите по моему вопросу. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Судя по твоим требованиям, тебе нужен МНОГОВХОДОВЫЙ мультимедийный адаптер с полноценным управлением по CAN шине. Т.е. на 1 вход подключаем ДВД, на 2-й ТВ-тюнер, на 3-й камеру. При этом управление этими устройствами должно происходить как с руля, так и с РНС-Е. А камера (и соответствующий режим на голове )должна активироваться вообще при включении реверса (без всяких дополнительных телодвижений). Существуют ли такие адаптеры в природе ( в виде 1-го готового устройства) под РНС-Е, я, к сожалению, не знаю. Хотя судя по этим видео http://ru.youtube.com/watch?v=KZuQuzYoFHg - существуют. Пока что нашел кучку адаптеров фирмы DIETZ, каждый из которых позволяет осуществить только одну функцию из вышеперечисленных. В комплексе, вроде, должно работать все, но получается далеко не бюджетный вариант.
    ЗЫ. Я, кстати, новичок в этой теме и мое понимание проблемы здесь скорее всего ошибочно. Думаю, автор ветки должен быть в курсе красивого КОМПЛЕКСНОГО решения. Ну и всем было бы интересно почитать мнение авторитета.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Спасибо за столь развернутый и предельно понятный ответ. Тоько вот: управление на руле не обязательно, т.к. руль меня НЕ собираюсь - на нем управление типтроником.))) В остальном все верно + подключени голубого зуба и айпода (что почти без вариантов, как я предполагаю).
    Если не удастся все воплотить, то буду строить альтернативку на базе Пионера 6800 или 6000, там все просто реализуется, только вот придется тянуть все провода и лишаться громкой связи штатного телефона + программ на дисплее от штатной головы тоже придется отказаться. Зато у альтернативного варианта по звуку нет конкурентов по сравнению со штатной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. daneli

    daneli мастер

    4 мар 2008
    7.824
    Москва
    2х2,7бт на пневме
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Как раз, блютус и айпод подключаются без проблем. Вот насчет зуба http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=116094. По поводу айпода, olegtum все красиво расписал в 135 сообщении этой же ветки.
    Ну, а если не получится все что хочется, то есть интересная конторка. Славится тем, что полностью адаптирует неродную мультимедию под заводское управление и индикацию. Вот она:http://tuning.soundservice.ru/integrate/. Цены там, конечно, жесткие, зато все красиво.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Че так никто и не скажет??????????????
     
  18. Marlen

    Marlen Участник форума

    17 ноя 2007
    265
    A4 2.0TFSI квака а
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E


    Нужна сама бошка примерно 650Евро, АV интерфейс примерно 150 евро, тв тюнер примерно 140 евро, если у тебя магнитола двух диновая, а если однодиновая то ещё нужен блок климата от 2х диновой. вот и считай)
     
  19. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    RNS-E у меня уже стоит, а вот остального нет:(, где можно приобрести не знаю, может подскажешь
     
  20. ВATMAN

    ВATMAN Живу я здесь

    30 сен 2003
    4.974
    RRS Supercharged, Disco 3, Evo VIII, SV650S
    Ответ: Подключение и эксплуатация RNS-E

    Подобрал себе комплект (если штатное не получится найти и подключить как хотелось бы): Alpine IVA-W505R, c процессором звука IMPRINT PXA-H100, с навигацией Garmin GVN 53. Дополнительно можно утсановить Мирком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...