Статус темы:
Закрыта.

Подключение и эксплуатация RNS-E

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем olegtum, 23 дек 2007.

  1. Энрике

    Энрике Новичок

    14 мар 2013
    68
    A3/8p 1.4T 10г.
    Не нашел ничего похожего, проштудировал больше половины, есть две проблемы которые я не знаю как решить!
    1) SD карты по 2 гига установлены, но не понимаю почему во-первых магнитола при вытаскивании и возвращении влешки обратно показывает картинку СД и что на ней 188 мб, видит странно из 15 папок видит 5 папок в одной почти под 30 треков в остальных по одной, в чем мб проблема и как ее решить?
    2) При покупке машины работал телефон, то есть при нажатии кнопки TEL все отображается, подключился по инструкции к нему по бт, телефон Гелекси С3, поработал он пару часов, после чего спустя еще пару часов отсутствия в машине, вернулся в машину телефон пишет что подключен к бт, магнитола пишет Telephon is not available? Скидывал клемы на 10 минут, проблема исчезала но минут на 10, и потом опять.... хочеться уже нормально общаться по телефону, мб проблема в том что записная книжка огромная и на руском и забивает памят что выбивает телефон?
     
  2. Sairus

    Sairus Живу я здесь

    5 окт 2011
    1.731
    была A4/B7 1.8TQ
    Такая же фигня с телефоном.
    Никак не могу понять зависимость, когда все ок, а когда нет.
     
  3. Энрике

    Энрике Новичок

    14 мар 2013
    68
    A3/8p 1.4T 10г.
    У меня постоянно теперь так, не бывает норм, норм только первые 10 минут, только щас подумал на записную книгу
     
  4. Энрике

    Энрике Новичок

    14 мар 2013
    68
    A3/8p 1.4T 10г.
    прошу прощения, выключаешь зажигание, вкл заново и сразу такая надпись
     
  5. Sairus

    Sairus Живу я здесь

    5 окт 2011
    1.731
    была A4/B7 1.8TQ
    Вопрос для знающих:
    Питание блока блютуз я взял с клеммы Kl.30 у RNS-E.
    Это правильно? Может, с этим связаны глюки?
     
  6. ssssmile

    ssssmile Участник форума

    24 июл 2012
    146
    A4 B6 AMB Quattro
    В инженерном меню есть такой параметр как High-cut... Его можно вкл и выкл. Не подскажите за что он отвечает? И можно ли как то постоянно оставить параметр loudness выключенным? Он автоматически включается после нового запуска двигателя. Всю тему прочитал, но такого не нашел. Заранее Спасибо
     
  7. Vetal_msk

    Vetal_msk Новичок

    28 окт 2009
    59
    XXX 330d
    Не подскажете, откуда можно взять + 12V на remote для подключения внешнего усилителя? система rns-e bose
     
  8. Denizzz73

    Denizzz73 Завсегдатай

    12 янв 2011
    662
    s4
    Может уже:bayan:, но все же:
    http://www.nav-car.ru/audi.php
    Кто-нибудь покупал там?
    Это оригинал или нет?
     
  9. Trollebas

    Trollebas Участник форума

    21 фев 2013
    365
    RS3, TT RS
    #3369 Trollebas, 18 апр 2013
    Последнее редактирование: 18 апр 2013
    народ, подскажите пожалуйста, есть кто-нибудь, кто разбирается в этой шарманке? RNS-E рестайлинг, с улучшенным разрешением экрана, в оригинале стояла концерт
    в итоге никак не найду ни в настройках, ни ваг комом как уменьшить уровень первоначальной/стартовой громкости, орет как резаная при пуске...
    так же по проблемам перестал работать стоковый вход аукс, и половина радиостанций периодически загораются серым...
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Мгарик

    Мгарик Участник форума

    19 сен 2012
    115
    А3 1.8Т 12г.
    на концерте и rnse-pu распиновка под аукс абсолютно разная (по уму нужна замена разъема шлейфа под аукс). Для нормального радиоприема необходима замена двух усилителей установленных в задней двери. Затратив определенное время, подробную информацию можно найти в темах форума.
     
  11. Trollebas

    Trollebas Участник форума

    21 фев 2013
    365
    RS3, TT RS
    А по поводу звука как быть не подскажите?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Мгарик

    Мгарик Участник форума

    19 сен 2012
    115
    А3 1.8Т 12г.
    По звуку не знаю, попробуйте методом тыка или найдите руководство пользователя, ну или ждать ответа от спеца.
     
  13. Trollebas

    Trollebas Участник форума

    21 фев 2013
    365
    RS3, TT RS
    все обтыкал, ваг комом два человека смотрели, нет нигде...
    а нужный блок под радио доступен в продаже не в курсе где его взять?
    я так понимаю речь про эту операцию?
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=332913
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Мгарик

    Мгарик Участник форума

    19 сен 2012
    115
    А3 1.8Т 12г.
    #3374 Мгарик, 18 апр 2013
    Последнее редактирование: 18 апр 2013
    Именно так! Сам в мае планируют ставить.
    По звуку, только могу в своей покопаться на выходных, что найду - отпишусь.
     
  15. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Есть у меня рнс-е 2012 года выпуска, для а48е в идеальном состоянии.
    Номер заканчивается на 192Х
    Хочу за мафон 20 т.р. без торга, может кому надо?
     
  17. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    Это которая с кнопкой 'медиа' или обычная?
     
  18. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    С кнопкой медиа номер 193 и на а48е не бывает в оригинале. :umnik:
     
  19. Jony-а4

    Jony-а4 Завсегдатай

    20 апр 2010
    979
    Ростовская обл.
    A7 3.0 TDI
    Такая у меня уже есть)
    Кстати,нашел карточки 4гб обычные,вчера протестировал,все работает,стоит всего 500р.фирма 'силиконпавер'.
     
  20. Ed1evil

    Ed1evil Живу я здесь

    1 фев 2013
    1.457
    rs4 b7
    где скачать образ для обновления рнс-е? и как его правильно записать? скачал типа 660 прошивку весит она всего 65 мб? или я что-то путаю? с болванки сd-r магнитола не поняла диск. на двд этот образ не хочет комп писать))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...