Статус темы:
Закрыта.

Подключение и эксплуатация RNS-E

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем olegtum, 23 дек 2007.

  1. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Точно, и я это заметил. Это что-то с радиосигналами, РНСка здесь не при чем. Причем вчера ездил на другой машине - тоже самое было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.549
    A6C8, Q3
    +1:nod:
     
  3. Лорд

    Лорд Участник форума

    16 июн 2008
    401
    ПешеходеГ
    По-моему такой только у дилера и то, только в бумажном виде есть ;-)
     
  4. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.
    Господа знатоки! как думаете: если на РНС-Е, установленный в а3 повесить блок камеры заднего хода от R8 как думаете, работать будет?!?!? в принципе и там и там датчик угла поворота руля одинаковый да и конроллер как-гатевей один и тот же! или все таки какие косяки вылезут?!??!??!
     
  5. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.549
    A6C8, Q3
    У дилера есть, стоит 5 тыщ (у меня по крайней мере). Мож кто-нибудь отсканирует, а мы его репутацией закидаем. Ну или денех на телефон.;-)
     
  6. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Обсуждалось уже: http://audi-club.ru/forum/showpost.php?p=2874377&postcount=677
    У дилера эта занимательная книжица стоит около 1500 рубликов.. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.549
    A6C8, Q3
    Читал я эту тему. У меня диллеры хотят за нее пятак. На Варшавке был, ее в наличии не было. Специально за ней ехать не айс. Была бы у меня, давно бы отсканировал.
     
  8. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.549
    A6C8, Q3
    Глупый вопрос, а у книжечки этой партнамбера нет никакого? А то мож заказать?
     
  9. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    конечно есть: 271.562.729.75
    в ЕТКА не ищи, она заказывается по специальному каталогу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Canek

    Canek Живу я здесь

    14 авг 2007
    1.549
    A6C8, Q3
    Спасибо. Простому смертному реально заказать?
     
  11. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ну дилеры же как то заказывают, а они не бессмертны насколько понимаю.. Остальное в личку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Я выкладывал мануал для РНС на английском на торрентах, на русском нигде в ин-те не видел. А те у кого есть видимо не состоят в ауди-клубе:(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Leshiy

    Leshiy Участник форума

    13 ноя 2003
    469
    Q5

    Ну почемуже вон Уважаемый MAXX имеет такую книженцию) тока чета нехочет делится) наверное жадный!:D
     
  14. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Ну почему же жадный? Моя книжка, что естественно, давно ушла вместе с машиной.. Где я ее покупал, вроде как озвучил вслух - у дилера на Таганке..
    Уважаемый Леший, может поехать ее и купить (или заказать, если сейчас ее нет в наличии), благо что географически рядом, насколько понимаю, а затем за денек-другой отсканировать ее всю и выложить для одноклубников!

    Не вижу никаких препятствий для благого дела. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    У меня есть бумажная книжка, но заниматься сканированием, честно говоря просто лень. По-моему гораздо проще у дилера заказать - не фатальные деньги.
     
  16. micke

    micke Живу я здесь

    2 фев 2009
    1.217
    Москва
    q7 3.0tfsi cjtc 2014, А3 1.8t 2009г.в., a6 2.8fsi 2010г.в.

    тут обновил etka , появился еще одни номер RNS-E раньше 8p0 035 192 и разные буквы, а теперь есть еще и 8p0 035 193 устанавливается на А3 с 25.05.2009 м.б. это и есть обновленная версия?!?!?? ходя дисков по России все равно нету!:mad:
     
  17. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    Судя по всему это и есть RNS-E 2010+.
    Дисков по РФ никто не обещал, хотя надежда теплится, посмотрим...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Chegen

    Chegen Новичок

    23 июн 2009
    6
    А6/С5 2.4 06г.
    Всем добрый вечер! Недавно стал обладателем audi a4 (стоит 1din-овый audi concert) и мне бы хотелось слушать трэки mp3 и смотреть DVD. На шкоде у меня стоял Pioneer 2DIN 6800. В audi хотелось бы поставить что-то похожее на штатное. Судя по прочтенным страницам этого раздела, поставить RNS-E и настроить его сложновато. Кто-нибудь может что-то сказать про PLV-AU4GB(устройство взамен штатного). Если не сложно прошу знающих людей ответить.
     
  19. webzter

    webzter Хакер

    6 апр 2008
    1.960
    Москва
    q5 2.0tfsi
    у тебя на втором проводе нет коннектора нужно купить сборку в чип-дипе чтобы собрать - сейчас он заизолирован - нужен он только для ДВ.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. dazent

    dazent Новичок

    13 окт 2008
    24
    Москва
    Mini Cooper S
    В начале Июня у меня "кто-то" купил RNS-E!!!
    Стояла она на моем (УРОДЕ), отпишись встала ли работает и прочее...

    Модеры и сочувствующие извиняйте!