Статус темы:
Закрыта.

Подключение и эксплуатация RNS-E

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем olegtum, 23 дек 2007.

  1. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    ,

    Наклейку могли поменять для свежести даты производства, 660 прошивку залить с активированным SDS (голосовым управлением).
     
  2. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition
    А смысл дату производства менять, ведь если бы голова была бы ушатанная, то пусть она хоть вчера сделана была не взял бы, и наоборот если состояние идеальное, а год производства древний то взял бы, вот эти моменты меня и смущают. Да хрен с ней, если не бывает 0660 прошивки, значит не бывает!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    #963 olegtum, 27 июн 2009
    Последнее редактирование: 27 июн 2009
    Тебе всё-равно, а человеку покупающему на Ибее по картинке нет. Так называемую 660 легко сделать из 650, крякнув loading.kwi софтулькой с http://naviedit.de/

    Вывеси картинку с наклейкой на форуме audiforum.us и посмотри что народ скажет. Там временами разработчики софта для RNS-E тусуются.
     
  4. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    audiclub.ru/forum/showthread.php?t=142297
    Господа, ктО в теме, точно встанет эта магнитола мне? Там внизу фото, посмотрите разъемы все те же? По размеРам такая же как 2я симфония?
     
  5. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    в общем снял я магнитолу. съемники сделать нетрудно из пластика. трудно вытащить) и съемники и бошку.
    разъем от второй антенны приказал долго жить еще давно, пришлось штекер позаимствовать у антенны жпс. поработав паяльником и в магнитоле и в машине, вторая антенна получила свой штекер и подсоединилась. все собралось обратно и завелось.
    итог неочевиден. если стоять на месте, то вроде лучше. по крайней мере в гараже принималось почти все. если в движении, то как то неоднозначно. то ли так же, то ли хуже даже. мож погода еще влияет.
    такие дела в общем.
     
  6. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Мне кто нить ответте плиззззз..
     
  7. Vanek

    Vanek Завсегдатай

    22 дек 2005
    714
    Audi A6 Allroad Quattro 3.0 TDI
    http://audiclub.ru/forum/showthread.php?p=3320393#post3320393
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Вань, спасибо:)
     
  9. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    Одноклубники подскажите пожалуйста!

    Имеется ауди А4 2002г/в.Европейка
    На панели приборов между спидометром и тахометром цветной экран борт/комп.,и в багажнике слева стоит CD или DVD room,и возле прикуривателя есть кнопки и крутилка управления навигацией. Кто знает что это за навигация?

    По вину :
    81 7Q9 P NAV navigation system
    124 PNH G navigation system (BNS 4.1)
     
  10. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Это и есть навигация BNS, на экранчике компа на приборке будет стрелочками показывать купа ехать и голосом предепреждать о маневрах. Карт для России нет под BNS.
     
  11. Turbo Racer

    Turbo Racer Живу я здесь

    31 янв 2007
    2.473
    Смоленская обл.
    AUDI SQ5 B9 034 Motorsport stage3
    :laugh:
     
  12. RedHobbit

    RedHobbit Живу я здесь

    7 июн 2005
    1.224
    HSFN 2,7
    Может тут кто по ошибкам подскажет. Вчера тестил и нашел 4 ошибки:
    00856 - что-то с проводами на антенну. скорее всего питание не приходит.

    00858 - связано с предидущей ошибкой, не работает усилитель антенны.

    00879 - по расшифровке вроде как отсутствует соединение с передними правыми динамиками. Но передние правые работают оба в нормальном режиме. Отключены правые задние, повредил при аварии.

    16352 - единственное упоминание, которое нашел, это "Неисправен блок управления (Steuergerat)". Не могу понять, что за блок управления?

    Вопросов два:
    1. Почему ругается на передние динамики, если они работают?
    2. Как определить, что за блок управления?
     
  13. awarior

    awarior Участник форума

    31 окт 2007
    162
    Ауди A4 В8 1.8TFSI
    здравствуйте, все.
    короче год назад я уже писал и выкладывал видео )) (хвастал так скать) что купил установил RNS-E и что он в паре с китайским HDD вполне сносно фунцикулировал )), но...
    прошло некоторое время и китайский плэйер издох (по моей вине) и совсем недавно я установил в бардак Mystery MDV-604RFU, короче все прекрасно кажет и видео и TV, но самое что радует... я отсоединил штатную радиоантену и подключил активную Бошевскую антену (которую по идее клеют на стекло) и прикрепил его под торпеду... теперь у меня ловит все радиостанции!!! ни одной серой строчки на мониторе RNS-E
    а теперь вопрос-просьба... плс... сразу не ругайтесь (( я искал инфо в форуме так ничо и не понял.
    короче как сделать видео в движении??? пошагово пожалуйста подскажите (((
    прошивка сейчас...
    SW: 0660
    HW: H44 - (а это что???)

    заранее огромное спасибо
     
  14. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Про ТВ в движении я (и Олег) писали тут не раз, листани месяца на два-три назад, там будет пошаговая инструкция. Ссылки на софт тоже лежат.
     
  15. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    насчет антенны. Бошевскую, в частности, крепят на стекло из-за усов. она угловая и усы надо где то разводить. если усов нет, то на стекло и не обязательно. можно как раз и под торпедой.
    что интересно. после подключения 2ой штатной антенны и каких то шаманских действий у меня тоже стало все ловиться, серые строчки пропали. Качество приема (по Авторадио) примерно равные у рнс-е со штатными антеннами и хорошей магнитолой живиси с бошевской антенной без усов. вот когда она была с усами, то ловила вообще отлично пока уроды на мойке ее не зацепили((
     
  16. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Интересно, а без адаптера можно вывести картинку на дисплей РНС Е:shock:, если че, провода для адаптера имеются:nod:
     
  17. Redtazik

    Redtazik Участник форума

    22 май 2009
    119
    Audi A4/8E чипованный турбо-квака-сарай на палке
    Сори, не нашел, если что сильно не бить. Как листать папки MP3 в RNS-E?
     
  18. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    С диска или флешки?
     
  19. Redtazik

    Redtazik Участник форума

    22 май 2009
    119
    Audi A4/8E чипованный турбо-квака-сарай на палке
    А с чего можно и как?:thumbup::confused:
     
  20. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    Да можно и с того из другого, там же зразу отображается список папок. Или может я тебя не так понял:shock:, задай вопрос по конкретней:)