Статус темы:
Закрыта.

Подключение и эксплуатация RNS-E

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем olegtum, 23 дек 2007.

  1. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Ошибок по тв тюнеру, по идее, быть не должно :shock: Надо правильно рнску закодировать
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Лорд

    Лорд Участник форума

    16 июн 2008
    401
    ПешеходеГ
    Ага, Олег тоже самое сказал. Спасибо. Буду разбираться с кодированием. :thumbup:
     
  3. Алед

    Алед Новичок

    25 авг 2009
    1
    привет всем, я тут совсем недавно, прошу не кидать в меня камни, если что, прочитал все что можно,эту ветку полностью, вопрос у меня следующий машина А4 2003 год американец, установлен Концерт СД, сейчас есть у меня (спасибо моему коллеге из Европы) РНС-Д, ТМС тюнер (без него сказали что не будет вывода инфы на приборку ну и КАН у них разный) вообщем вопрос такой, кто может подсказать и показать как все это и куда подключается, какие контакты с какими надо связать ну или схемку бы если возможно, еще раз извиняюсь, вы тут все обсуждаете РНС-Е и я наверно похож на отставшего от поезда, ну вот так ....Очень хочу подключить все эти девайсы. прошу вашей помощи
     
  4. ХАТТАБ

    ХАТТАБ Bad e-mail

    29 апр 2009
    260
    DTM Edition
    А если в оригинале МП3 ченжер для А4 8Е?
    По аналогии с БМВ например, в оригинале ченжер Алпайн и Алпайн с 05 года делает только с МП3, соответствено при заказе нового получаешь МП3
     
  5. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    Ребята,всем привет..надумал покупать рнс-е,возликли некоторые вопросы... кто знает,прошу ответить :)
    у меня а4 04 года америкос с симфонией 2ой,2дин...
    что мне понадобиться для подключения рнс-е?
    как я понял это:
    1.сама рнс-е
    2.переходник с исо к рнс-е
    3.переходник антенны...
    так же интересует вопрос,допустим,рнс была снята с другой машины с другим вином,если я поставлю её на свою рнска будет показывать вин машины на которой стояла до? и ещё 311 ваг-комом с адаптером от литл-тохи она увидится? прошу гуру разъяснить пожалуйста,насчёт этих тонкостей с вином и нужно ли будет потом делать какую-либо адаптацию или ещё что?
    буду очень благодарен за помощь, спасибо! :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Бред

    Бред Участник форума

    7 окт 2009
    144
    Москва
    Audi A6C7 3.0 TDI Quattro
    #1266 Бред, 7 дек 2009
    Последнее редактирование: 7 дек 2009
    Ребят кто сталкивался подскажите что необходимо прикупить чтобы воткнуть ММI в А4 2006г.в которой штатно стоит концерт 1 диновый.Возможно ли это в природе.Все говорят что надо прикупить рамку.ММИ 2 диновая хочу поставить а незнаю как????
     
  7. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    #1267 BENDERBRAU, 7 дек 2009
    Последнее редактирование: 7 дек 2009
    Надо купить, блок климат контроля, планку с кнопками (аврийки, есп, и визитницей), саму голову РНС Е, и помоему еще "скелет", куда вся эта приблуда вставляется, вобщем не бюджетно, но поставить можно.
     
  8. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Главное не забывать, что на А4 стоит не ММИ (это только обманка заставки), а РНС-Е!!!
    И крепко подумать, зачем Вам ее устанавливать!
     
  9. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Goleo ты что такой писсемист, на протяжении всей ветки одни негативные высказывания в адрес РНСки. Пусть люди ставят если им хочется, я лично поставил и ничуть не жалею! Пусть каждый решает для себя сам!
    Из минусов действительно лишь один - не будет работать навигация, а остальное одни плюсы!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Vanek

    Vanek Завсегдатай

    22 дек 2005
    714
    Audi A6 Allroad Quattro 3.0 TDI
    Навигация работать будет, только карт России НЕТ! (((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Бред

    Бред Участник форума

    7 окт 2009
    144
    Москва
    Audi A6C7 3.0 TDI Quattro
    А я и не говорю про РНС-Е и если вы разучились читать рускими буквами то я вам не помощник.Речь идет о ММИ,а не заставку.
     
  12. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Как это интересно у нас навигация будет работать если карт России нет? Либо навигация работает, либо нет карт для РФ.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    А ММИ ты не установишь вообще, она пошла с А4 В8. Это не просто башка, а целый мультимедийный комплекс, доустановка невозможна в принципе ... Так что как вариант только РНС-Е, либо какой-либо китайский девайс.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. BENDERBRAU

    BENDERBRAU Живу я здесь

    16 дек 2007
    1.090
    Allroad 3.0TDI
    +1:), в моем случаи это КОРУС, не вижу лучшего аналога чем РНС Е, красиво, дешево, а звук просто супер, лучшего и не найти!
     
  15. Бред

    Бред Участник форума

    7 окт 2009
    144
    Москва
    Audi A6C7 3.0 TDI Quattro
    В принципе такой центр и хочу поставить.А по поводу B8 ты ошибся.То что в нашей стране все немного запаздывает,это не значит что не ставили в других странах.Устанавливается она,и мало того полностью функционирует,управление на руле и все подобное.В данном случае я говорю про ММи которая идет для А3 и А4 подходит к машинам 2003-2009 годов.
     
  16. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    На А3 и А4 не ММИ, а RNS-E c заставкой от ММИ. Вот она и путает людей. RNS-E установить можно, в этой теме много раз об этом говорили. Не поленись прочитать и все будет понятно!
     
  17. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Ну на счет одних плюсов это ты погорячился. Экран имеет плохое разрешение под ТВ, радиосигнал иногда "подвисает", блютусом и МП3 сейчас никого не удивить. Вот навигатор там хороший, но в СНГ не работает, а значит теряется вся изюминка. Да и денег бошка стоит приличных.
    Почему все упирается в РНС-Е? Просто потому что на сегодняшний день на рынке нет ни одной приличной головы, вписывающейся в кан Ауди. По сути не из чего выбирать. Даже для Фольксвагенов и Шкод есть неплохие аналоги, а для Ауди нет.
    Я думаю что будущее за ММИ 3G, а РНСка это уже вчерашний день.
    Но каждый сам решает что ему нужно, а что нет!!!
    Просто знаю по теме, что много людей не до конца понимают в чем отличия РНС от ММИ.
     
  18. Бред

    Бред Участник форума

    7 окт 2009
    144
    Москва
    Audi A6C7 3.0 TDI Quattro
    http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=160514&stc=1&thumb=1&d=1260119784 неужели это похоже на РНС-Е???
     
  19. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Неужели это похоже на ММИ? Это всего лишь вариант альтернативы РНС-Е для Ауди... Прочти эту ветку с начала тут все разжевано не раз. Кроме приведенного тобой примера есть варианты от Флай, также через переходную рамку можно установить различные Пионеры, Кенвуды и т.д и т.п.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. QUATTROS2

    QUATTROS2 Живу я здесь

    28 фев 2009
    1.078
    Audi80 Competition

    Ну по сравнению со второй симфонией, которая у меня стояла одни плюсы. А в целом ты прав нет достойной альтернативы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...