Статус темы:
Закрыта.

Подключение и эксплуатация RNS-E

Тема в разделе "Мультимедиа и автозвук", создана пользователем olegtum, 23 дек 2007.

  1. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Вчера проверил:D
    Там гораздо замороченней всё устроено...
    Предположим что при холодном старте уровень стоит на 40%, если прибавить или убавить 20-30%, то при горячем пуске она сохраняет громкость, которая была до выключения. Но если мы убвляем или прибавляем громкость больше чем на 30%, то при горячем пуске громкость уже скидывается на предустановленную.

    ЗЫ Все цифры привёл от балды, постарался донести только суть.
     
  2. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    "От балды" и "на слух" не надо, зайди в инженерное меню аппарата и посмотри все там.
    Там отображается фактический уровень громкости в цифрах. Я помнится, методом тыка определил, что громкость при холодном включении все равно всегда стоит на уровне 7 (что кстати, достаточно громко и хотелось бы, чтобы включалось тише), как ее не меняй в инженерном меню или убавляй-прибавляй ручкой регулировки громкости перед выключением.

    P.S. Кстати, могу ошибаться относительно цифры "7", может быть и "10", сейчас не могу точно проверить, т.к. RNS-E у меня больше нет, но сути не меняет. :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Мне эти цифры не нужны, алгоритм работы я описал.
     
  4. MAXX®

    MAXX® почетный пенсионер

    10 июн 2005
    1.822
    Москва
    Audi
    Увидев цифры, поймешь, что уровень громкости при включении все время один и тот же..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Drk

    Drk Живу я здесь

    2 фев 2007
    1.500
    RS4`07
    Я конечно понимаю что на слух сложно отличить перепад громкости в 10-20%, но не различить средний уровень предустановки и близкие к максимальной/минимальной громкости это:icon_suicide:
     
  6. Yuri71

    Yuri71 Старожил

    6 май 2005
    5.040
    Тульская обл.
    Все споры некчему!
    Надо просто попросить сей косяк в прошивку заложить ( точнее исправить) поставить например уровень 3 , а добавить громкость всегда вовремя можно.

    Ну соглавитесь неудобно это для такаго мафона и такого уровня.:umnik:
    Это как все время трогаться со второй передачи :rofl:
     
  7. Footix

    Footix Der Experte

    10 сен 2008
    2.418
    Москва
    Audi E-tron Sportback
    РНС уже не такой свежий аппарат. А вот с предустановленной громкостью бороться тяжело, это факт!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Aleksjer

    Aleksjer Новичок

    18 июл 2009
    40
    Беларусь
    А6 2.5TDI 2004
  9. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Давно уже Сергейник перевел на русский, непонятно только, зачем это надо, ну будет Sound как Звук и т.д.

    23380р. Жесть ценник :laugh:. За 13000р прикручивали фантом к рнс. при этом есть интернет и пробки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. pupkap

    pupkap Участник форума

    22 дек 2009
    375
    A6 2008г.
    #1330 pupkap, 21 янв 2010
    Последнее редактирование: 21 янв 2010
    Вечер добрый! Подскажите нет ли у кого схемки переходника для RNS-e? Стояла на А4 обычная 2-х диновая, необходимо вместо неё поставить RNS-e. Спасибо!
     
  11. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    если стояла обычная симфония 2, то нужен переходник на квадлок..найти можно на куфатеке,а как выглядит в ветке этой:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.212
    Москва
    A8L
    коллеги, по навигации новости есть? какая последняя прошивка сейчас? (ссылку плз)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Новости такие, вышел диск ДВД Восточная Европа 2010. К сожалению России там нет. Зато добавилось много городской детализации по городам стран Прибалтики. Прошивка старая 650.
     
  14. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    +1 вчера скачал, но не ставил,народ пишет что литва стала более крупной и много чего добавилось,а России нет :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Goleo

    Goleo Живу я здесь

    11 сен 2008
    1.830
    A3, A4, A6 2.5 TDI
    Похоже России не будет и для обновленной RNS-E 2010. Логика понятна, у нас дилерские машины с РНС уже практически не продают, значит и необходимого спроса не будет.
     
  16. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    Олег, и знающие, подскажите пожалуйста!
    я слышал что в литве продается чудо диск который вроде как начинает обновлять бошку (рнс-е) и потом показывает снизу код в котором 4 последние цифры это и есть код активации.. это гон? или реальность? или чтобы узнать код надо перепаивать флеш? и сколько допустим стоит операция по раскодировке?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. olegtum

    olegtum Живу я здесь

    24 апр 2006
    3.775
    Audi Q7, Audi Q4, Tesla Model Y
    Тебе код нужно с RNS-E снять? Обращайся.
     
  19. Sand

    Sand Старожил

    17 мар 2006
    5.105
    A6 3TDI Q, Triumph
    Есть образ диска? ;-)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. nick222

    nick222 Живу я здесь

    18 мар 2009
    1.597
    A4 B6 TQ
    не мне лично,а знакомый интересуется...
    и находимся мы в калининграде... :(
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...