Подключение RNS-E, антенна

Тема в разделе "A3", создана пользователем rasta_m, 13 мар 2013.

  1. It.chernov

    It.chernov Новичок

    12 янв 2012
    10
    А3/8P 1.2S 11г
    Audi Usb Interface эмулирует Cd-changer ставиться в бордачок.
    audi usb interface 8E0 857 925 E6PS
     
  2. weathercock

    weathercock Участник форума

    9 дек 2012
    292
    А4 - 2013
    Спасибо Вам большое за ответ ! Еще бы знать где такой поставить в Москве. Завтра буду забирать машину у официала, заодно узнаю.
     
  3. It.chernov

    It.chernov Новичок

    12 янв 2012
    10
    А3/8P 1.2S 11г
    Где поставить не знаю. Думаю можно и самому снять бардачок это 8 болтов по моему..Вытащить магнитолу вообще 30 секунд имея ключи.
     
  4. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Да меняем.
    Сегодня поменял у себя оба антенных усилителя, как описано на http://m.vagoc.co.uk/vb/showpost.php?p=3787&postcount=2 , ошибки ушли прием нормальный.
    У меня был хорус 2008 год, теперь RNS-PU 193G . У тебя также в магнитоле двойной белый антенный разъем, рецепт проверен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. rasta_m

    rasta_m Новичок

    20 ноя 2012
    27
    A3/8P 1.4T 12г.
    Так держать!
    Я вот, похоже, не буду менять: очень трудо- и деньго- затратно.
    Сейчас совсем плотно подсел на SD карты, да и радио с легким шипением/потрескиванием создает приятную атмосферу старины в машине 2012 года )))))
    Как-то так)
     
  6. Vtor

    Vtor Участник форума

    7 дек 2007
    387
    А3 Sportback, 2.0 FSI
    Тоже дело. Ну а мне не привыкать что-то ставить, хобби.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    ребят, я знаю что не по теме, но вижу что есть народ с 193G
    сталкивались с проблемой того, что не все мп3-файлы проигрываются?
    неужели реально нужно делать конвертацию из mp3 в mp3?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. It.chernov

    It.chernov Новичок

    12 янв 2012
    10
    А3/8P 1.2S 11г

    193G вроде не читает с переменным битрейтом. Лично не проверял, но такое утверждение видел неоднократно.
     
  9. D.V.Bulatov

    D.V.Bulatov Новичок

    7 мар 2013
    21
    Audi A3 1.2 tfsi
    Так щас всё делают в китае, другое дело брать у проверенного продавца из китая. То что ставят в салонах, так же имеет шильдик маде ин чина :nod: По ссылке, ценник конечно же конский, за 15000руб спокойно можно её заказать.
     
  10. TimonRS6

    TimonRS6 Участник форума

    2 фев 2005
    296
    два дойч ведра
    не читает 100%, но дело не в этом
    короче по ходу помогает только переконвертация всего под одну гребенку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. teambot

    teambot Новичок

    14 апр 2011
    14
    A3/8P 2.0Tdi 2009г
    Всем привет!
    Имеется проблемка с радио,а точнее с радио сигналом. Сигнал какойто не постоянный плавющий,чтоли помехи то Постепенно появляются то также пропадают,повторюсь постепенно,а не в клик! Такое наблюдается на всех станциях! Насторек толком никаких нет,RNS-E сбрасывал ничего не меняется! Поиск толком решения не даёт,кроме проверки уселителя в задней двери,туда и полез! Вот,что обнаружил:
    Маленький уселитель который вверху слева работает проверил!
    Основной большой блок уселителя внизу около задней левой фары работает проверил.
    Насторожило справа вверху 2 обрезаных провода и больше ничего!
    П.с. Если когда начинаются помехи переключить на другую станцию и вернуть обратно то помехи пропадают и какоето врямя работает хорошо....
    Помогите советом...!?
    Машина Audi A3 8p 2009г 2.0tdi
    голова RNS-E
     

    Вложения: