Подогрев сидений 8Е В6, переход с 1дин на2 дин

Тема в разделе "Отчеты", создана пользователем SergV, 16 сен 2012.

  1. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    А что тут с мафоном определяться, выбор не велик симфония 3, концерт 3 либо РНС-е.
     
  2. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    РНС-Е дорого, да и в хорошем состоянии трудно найти, остается наверное симфония 3, просто рассматривал варианты китайцев, типа WIN CA или как ее там, но не нравится тот факт что на панеле будет черный экранчик
     
  3. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Да дело даже не в экранчике.
    У меня был китайец, ждал пока придет аж 1.5 месяца, поставил 5ть дней по пользовался и снял. Обошелся китаец почти 20ть, продал за 5ть т.р.
     
  4. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    штатное ГУ все таки рулит?
     
  5. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Все зависит от тех требований которые предъявляются к устройству.
    А так же напрямую зависит от того что у тебя было раньше.
    Все познается в сравнении.......
    Если нужны дополнительные заморочки при установке, а потом при эксплуатации то китайца можно брать.
     
  6. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Вот и я возвращаюсь к стоку, динамики уже все родные, осталось дело за магнитолой.

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Pashka1.2

    Pashka1.2 Живу я здесь

    29 авг 2012
    2.213
    А8 4Е V6 TDI
    на чем остановился?
     
  8. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    #48 Ecxiv, 28 фев 2013
    Последнее редактирование: 28 фев 2013
    На родной, люблю сток! :thumbup::)
    я не замарачиваюсь с крутостью магнитолы главное требование наличие диска и радио и качество звука, китайские комбайны меня не прельщают своей функциональностю, как говориться поиграешся и бросишь, потому лучше сток. ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Концерт или чорус?
    У меня к стати есть чорус в идеальном состе с пин кодом и книжкой по эксплуатации на итальянском:)
     
  10. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Хорус этож касетник, если не ошибаюсь...

    Отправлено с моего GT-I9100 через Tapatalk
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Romantik 171086

    Romantik 171086 Живу я здесь

    18 июл 2007
    2.295
    Ауди А4 2.4 99г.в.
    молодец за отчёт, очень полезная инфа, буду ближе к лету тем же самым заниматься, хотел спросить в подогревах я так понимаю идут нити накаливания, а можно в листе подогрева сделать отверстие, например под вентиляцию? раз уж делать, так делать сидуху топовой) и ещё один вопрос у тебя по фишкам шли провода на сами подогревы и на датчики температуры? Спасибо за ответ!:up:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. day5

    day5 Новичок

    26 окт 2012
    58
    А4/B6 1.8T 02г
    Серьезную работу проделал!
    У меня стоял кожзам с подогревами перед-зад, сейчас перед поставил S line кожа ткань, подогрева нет, зад оставил с подогревом, но сейчас думаю и диван тоже поставить комбинированный. На сервисе стали ставить емелю на перед, чтобы к штатным кнопкам подключить, мастер разбирать сидушку начал и заныл))) я на него посмотрел и дал отбой. Конечно на ткани совсем не так холодно как на коже или кожзаме( я зимой вообще садился на овечью шкуру, при наличии подогрева), но прочитав твой пост снова задумался, ведь у меня и кнопки стоят, и сидушки прежние рабочие лежат...
    с задним диваном наверное попроще будет в плане переделок, хотя там в спинках тоже есть грелки вроде бы.
    Может продать сидушки кожзам, надо кому?
     
  13. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Че отдал за S-Line, если не секрет!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    Romantik 171086 все что необходимо для установки я уже написал. Не знаю что еще можно добавить.
     
  15. SergV

    SergV Старожил

    20 янв 2008
    10.318
    Audi Q7/4L/BUG/JXX
    day5 для того что бы разобрать\собрать сидушки на 8е, человек должен быть "подготовленным" иметь достаточно большой опыт работы по салону.
    В твоем случае проще всего за помощью обратиться в мастерскую по пошиву салонов авто. У них по идее должно быть достаточно опыта для того что бы разобрать\собрать такое сидение. Обрати внимание из скольки частей состоит сидушка. Может по конфигурации штатный подогрев не подойти. Как у меня было. Но его все равно можно "вкарячить".
    [​IMG]
     
  16. Zeppelin

    Zeppelin Участник форума

    20 май 2009
    429
    Audi A4 B7 Avant
    Ребята а не подскажите номерки оригинальных запчастей и может кто то поможет по установке на задний диван попогреев оригинальный на Audi A4 B7 Avant - так как на многих америкосах есть подогрев задних сидух

    Заранее спасибо
     
  17. Zeppelin

    Zeppelin Участник форума

    20 май 2009
    429
    Audi A4 B7 Avant
    А также может кто то подскажет схемку этого всего добра и блок управления с колесиками что ставится сзади в тунель
     
  18. day5

    day5 Новичок

    26 окт 2012
    58
    А4/B6 1.8T 02г
    20 рублей
     
  19. day5

    day5 Новичок

    26 окт 2012
    58
    А4/B6 1.8T 02г
    Дельный совет, я вот думаю перешить тканевые вставки на алькантару, они же будут снимать обивку, тогда и поставить подогрев. Не знаешь где сделать качественно?
     
  20. Ecxiv

    Ecxiv Живу я здесь

    17 июл 2010
    1.586
    Audi А4/B8
    Норм цена, а так тряпка куда приятнее кожи даже баз грелки, удачи в переделке....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...