Подогрев топливного фильтра

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем AAD777, 4 фев 2012.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    А то. Добыл по случаю пару флаконов оттуда. Всю неделю проблем нет. Но и на дальняк пока не шатаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    я по 320 в магазине на повороте на гостевую стоянку купил...говорят тоже оттуда...пахнет по крайней мере так же:nod: в выхи до -27...полет нормальный
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Вот волки-барыги :hot:
    Факт там ровно пополам. :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    +/- 100-150 рублей не жалко...на такую то машину:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. A lex

    A lex Завсегдатай

    16 июл 2007
    774
    А4 1,9TDI автомат
    При похолодании в летней соляре осаждаются парафины - это такой черный осадок. Не думаю, что подогрев фильтра так нагреет бак, что вся эта кака растворится.
     
  6. alelukin

    alelukin Участник форума

    2 июн 2009
    466
    AUDI
    #26 alelukin, 8 фев 2012
    Последнее редактирование: 8 фев 2012
    ну бак не сильно нагревает. Но поверь для движения - чтобы не забило топл. фильтр парафином хватает.
     
  7. FNAP

    FNAP Новичок

    11 янв 2012
    74
    Q7/4L 3.0TDI 07г.
    Саня, фильтр этот я включаю сам перед запуском...и чтобы фильтр маленько прогрелся мало ли чего ну и чтобы перед запуском маленько аккум погонять...а так я думаю что и не включая его она уменя так же заведется))
     
  8. ipman

    ipman Старожил

    10 мар 2010
    7.256
    А6/C5 AKN '00
    Фига се, белорусы какой подогрев ленточный придумали :thumbup:!

    А аудисты тоже круты - греть фильтр ОЖ. Все продумано :nod:!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. ser8888

    ser8888 Участник форума

    10 окт 2005
    417
    Красноярский край
    A6 S-Line 3.0TDIi Quattro 08г.
    Купил я себе в позапрошлом году себе такой http://www.autoklimat.ru/ak/nomacon.html
    проточный который! Установил все по инструкции ,но через месяц снял!
    Не знаю по чему но когда ниже -30 постоит на холостых и все поехал начинает тупить, а если в гору то газу дал и начинает глохнуть, топлива не хватает. Что там получалось не знаю,в гараже постоит и все опять нормально, электроника работала сам включался и выключался, вобщем снял саляра у нас нормальная! С ним правда двигатель мягче работал!