Подрулевой переключатель Где найти новый?

Тема в разделе "80/90/100/200/А6 С4", создана пользователем Denis Urevich, 11 апр 2015.

  1. Serg37

    Serg37 Старожил

    25 фев 2013
    5.707
    Ивановская обл.
    100/С4/2.3/16.4.91
    Ок. Давай только без подробностей!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    #42 Denis Urevich, 12 апр 2015
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    Моя мне сама показывает девок покрасивее :p Ещё и обсудим :p
    А когда она парнишку увидит - ругаюсь, пальчиком грожу и грожу наказать в



    Куда тут подробней :D и так понятно, что автомат, есть автомат!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Serg37

    Serg37 Старожил

    25 фев 2013
    5.707
    Ивановская обл.
    100/С4/2.3/16.4.91
    Проверяет!!! 100% :hi:
    Затвердит тебя в положении бабника!!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Serg37

    Serg37 Старожил

    25 фев 2013
    5.707
    Ивановская обл.
    100/С4/2.3/16.4.91
    О чем речь? Я вообще перестал баб видеть, тапка в пол и все, привет майами(шутка).
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    #45 Denis Urevich, 12 апр 2015
    Последнее редактирование: 12 апр 2015
    Может быть )
    Сам по жизни вечно занятой "Голова ногам покоя не даёт" Дома за компом безвылазно, а вылез так куча дел... причём мы вместе всегда и на работе и дома и по командировкам... привыкать было трудно первые 2 года, а потом как само собой разумеется, как так и надо.



    Во во! разница между механикой и автоматом :laugh: механисты тапку в пол и нихрена не видят ничего :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Serg37

    Serg37 Старожил

    25 фев 2013
    5.707
    Ивановская обл.
    100/С4/2.3/16.4.91
    Был бы у нас сканер дорог и баб,авто и было б без ручки :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    в оригинале SWF будет, скорее всего.
    На A6 C4 новый подрулевик оригинальный ставил недавно (левую половинку).
     
  8. volea

    volea Завсегдатай

    7 дек 2006
    757
    А100/С4 ААН, 93г.
    Ага, моя тоже любит баб пообсуждать. Говорит, люблю дюже смотреть на симпатичные девичьи формы ))
    а насчет пятки, я хоть и мешалку юзаю, но прекрасно понимаю. Когда 2 года назад мотался в Краснодар часто по работе, если обувь без каблука (кроссовки, мокасины и т.п.), то пятка немеет. Иногда даже приноравливался, если дорога пустая, левой ногой тапку давить, пока правая под креслом отдыхала. Эх, помню круиз на бьюике с АКПП. Ляпота!
     
  9. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    На пассате делал так:
    Трубка кортонная от тонировки - её на педаль и упираешь в сидушку. Сидушка с округлённым краем - тем самым регулируешь нажатие перемещая её правой рукой. (думаю разъяснил)
    Кстати если заморочиться но не вкладывать деньги, то можно было бы и рычажок приделать с трещёткой, который натягивал бы тросик газа. а кнопка стоп сигнала должна быть подключена к трещётке чтобы сбрасывать автоматически. Пожалуй займусь этим вопросом для газельки, она у меня только в рейсы ходит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Denis Urevich

    Denis Urevich Живу я здесь

    1 сен 2014
    1.382
    100C4 2.8 91 АКПП
    Мне теперь вся судьба у ребят БУ купить, мойка естественно съехала,
    выше по темам у братиши есть такая ручка, чёт он не выходит пока на связь, цену не говорит.
    Пока имеющуюся приклеил надёжно, она так сломана, что вставив на место и без клея хорошо сидела, даже переключала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Bla©k

    Bla©k Модератор
    Команда форума

    9 июл 2010
    11.333
    A8Q
    учитывая, что мойка съехала, пословица про "временное - самое постоянное" будет в силе ))
    Если всё приклеилось хорошо...