Подскажите, что делать?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Алекекс, 8 фев 2010.

  1. Partner

    Partner Старожил

    5 фев 2009
    23.723
    FF2 1,6MT, 4х4 3D
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    да ты прав можно с белорусии но он встанет мне в 2тысячи евро.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    загельзировать будет не возможно ты наверно двиг в разборе не видел поясняю на ГБЦ стенки иежду гильзами 2-2.5мм пока будешь вытаскивать старую гильзу есть вероятность сломать эти стенки. И расточку не сделать потому что не существует ремонтного комплекта поршней. тока наминал. так что так. СПС что написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. smal

    smal Bad e-mail

    5 сен 2008
    563
    А4 8Е,2.0 ALT был.
    #184 smal, 18 фев 2010
    Последнее редактирование: 18 фев 2010
    Алекекс
    Во-первых на Альте гильз нет в принципе!:umnik:
    Поэтому тебе правильно говорят по то, что можно загильзовать (прецедент такой был). Если интересно будет, то можешь поискать по нашему топику по масложору на АЛТ - http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=45446

    PS Одноклубень бывший под ником gaec004 делал гильзовку.
     
  5. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Значит вы движка в живую ни разу не видели тока на картинках)))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    давай-ка поподробнее - какие у тебя там гильзы стоят и КАК их можно вытащить????? :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slavik86

    slavik86 Завсегдатай

    25 дек 2008
    503
    A4/B6 2.0 01г.
    Если ты говоришь,что у тебя в гильзах,значит кто-то до тебя уже постарался!
     
  8. smal

    smal Bad e-mail

    5 сен 2008
    563
    А4 8Е,2.0 ALT был.
    #188 smal, 18 фев 2010
    Последнее редактирование: 18 фев 2010
    Алекекс
    Воздух я тоже не вижу, но это не значит, что его нет;) А может у тебя не ALT?, а мы тут распинаемся..:rofl:

    Читай:
    "Распространенной является конструкция блока цилиндров, при которой на поверхность цилиндра наносится электролитическое твердое износостойкое никель-кремниевое покрытие — технология Галникал (Kolbenschmidt) или Никасил (Mahle). Для блоков цилиндров такой конструкции ремонтные размеры не предусмотрены." (с)
     
  9. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    может ему гайцовый тачан приехал???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    Саш, что бы не гадать - ты сделай фотки что там у тебя сейчас .... Уже просто интересно ....
     
  11. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Миша привет вот смотри я конечно не силен в металлах но ГБЦ алюминевая в голве есть гильзы или как вы утверждаете напыление дак вот я думаю что гильзы ваще из чугуна сделаны толщина стенки ее 2мм.
    я на следующей недели буду запчасти к ремонтнику отвозить все за фоткаю и выложу. То что написано в инструкциях эксплуатац. и нарисованно на картинках полная фигня в риалите все подругому мне покрайне мере так показалось. Это то что касаеться двига внутри.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Славик я же тебе говорил что мы с ремонтником пришли к выводу что мне продали уже машину с ели дышишим двигом. Там до меня уже колупались и не раз походу поровоза. Поэтому ремонтник и говорит что надо ее делать и скидывать пробег на моей машине 120тыш. А в реалите приблизительно около 400тыш Так что так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. slavik86

    slavik86 Завсегдатай

    25 дек 2008
    503
    A4/B6 2.0 01г.
    Да,не плохо накатали в день из о дня 158км. Миша более 350000км накатал и ничо напыление держит. Миш а Миш,интересно какая у тя компресия?
     
  14. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    10,5 в среднем, но точно не помню - летом мерял - но где-то в этих пределах - не ниже 10 точно
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. gosy97

    gosy97 Печенег

    2 май 2007
    4.642
    Москва
    S6/09, 320dx/15
    там не напыление - там стаканы из смеси люминия и силикония цельнолитые с блоком.

    :))) а что там у гайца было - чОрный сарай на палке?
     
  16. smal

    smal Bad e-mail

    5 сен 2008
    563
    А4 8Е,2.0 ALT был.
    Виноват, действительно:
    [​IMG]
    "Какая же гадость эта Ваша заливная рыба..."(с):nod:
     

    Вложения:

    • блок.png
      блок.png
      Размер файла:
      21,8 КБ
      Просмотров:
      403
  17. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Ну так что там? Следил за темкой....такой накал страстей, а концовки нету:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Привет концовка будет на следущей недели кода запчасти новые подойдут)))))))))) С фотками все выложу.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. QUICK_XP

    QUICK_XP Старожил

    28 сен 2005
    7.642
    Subaru WRX 14 МТ
    Отлично, ждем :beer: а то на форуме обычно результаты не выкладывают :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    ты нам фотки текущего состояния дай - головку блока, поршневую, можно макросъмкой
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...