Подскажите, что делать?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Алекекс, 8 фев 2010.

  1. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    #221 Алекекс, 7 мар 2010
    Последнее редактирование: 7 мар 2010
    сегодня созванивались АLT везет даже год такой же 03 под вариатор как у меня. эт сверху видно один. остальные наоборот с низу идут задиры.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    выше смотрим все есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    мой ремонтник говорит что просто бывший хозяин не уследил за уровнем масла пару раз двигатель был перегрет и он ездил вообще без масла что привело к задиру в трех цилиндрах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    #224 Maddy, 7 мар 2010
    Последнее редактирование: 7 мар 2010
    блин. в экплорере фотки видно, а мозилла не показывает..

    посмотрел. мегажесть. такого не видел. имхо дефект поршня. только как с таким дефектом можно ездить и ничего не замечать. судя по повреждениям убивали поршень долго.
     
  5. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    могу тебе на электронку скинуть если напишишь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    ты пойми она ездила на небольших оборотах я ж писал ранее топнул до 130-140км до 4000оборотов. и машину затрясло на холостых оборотах померяли компрессию 4.5 в других по 12 было
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Конечно долго убивали у меня пробег по спид 120т.км. а по факту и убитости двига оказалось под 300-350т.км. а бывший хозяин сделал все красиво разобрал увидел изъян шлифонул цилиндр поставил тот же поршень поменял мослосъемн колпачки притер клапана и все намыл двиг напирдолил машинку и слил без цука угрызения совести вот так вот.:umnik:
    одно токо хорошо подвеска как новая все поменяно и кузов без изъян больших не считая что красилась левая задняя дверь и не много в цвет не попали. а так все офигенско.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    Будешь ставить двигатель, поменяешь все ремни, навесное и с учетом того что все остальное в прекрасном состоянии - получишь практически новую машину ... Смысл ее тогда скидывать?
     
  9. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    да уж. если он реально поставил тот же поршень, то он полный придурок. засада в том что такую дыру в поршневой электроника ауди скомпенсировала. в старой машине обороты бы сели сразу. а свеча в этом цилиндре наверное чистилась перед каждым покупателем.
    ну бум надеяться что новое двигло будет хорошим + запасная голова + остальное в довесок)
     
  10. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    да уже нет смысла продавать такую машину. главное пусть двигло ставят аккуратно)
     
  11. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    не знаю пока устал я чот от ауди или может от альта. так у же ауди токо кваку можно взять может там таких проблем не будет или фольца пассата 2х годовалого не знаю пока подумаю а может и погоняю еще.
    говорят у таких машин как моя не токо двиг г... но и коробка тож г.. а это самое основное в машине все остальное расходники.
    так что думаешь на кер те эт все надо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    100ку влил за 7дней езды здесь наверно еще ни кто так не встревал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    ну альт + вариатор не айс конечно. а встревают по разному, на Мироновых посмотри. такая история что пипец.
     
  14. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    #234 Алекекс, 7 мар 2010
    Последнее редактирование: 7 мар 2010
    мне тот же чел везет настя контакты давала я сразу говорил ему что не как у насти получилось. и ты не забывай что у нее буквы другие двига были и не их и привезли.:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. slavik86

    slavik86 Завсегдатай

    25 дек 2008
    503
    A4/B6 2.0 01г.
    Не вижу ничего, где фотки?:shock:
     
  16. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    славик привет на 11 странице в верху
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    новый цука германский двиг из литвы
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Ну как чо скажешь))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    Поздравляю ... А еще у тебя останется куча дефицитных и нужных вещей - например поддон ... судя по форуму вещь востребованая и
     
  20. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Ты знаешь я выставил ее на авто.ру. за 500штук и написал что старый двиг в подарок отдам если покупатель откажиться то раскидаю по форуму там все в отличном состояние кроме шатунных и коренных вкладышей и блока целиндров даже клапана уже притерты и колпачки новые стоят.:[:]||||||
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...