Подскажите, что делать?

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем Алекекс, 8 фев 2010.

  1. michфуд

    michфуд Старожил

    12 окт 2005
    15.243
    A4 8E 2,0 01
    Леш - рад бы, да не могу
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Михаил ну ты хотяб скажи не будет херово работать если я такую операцию сделаю. Я те говорю я за последние 10 дней с ней блин так намучался пипец проста. Да и зовут меня саня. Миха ты же лучший спец по форуму ты меня от начало самого вел давай до конца вопрос до ведем. пожалуста
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. slavik86

    slavik86 Завсегдатай

    25 дек 2008
    503
    A4/B6 2.0 01г.
    Ты мне одно скажи, тебе походу с таким задиром подсунули или до такого состояния ты довёл?:shock:
     
  4. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Подсунули потому что она у меня подтраивала и ошибок не каких на диагностике не показала я токо единственное компресию не мерял при покупки я это ранее писал. А потом решил топнуть до 130км. у мея стал маргать чек неисправности я доехал до дому у меня стало ее колбасить по полной программе выдавала ошибки закидки 3 го цилиндра. За 3 дняя такого кайфа я ели доехал до автосервиса. и поставил на переборку двига.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. slavik86

    slavik86 Завсегдатай

    25 дек 2008
    503
    A4/B6 2.0 01г.
    Обидно однако, что так поступают!
     
  6. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Я славик хочу продать ее потому что у меня даже покупателей парочку есть. Но я наверно буду с вами советоваться буду покупать тоже А4 может другой комплектации. Славик если честно я свою А6 которая до эт была продал за 360т.р.98г.в. в А6 вложил за 2года где то 140т.р. поменял все почти.занял денег эту А4 купил за 410т.р. щас вложу в нее 25т.р. и продам. Я устал уже вкладываться в машины при этом не получать не кокого кайфа а тока траты денег у меня было 3 ауди и все с гемороем я устал пипец. Да я согласен ауди это круто но может кому то везет он покупает и не вкладывает не хрена а потом продает типа такому как я лошаре который не кера не пендрит в машинах кроме русских.
    Еще я буду рассматривать покупку крайслера пи ти крузера уж очень он мне нравиться внешне года 04-05. Либо есть вариант тайоту камри взять 04 года на механике. Но очень уж конечно ауди хоцса А6 02-03 года еще вариант. ауди так то прикольные машины спроси у себя ты разве не вливал в свою машину бабла разве тебе не надоедало вливать деньги. СПС.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. slavik86

    slavik86 Завсегдатай

    25 дек 2008
    503
    A4/B6 2.0 01г.
    Надоело да вливать деньги но я влил за 3 года примерно 35 тыс рублей+ щас ещё +19тыс! Да и прежде чем брать машину, лучше всего со специалистом - другом это делать. А вообще я за покупки абсолютно новых машин, не обазательно Ауди, БМВ, но и можно чтото дешевле, зато нулёвка. Просто кому как повезёт при покупке б.у машины!
     
  8. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    да и я насладился ездой токо 5дней. а потом переборка.:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. slavik86

    slavik86 Завсегдатай

    25 дек 2008
    503
    A4/B6 2.0 01г.
    Могу токо представить как тебе на душе:(
     
  10. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    На душе насрано скребуться кошки. я бы и не продовал ее но у меня даже жена говорит на кер я в нее даже не сяду больше надо продовать.
    Ты лучше посоветуй на мой вопрос будет она у меня нормально работать ни у михаила спрашиваю а он ничего не говорит не хочет что то советовать скажи хоть ты.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    <table id="post3836928" class="tborder" align="center" border="0" cellpadding="6" cellspacing="0" width="100%"><tbody><tr valign="top"><td class="alt1" id="td_post_3836928" style="border-right: 1px solid rgb(153, 153, 153);">хотел у тя совета спросить мы с ремонтниками померяли задир на гильзе задир вертикальный глубиной 0.7мм ширеной 1мм. Скажи хотим попробывать не много убрать заусенцы на гильзе не много шлифануть нулевкой купить поршень новый наминал с кольцами и пальцем. Заменить прокладки ГБЦ клапанную болты ГБЦ и маслосъемные колпачки. Ремонтник утверждае что она еще походит и двигатель будет работать троить не будет расход масла где то 300-500грамм на 1т.км будет. скажи думаешь так все и будет. И я решил вроде пока то что буду ее скидывать. Но интересно верны утверждения ремонтника. СПС.
    <!-- / message --> </td> </tr> <tr> <td class="alt2" style="border-style: none solid solid; border-color: -moz-use-text-color rgb(153, 153, 153) rgb(153, 153, 153); border-width: 0px 1px 1px;"> [​IMG] [​IMG] <script type="text/javascript"> vbrep_register("3836928")</script> [​IMG] </td> <td class="alt1" style="border-style: none solid solid none; border-color: -moz-use-text-color rgb(153, 153, 153) rgb(153, 153, 153) -moz-use-text-color; border-width: 0px 1px 1px 0px;" align="right"> <!-- controls --> [​IMG] [​IMG]</td></tr></tbody></table>
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. slavik86

    slavik86 Завсегдатай

    25 дек 2008
    503
    A4/B6 2.0 01г.
    Думаю ремонтник прав, что походит ещё, но не известно сколько! Вообщето даже не знаю, я знаю чуть больше тебя, но не на много!
     
  13. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    спасибо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. RullYa

    RullYa Bad e-mail

    11 дек 2007
    579
    Subaru Forester (SG) 2.0 аффтомат 07 г\в
    #174 RullYa, 16 фев 2010
    Последнее редактирование: 16 фев 2010
    Алекекс я вот всю тему читаю и очень жаль что ты так попал. но ,поверь,бывают намного худшие ситуации.У нас на раёне сгорела а6 2003 года.Говорят что были проблемы с проводкой....
    Вообще Ауди хорошая машина но нужно очень аккуратно выбирать.если реально толковых знакомых нет-то лучше с ауди не связыватся. Кемри -хороший вариант.
    Но знаеш как гласит народная мудрость-хороший понт дороже денег))

    а нащет Михаила-он толковый парень потому и не обещает виртуальный успех. он сказал всё что мог и знал-но мы ведь не в Америке))))Это там обычно в канун апокалипсиса отец уверенно может сказать сыну что всё будет в порядке-а после этого их накрывает волна\лавина\камень и прочие атрибуты конца света...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    да уж... тема разрослась. ладно, давайте цифры посчитаем и подумаем.
    известно, что намеряли глубину одной царапины = 0.7, ширину = 1. если идеально будут прилегать кольца, то единственная дыра будет 0.7 мм2.
    берем книжку, читаем.
    диаметр поршня+напыление=82.485, диаметр цилиндра=82.51. получаем дыру без колец по окружности 0.025мм. умножаем на пиD, получаем 6.398 мм2. т.е. если поршень будет без колец, то пропускать будет в 9 раз больше.
    теперь представим что все идеально, но нам надо распределить эти 0.7 по кольцам. 0.7/(3.14*82.5)=0.0027мм
    т.е. это 10% от 0.025. было бы хорошо если бы механики сказали, какая будет компрессия при залегании колец на 0.0027мм. имхо, это не о чем, и если компрессия, уменьшится, то ненамного.
    это теоретические выкладки, кто бы подтвердил практически...
     
  16. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Добрый вечер ремонтник говорит что компресия будет на 1 меньше и составит где то 11-10 в других будет по 12:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Алекекс

    Алекекс Живу я здесь

    8 фев 2010
    1.069
    Архангельская обл.
    BMW f06 Ля-ля
    Хоцса ауди а 4 или а 6 подскажите я надеюсь если эту скину и другую подыщу хотелось бы на миханике и двиг лучше бы V6 был бывают такие А4 А??????
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. conde

    conde Новичок

    12 мар 2008
    77
    A4/8E 1.9 TDI AVANT 03г.
    Были и есть, вот можешь посмотреть http://www.coches.net/audi-a4-30-ti...gasolina-2002-en-barcelona-24235357-covo.aspx ,http://www.coches.net/audi-a4-24-multitronic-4p-gasolina-2002-en-barcelona-24234564-covo.aspx
     
  19. vmash

    vmash Участник форума

    25 янв 2010
    306
    SUZUKI GV 5d
    Ты поспрошал бы у себя в городе по поводу двигла из Беларуси... Я в Вологде и у нас такая услуга есть... Друг на Мерса цешку 98 года заказывал. Сам двиг обошелся в 15 штук и столько же доставка... Правда с легализацией что то там заморочисто ....
     
  20. Maddy

    Maddy Живу я здесь

    30 мар 2009
    2.661
    '04 А4 8E/B6 1.8tq
    ну 11 это хорошо, 10 не смертельно. на 12-12-12-10 ездить можно, хотя осознавать что где то что то не так оч неприятно. если машину у себя не оставлять, то можно делать так, как говорит ремонтник