Подскажите можно ли найти А4 350тр-450тр

Тема в разделе "Выбор Audi с пробегом", создана пользователем ДИС, 18 окт 2011.

  1. ДИС

    ДИС Участник форума

    24 мар 2011
    150
    Аudi 80/В4 2.0 АВТ
    Есть и америкосы?
     
  2. ДИС

    ДИС Участник форума

    24 мар 2011
    150
    Аudi 80/В4 2.0 АВТ
    Ну не только что:) Просто авто из германии, когда звонишь, выясняется что пригнал недавно, тудым сюдым
     
  3. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    Из германии вести не выгодно, скорее всего она после Германии была в Белорусии...
    А от туда как правило они хорошие не приходят
     
  4. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    Лучше посмотрите сколько стоит растаможка, а потом подумайте ест ли смысл вести из Германии, а потом здесь продавать
     
  5. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    к тому-же дизель 2002г. с пробегом 118000 км. слабо верится.
    На дизелях пробеги обычно гораздо больше
     
  6. Valikot

    Valikot Живу я здесь

    20 сен 2009
    3.544
    punto
    написал, ответ под катом :shock:

    [CUT]
    ЕСЛИ ВАС ВСЁ УСТРАИВАЕТ ТО ПИШИТЕ ТОЛЬКО НА ЭТУ ПОЧТУ: XXXX@list.ru
    2 комплекта ключей ,растаможен. Не имеет ни юридических ни технических проблем.
    Пригнан с США В ДТП не был. В идеальном состоянии и не требует ни каких вложений. Снят с учета. В связи с тем что мой в контракт в Вашей стране закончился я вынужден продать этот авто так как теперь работаю в другой стране(США - Израиль). В данном автомобиле более нет нужды и он стоит в гараже на территории НИИ где я раньше работал(я нефтяник) и только дешевеет.
    Летать к каждому желающему посмотреть авто у меня нет времени ни желания ,по этому я решил продать авто быстро и очень не дорого так как по условиям контракта автомобиль куплен был для меня работодателем(то есть продав дешево я ни чего не теряю).
    Купить этот авто можно ТОЛЬКО на моих условиях:
    Вы высылаете стоимость авто через быстрый денежный перевод Вестерн Унион на указанные мною реквизиты. Высылаете мне квитанцию об оплате но в квитанции скрываете контрольный номер который необходим для получения перевода.
    В любом банке Вам подтвердят что без контрольного номера перевод не выдают ! После переоформления авто на Ваше имя Вы укажите мне контрольный номер для получения перевода.
    В случае непредвиденных обстоятельство(по идее их быть не может) Вы без труда сможете вернуть свой перевод.
    Просьба не тратить не свое ни мое время и не вступать в переписку если Вас эта схема не устраивает. ПО ДРУГОМУ Я НЕ БУДУ ПРОДАВАТЬ АВТО МОЖЕТЕ ДАЖЕ НЕ ПИСАТЬ ! ТОЛЬКО НЕ СТАНДАРТНЫМИ УСЛОВИЯМИ ПРОДАЖИ РЕГЛАМЕНТИРОВАНА СТОЛЬ НИЗКАЯ ЦЕНА !
    Осмотреть авто можно будет только когда я приеду так как ключи от гаража и от авто есть только у меня. Данные условия по оплате гарантируют сохранность Ваших денег пока мы не переоформим авто на Ваше имя. По приезду готов на любые проверки автомобиля доступные Вам.
    Повторяю - не стоит писать мне СВОИ предложения по продаже МОЕГО автомобиля - если Вас не устраивают МОИ условия продажи то купите другой автомобиль ! Ответа на подобные письма не будет ![/CUT]
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    Я в такие сказки не верю...
     
  8. ДИС

    ДИС Участник форума

    24 мар 2011
    150
    Аudi 80/В4 2.0 АВТ
    И как ты думаешь? Чистой воды развод. Свои скрытые камни имеет его схема
     
  9. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Если 2002г., то пробег сто пудов за 270 тыщ., а если продавец говорит что сам пригонял машину ( или пригнали ему) то у него должна быть отрывная часть БРИФА ( это что то вроде купчей немецкой) и еще должны быть таможенные документы в которых указано с какого города Германии и когда пригнали авто.
    Когда я себе искал авто на мобиле.де 2007г., вып., дизель меньше 160 тыщ. пробега небыло и смотрел я на протяжении 3 месяцев пока мне не пригнали машину.
     
  10. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI
    Единственное, я спокоен по сервисной книжке, когда получил машину поехал к официалам, сверить данные сер., книжки и у меня все ТО которые были прописаны сошлись по единой базе данных АУДИ, там даже удивились и сказали что сейчас это редкость.
    По деньгам получилось столько же сколько просят за дизеля моих лет на авто.ру, но опять же мое авто ездило по нормальным дорогам и обслуживалось в нормальном сервисе.
    Немцы все таки к авто лучше относятся чем мы.
     
  11. Alex_z

    Alex_z Старожил

    13 июн 2008
    17.791
    Корея Северная
    A6 C6 3.0TDI 2008
    тут раньше где-то уже обсуждали подобый развод
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ДИС

    ДИС Участник форума

    24 мар 2011
    150
    Аudi 80/В4 2.0 АВТ
    До поднятия таможенных пошлин, было выгодно ввозить а/м из германии, были переполнены рынки Калининграда, мы 2 машины от туда приганяли даже 100 и 80. На данный момент, действительно а/м с минимальными пробегами и годами 2003 и раньше, выгода пригона такого средства, сводится к нулю. Даже сколько я видел контор которые занимаются заказами, не принимают меньше 15000 евро за машину из германии. Поэтому все красочные предложения в объявлениях такого рода, не несут в себе действительности происходящего.
     
  13. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    Точно, по Германии да ещё и дизель пробегов малых просто быть не может
     
  14. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    Ауди - машина класная, но по ремонту выходит - золотая...
    Поэтому, мой совет выбирайте тчательно и на заманчиваемые предложения лучше не смотреть
     
  15. ДИС

    ДИС Участник форума

    24 мар 2011
    150
    Аudi 80/В4 2.0 АВТ
    Во первых немцы народ такой, что машина у них не только роскошь, но в основе средство передвижения!!! Если авто служит верой и правдой владельцу (определенной возрастной категории), то они на нем продолжают ездить, без задумки на замену. Как пример, на дорогах едут у них и 80 в2, в3, гольфы и т.д.
    Есле же планируется замена на более современную, то 1 - либо из-за участившихся поломок. 2- из-за ДТП и ремонта 3 - возможно некоторые продают из-за реально больших пробегов, ибо не морочить голову, взять на гарантии
     
  16. ДИС

    ДИС Участник форума

    24 мар 2011
    150
    Аudi 80/В4 2.0 АВТ
    Все в общем други мои ясно!!! Спасибо ВАМ ВСЕМ за познавательную информацию и приятную компанию! Буду мыслить, буду еще писать, консультироваться, а в момент покупки сообщу, может кто составит компанию в выборе:)
     
  17. AlexGood

    AlexGood Участник форума

    27 май 2011
    480
    Московская обл.
    A6/C5 2.5Q TDI 03г
    Если что присмотришь, отписывайся. Может дельный совет дадим...:)
     
  18. A4 Виктор

    A4 Виктор Участник форума

    7 мар 2010
    408
    Ауди А4 07г.2.0TDI

    :beer::beer::beer::beer::beer:
     
  19. ДИС

    ДИС Участник форума

    24 мар 2011
    150
    Аudi 80/В4 2.0 АВТ
    Обязательно! Тебе отдельное спасибо!!!!:thumbup:
     
  20. ДИС

    ДИС Участник форума

    24 мар 2011
    150
    Аudi 80/В4 2.0 АВТ
    :beer:
    :beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::beer::thumbup: