подскажите про автомат ...

Тема в разделе "4F C6", создана пользователем sashka, 5 июн 2011.

  1. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    а если экстремальный случай и отказали тормоза! а только ручник есть?
     
  2. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    Это вопрос к разработчику автомобиля концерну Audi AG и лучше в письменной форме :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. bee_sk

    bee_sk Участник форума

    29 май 2007
    389
    ВольвО таз, Был А6
    нужно попробовать, нарисую на днях))
     
  4. serg1007

    serg1007 Завсегдатай

    9 июл 2008
    722
    А8
    у меня была четверка с ДСГ проблем не возникало при переключении в режим спорт.даже в книге было написано что можно.и в ручной режим тоже.а в остальные режимы не даст автоматика переключиться.стоит защита от дураков.
     
  5. Eremeeff

    Eremeeff Новичок

    20 апр 2009
    67
    AudiA6/4F;80/B3
    В какой то инструкции(по моему даже в официальной) написано, что если на ходу дернуть ручник(не нажимая тормоз), то сработает стопкран вместо срабатывания ручника машина поднимет давление в тормозной системе. На практике это означает одновременную блокировку всех колес. Срабатывает на скорости от 20 км/ч.

    Если это написано в официальной русской инструкции, то в ближайшее время ждите подтверждение.
     
  6. ЗурКызыл

    ЗурКызыл Завсегдатай

    19 авг 2007
    550
    Москва
    Audi A6/C6 3.2 07г
    Тянешь кнопку ручника на себя, через пять секунд в машине раздается противный писк зуммера, машина начинает тормозить задними колодками.

    Желаю не попадать в ситуации, когда это потребуется.
     
  7. Pandas

    Pandas Живу я здесь

    27 авг 2010
    1.512
    Тамбовская обл.
    Audi A6/C6 3.2Q 07
    На таких авто не отказывают тормоза - это будет уверять вас любой работник колнцерна Audi :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...