подвеска а-4 8е надежна или нет...?

Тема в разделе "A4", создана пользователем субарист, 12 июн 2011.

  1. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Там ни чего нового для меня нет. Достаточно почитать Ельзу, плюс пару отчётов наших мастеров, т.к. мы не немцы, всё равно по своему делаем, плюс всякий там диковинный спец инструмент в глаза не видели, а если и увидишь, с инструкцией не поймешь:smile42: как его приладить:laugh:,
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. АндрейР

    АндрейР Желаю чтобы все!
    Команда форума

    19 апр 2004
    61.117
    Москва
    A3\8P\2,0Т\Q
    Тогда зачем спрашиваешь? Пост № 37(А как тогда это на сервисах делают???) :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    Готов спорить, что по результатам моей работы все попадет в допуски.

    Не менее очевидно, что метод не работает на рваных сайлентах. Но это неактуально, потому как рычаги меняются ДО появления надрывов, по факту появления трещин (на пробеге 150 тысяч и более).

    Можно, конечно, изменять угол и высоту, но по факту результат будет тем же.

    Создается впечатление, что я общаюсь с теоретиком, который знает все, но не (с)делал сам ничего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    Контекст другой, я спросил КАК ТАМ это делают.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line

    О, ну тогда вопрос закрыт, если такие аргументы остались.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    в другой ветке отписался тебе по рычагам. А еще вот что,показатель сервиса -когда меняют рычаги передние то затягиватся и протягиватся они должни под нагрузкой машины. Это строго так! вспомни когда тебе меняли,на стоячей машине затягивали? если нет то прослужат полюбас оригинальнын рычага все как мастер заявил 30тыс )))) не больше ))))
    Если есть вопросы то можешь в личку или сюда прям
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    да в теме я ....должны затягивать порд нагрузкой главное следить за работой чтоб не по ушам ездили.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    так сейчас есть проблы по подвеске или все уже поменял покругу )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. субарист

    субарист Живу я здесь

    24 ноя 2009
    1.910
    2Т-МКППкваттрСАРАЙ
    были проблемы гремело спереди....передний рычаг верхний и нижний и подшипник ступ тож перед....всё нормуль звук пропал.больше ничего не делал
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. mr.green

    mr.green Залетный

    26 дек 2009
    535
    Ха5
    Подвеска как подвеска, ничего сверхломучего не заметил у себя
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. lis7667

    lis7667 Новичок

    8 июл 2011
    57
    А4/B6 1.8TQ 2002г.
    Подскажите пожалуйста по дубликатам еще, смотрю в экзисте, по дешевле можно подвеску купить, например Febi или SWAG, может есть хорошая альтернатива?
     
  12. babls

    babls Старожил

    30 июн 2006
    9.366
    TLC200 armored
    Если для себя то ЛЕмфердер.
     
  13. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    +1 однозначно или трв,ставятся на конвеер!!! если не прав то поправьте или палец вверх если все верно сказал )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. lis7667

    lis7667 Новичок

    8 июл 2011
    57
    А4/B6 1.8TQ 2002г.
    Я просто посчитал, можно допустим если Febi в 11000р уложиться на перед!(это 10 рычагов +2 наконечника). Это я еще в Томске живу, у нас запчасти порядком дороже, а комплект Лимфердера у нас 26000 стоит... Я конечно для себя хорошее хочу поставить, думал может по качеству альтернативу можно какую нибудь преобрести!
     
  15. lis7667

    lis7667 Новичок

    8 июл 2011
    57
    А4/B6 1.8TQ 2002г.
    Извиняюсь, комплекта Лимфед нет в экзисте, за 26000 какой то Ocap есть, производство Италия!
     
  16. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    тут знаешь нужно смотреть конкретные примеры,вот у кого то из клубней слышал и видел что кто то поставил китайские рычаги типо дешего и сердито. вот 20 тыс едит и ничего не стучит... Вопрос в том ,видишь ли ты для себя компромисы! а вообще предлогаю устроить опрос,кто ставил не оригинальные и какие,по идеи то,резинка и есть резинка,аллюминий и есть аллюминий ))) в чем разница ??? :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. lis7667

    lis7667 Новичок

    8 июл 2011
    57
    А4/B6 1.8TQ 2002г.
    Да правильно! Одни говорят Bosh, Febi отстой, другие говорят хорошие... Я жене в том году на Витца всю подвеску Febi поставил, очень не плохо, до сих пор ездит!
     
  18. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    а что за машина такая витц? ))) сори за оффтоп )))
    ну вот ауди клубе для меня по спец цене друган вот что предлогал

    8 рычагов, 2 наконечника, 2 стойки стабилизатора, к-кт крепежа.
    полный к-кт передней подвески Lemforder - 19900

    вот и такие ништяки бывают ))):sluni:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. lis7667

    lis7667 Новичок

    8 июл 2011
    57
    А4/B6 1.8TQ 2002г.
    Toyota Vitz, праворукий маленький якудза! ))) Я уже чуствую что мне пора подвесочку перетрясти, 2 года без замен уже катаюсь как с Америки приплыла! Еще и 45 резину воткнул, без музыки погромче уже не комфортно ездить!)))
     
  20. cluh

    cluh Участник форума

    10 июл 2011
    232
    А4 1.8Т Q
    жалко что в томске если бы в москве был,то посоветовал отличного человека... который шарит и без развода говорит как есть
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...