подвеска а-4 8е надежна или нет...?

Тема в разделе "A4", создана пользователем субарист, 12 июн 2011.

  1. Vitёk

    Vitёk Завсегдатай

    22 июл 2005
    875
    Audi A4/B6 1.8Tq
    8D0 498 998 - это на кузов В5 (даже начало номера 8D..... об это говорит), на сколько я знаю на В6 нет оригинального комплекта. Могу ошибаться, но где-то читал, что подвеска В5 отличается от В6 двумя рычагами, которые можно докупить отдельно, но если это те рычаги, которые по 6000р.(200$ х 2 шт.) выгода мало вероятна.
     
  2. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    Фигня какая-то получается на EXIST.UA комплект лемфа 1200 у.е.,а на EXIST.RU 870 у.е. а вот теперь и скажите, что в Москве все дороже чем в Киеве :(
     
  3. MAXGO

    MAXGO Живу я здесь

    29 июн 2009
    3.962
    Москва
    A4 B7 1.8TQ S-line
    У вас 1200, у нас 870, на оборот получается:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    по этому комплекту Exist пишет
    Here
    А какой тогда номер комплекта если подвеска 1ВА
     
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    на сегодня пробег 175 т.к. Подвеска стоит с завода(100%), диагностика каких либо дефектов не выявляет.
    Езжу аккуратно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ewgen57

    Ewgen57 Старожил

    20 июл 2009
    5.768
    A4/B5 avant 1.9AFN
    :thumbup:
    Это как? у всех понятие аккуратности разное. Можно чуть подробнее?
    знаю одного человека из небольшого поселка, купил когда то гольф 4 с б/у подвеской и после пробега +200тыс. амморты живые.
     
  7. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    диагностика не выявляет, но резина на сайлент-боках с трещинами и разрывами. осталось заявить, что амортизаторы до сих пор заводские и рабочие :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    рельсы,лежачие полицейские и ямы на скорости не проезжаю.На трассе стараюсь обьезжать ямы.По бордюрам не прыгаю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    трещинки есть,был на разных диагностиках(в их числе вибростенд).Говорят подвеска в нормальном состояние, замены каких-либо ее частей не требуеться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    зачем тратить деньги на диагностику, когда трещины видны невооруженным глазом?!
    был один умелец на олроад из далекого северного региона, менял сайлент-блоки в рычагах ("а что, люфтов нет, сайлент-блоки оригинальные"). закончилось, очевидно, заменой всего комплекта на новый менее чем через месяц.
    проблема в том, что "новое" - это абсолютная категория, а "исправное" - относительная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Затем,что нет времени,места и желания ковыряться в подвеске а 800рублей не столь огромная сумма раз в год.
    Трешинки на сайлентах не повод для их замены.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    напиши просто - жалко денег или нет денег. люди поймут, потому как это естественное желание. :nod:
    техника же вечна...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    #93 Maxiimm, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    Ув.Мое финансовое благосостояние Вас не касаеться.
    Выше я написал факт ,что после 175т.к. пробега подвеска моего автомобиля находиться в прекрасном состоянии,основываясь на диагностики сделаной профессионалами.А не пустозвонием на форуме:hi:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    это ваше личное мнение и мнение ваших привинциальных "профессионалов". оно не имеет ничего общего с реальным положением вещей.
    вы утверждаете, что характеристики подвески автомобиля с пробегом 175 тысяч км соответствует характеристиками подвески нового автомобиля, не так ли?!
    пишите на русском, пожалуйста.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    нет не так ли.Я не утверждаю а констатирую факт,того что элементы подвески не требуют замены т.к. не изношены.
    Есть основания сомневаться в квалификации работников сервисов где я делал деагностику!??
    Вы видели подвеску моего авто?
    Если нет.То хватит троллить.
    За своим языком наблюдайте повнимательнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Garage.Inc

    Garage.Inc ... отдает швартовый и проверяет шатку

    19 дек 2006
    17.171
    Литва
    cannondale sl2
    начнем с того, что в русском слова "троллить" попросту нет.
    "деагностику", полагаю, делают "деагносты"?! в моем мире это мифические создания с дипломом пту :lol:
    на подвеску смотреть нет необходимости, так как ты выше заявил, что резиновые части сайлент-блоков имеют трещины. это является достаточным условием для классификации подвески, как неисправной.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Slash_19

    Slash_19 Живу я здесь

    12 окт 2010
    1.426
    Украина
    А4/B6 1.8T MQ 04г.
    #97 Slash_19, 1 мар 2012
    Последнее редактирование: 1 мар 2012
    нафлудили жуть, а по сути моего вопроса по номерку Лемфердера на В6 кваку так никто и не написал.
     
  18. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Закончу диалог.
    1.русскому своих родствеников учи.
    2.Оставайся дальше в своем мире с такими узкими познаниями и выводами.:hi::hi::hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. WiNNER-S

    WiNNER-S Старожил

    4 апр 2006
    11.756
    8E-1,8TQ AVJ/0A3
    Могу поверить что через 175тык будут живые шары, но не поверю что будут живые сайленты. Трещины это только подтверждают. Эта подвеска уже не работает как новая, хотя ещё и не стучит. Амортизаторы уже наверняка 2 раза по кругу надо было заменить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    не пытаюсь тут доказывать,что пройдя 175т.к. подвеска осталась новой.Толко то,что она еще в состоянии и пройдет еще не одну тысячу км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...