Подводная лодка "Курск"

Тема в разделе "Поговорим серьезно", создана пользователем Milka, 13 авг 2007.

  1. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    С удовольствием принесу цветочки — возложить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    ДББЛ.

    258386060_1105249340012583_4050377731658067215_n.jpg
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Здравствуйте, не скажу, что приятно было познакомиться. Вы слишком эмоционально реагируете на новостные заголовки, так и до инфаркта недалеко.
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Санёк, ну вам, евреям, в случае чего, одна дорога.
    Анекдот помнишь?

    Еврей и русский слушают радио, объявляют, что война началась. Еврей
    хватается за голову.
    - Это ж такие проблемы, такие проблемы, вэй мир. Надо семью отправить
    в Ташкент, упаковывать вещи, потом самому туда ехать, как-то там
    устраиваться. Такие проблемы на мою голову.
    Русский отвечает:
    - Да, и не говори, война - это большие проблемы.
    - Ой, да не смеши меня, какие у тебя-то могут быть проблемы - винтовку
    в руки и на фронт.



    зы. Кстати, я на тебя давно возложил )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    СлужЫЫЫЫЫЫЛ? ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    amikhailov нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    А у нас компании стоили больше триллиона? Ого! Санёк, вот где круть то немыслимая.

    Кстати, у меня для тебя плохие новости. На бирже лучше не торгуй, ты паникёр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kostik69

    kostik69 Старожил

    8 окт 2008
    12.630
    Москва
    Да ещё этот новый закон об эвакуации..
     
  9. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Возможно, я вижу связь между войной -- и падением уровня жизни? В отличие от зрителей телевизора?
     
    Igors нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Папа мой, Михайлов Николай Яковлевич, прошёл ВОВ механиком-водителем танка. Закончил только в августе 45-го.

    Я уже не могу его спросить, разумеется... Но уверен, что на щенка-антисемита с погонялом фаша он смотрел бы, как на омно, которое во время Великой Отечественной наматывал на гусеницы.
     
    Вартаныч нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. эвгэн

    эвгэн Старожил

    14 мар 2012
    12.716
    а6с6
    Она никогда и не кончалась, между коллективным западом и востоком, лишь иногда изменяя формы и стадии. Уверен, что до горячей фазы, эта истерия не доведёт. Жить в тепле и неплохо кушать - все хотят. Привезут мумию деда Джо и какое то время всё разрулят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Варяг

    Варяг гражданин начальник

    6 ноя 2006
    47.351
    Ямало-Ненецкий АО
    лада каналья
    Интересно а как бы он побачил на сынка жыда либераста русофоба?
     
    fasha нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Ну при чём тут твой папа?

    Я тоже могу сказать, а вот мой дедушка!... И так далее. Сам то в каком направлении сдристнешь в случае чего?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. amikhailov

    amikhailov Старожил

    19 дек 2007
    12.821
    AUDI S5
    Не сдристну, мальчик, доказано Мараликом и Ашой. И потому не хочу больше запаха гниющих тел.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. fasha

    fasha Старожил

    10 авг 2007
    22.210
    Москва
    A8L
    Ну тут от тебя мало что зависит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...