ПОЕХАЛИ ВСЕ ДРУЖНО НА Deutsche Tourenwagen Masters (DTM)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем ЗАМКАДЫШ S-line, 21 июн 2013.

?

ХОЧУ ЕЖАТЬ ИЛИ НЕТ*????

Голосование закрыто 11 июл 2013.
  1. ХОЧУ

    11 голосов
    84,6%
  2. НЕ ХОЧУ

    2 голосов
    15,4%
  1. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    я лучше оформлю и доеду до близ лежащего офиса партера и выкуплю, чтобы без всяких заморочек на месте, потому что с бронью может возникнуть что угодно и потом доказывай. тем более оплата на месте, а не сразу через инет.
    Щас глянул, нет там брони


    Вот микро инфа из ВК группы

    Расположение трибун
    http://vk.com/topic?act=browse_images&id=-49681064_4

    Сама группа http://vk.com/dtmmoscow
     
  2. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Что-то все тухло как-то =(
    Все цен испугались, блин, идиотизм, на даче еще успеете пробухать эти деньги =)
     
  3. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Лично я ничего не испугался. Просто слежу за развитием ситуации. Складывается она таким образом, что каждый поедет сам по себе. Лично я хочу попасть на серебрянную трибуну, там больше поворотов и мне кажется будет больше борьбы именно там.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    мне в обще без разницы на какую, главное чтобы одному не сидеть и не тупить. Так как пара друзей отказались из-за цены, еще пара под вопросом.


    Есть такое предложение, собраться в выходной у кассы партера, соберется допустим 6 человек, если они реально тут есть, выясним, кто куда хочет сесть, и все. Если поровну, то поровну, ну а кто в меньшинстве, пускай решает сам, либо сами по себе, либо со всеми в компании.


    Кат 1. Бронзовая категория (Bronze) – трибуна 1, 2 и 5: трибуны для любителей больших скоростей и великолепное место для того, чтобы следить за борьбой на прямых отрезках трассы.

    Кат 2. Серебряная категория (Silver) – трибуна Мерседес АМГ, трибуна 3: места с отличным видом на основную часть трассы и видеоэкран.

    Кат 3. Золотая категория (Gold) – Главная трибуна: крытая трибуна, расположенная в непосредственной близости к зоне старта-финиша, подиуму и видео-экрану.

    Места на всех трибунах – сидячие. В течение всего дня вы также можете посетить любую трибуну в рамках своей категории. Билеты необходимы лишь для входа на указанную трибуну и дают право занимать любые свободные места.

    В пятницу вы можете занять место на любой из доступных трибун, вне зависимости от категории купленного билета. В субботу и воскресенье вход на трибуны строго по билетам. Дети (до 10 лет включительно) имеют право бесплатного прохода, но без права занимать место.

    Доступ в паддок и на пит-лейн возможен при наличии билета на любую из трех категорий в течение всего гоночного уикенда. Для прохода в паддок, достаточно предоставить билет на трибуны.

    Только сейчас билеты на чемпионат DTM продаются со скидкой 5% от номинальной стоимости (цены представлены с учетом 5% скидки). Текущие цены действуют до 29 июля. Расположение трибун и расценки можно изучить на схеме:

    Для удобства многочисленных гостей автодром оснащен бесплатными вместительными парковками, удобными трибунами с великолепным обзором, многочисленными кафе и ресторанами, развлекательными площадками. VIP-гостей и корпоративных клиентов ждут комфортные ложи, изысканные угощения, а также уникальная возможность наблюдать гонку с высоты птичьего полета, для чего в небо на протяжении всех выходных будут подниматься несколько вертолетов.

    Предварительная программа гоночного уикенда.

    2 августа
    Пятница будет отведена под тренировки и квалификации «гонок поддержки», таких как Кубок LADA Granta.

    3 августа
    Суббота начнется для команд DTM с 90-минутной тренировки. Пилоты используют ее для работы над настройками машин перед квалификацией. В рамках квалификации гонщики будут бороться за лучшие позиции на стартовой решетке. В этот день также пройдут многочисленные демонстрационные заезды «серий поддержки», в том числе «Формулы-3», и в целом на трассе будет много захватывающих событий, например дрифт-шоу.

    4 августа
    Центральным событием воскресенья станет гонка DTM. Гонка наполнит атмосферу Moscow Raceway не только скоростью, мощью и красотой. Каждый зритель сможет стать свидетелем бескомпромиссной и захватывающей борьбы 22 сильнейших заводских пилотов за рулем самых высокотехнологичных кузовных гоночных автомобилей. В основной день гоночного уик-энда также продолжатся заезды «серий поддержки», в том числе «Формулы-3»; также поклонники автоспорта смогут насладиться шоу дрифтеров.
    _____________________________________________________

    Кто думал, что доступ в паддок только по голду, нет, с любым можно. Экраны тоже на всех трибунах. Просто на голде она закрытая, надо кепку купить =)))
     
  5. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    И зонтик ;)

    Я за, чтобы встретиться. Правда все выходные расписаны, может в будний день или вечерком в пятницу?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Я тоже за серебро:hi: а лучше повыше или пониже?:shock: плстою послушаю светлые головы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    #27 Irufushi, 25 июн 2013
    Последнее редактирование: 25 июн 2013
    а вечером например в субботу, ну край конечно пятница вечер

    Кто за то? Есть еще активисты? :shock:

    Думаю надо брать с краю, если по фотке, то это вторая трибуна и сидеть с правого бока, чтобы еще и прямую глядеть =)

    [​IMG]
     
  8. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Ну я:shuffle: если возьмете...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    возьмем конечно :)
     
  10. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    :nod: тогда я..
    Хочу, гонки посмотреть...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Влад, судя из описалова, присланного тобой, там места не покупаются, покупается только вход на трибуну, а место занимаешь любое свободное
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    И это, я на даче эту неделю. У меня трасса в 20 минутах от дачи, я думаю, что прям туда могу доехать и купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
  14. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    У мну тож не открывается. Все три ссылки не открываются
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    значит проблема в сайте
     
  16. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    Блин я наверное тоже подпишусь на сее мероприятие ибо охота поглазеть на мафынки:hi:
    думаю ценниг 3000 нормальная цена ! вообщем я за сильвер!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Alexsander88

    Alexsander88 Живу я здесь

    16 апр 2011
    1.574
    Москва
    A4 b7 BPW turbo quattro
    у меня открывается, доступно выбор количества билетов, потом способ доставки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    я за любой кипишь кроме голодовки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    5 человек уже за сильвер трибуну да и за компанию) уже хорошо
     
  20. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Как показывает практика, компания больше 6 человек начинает делиться. Поэтому еще одного берем и закрываем тему :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...