ПОЕХАЛИ ВСЕ ДРУЖНО НА Deutsche Tourenwagen Masters (DTM)

Тема в разделе "Встречи и мероприятия Клуба", создана пользователем ЗАМКАДЫШ S-line, 21 июн 2013.

?

ХОЧУ ЕЖАТЬ ИЛИ НЕТ*????

Голосование закрыто 11 июл 2013.
  1. ХОЧУ

    11 голосов
    84,6%
  2. НЕ ХОЧУ

    2 голосов
    15,4%
  1. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Центральная касса м. Театральная
    Адрес: метро «Театральная», ул. Большая Дмитровка, д. 1 (касса находится в здание Колонного зала Дома Союзов, прямо напротив выхода из метро).
    Режим работы: в будние дни - с 9.00 до 20.30, в выходные и праздничные дни - с 10.00 до 19.00 без перерыва.
    Оплата и выкуп: В кассе вы можете купить/выкупить билеты, а также можете забрать билеты, оплаченные через банк либо интернет.
     
  2. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    Чёрная молния, ты бронировала билет? если нет то можем скооперироваться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Пока не бронировала... каким образом предлагаешь скооперироваться?:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ЗАМКАДЫШ S-line

    ЗАМКАДЫШ S-line #ГаражВоВнуково

    13 фев 2006
    3.803
    Москва
    А6 3.0TDI Q пушка
    ПЕРЕСЕЧЬСЯ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Давай, кину тебе телефон в личку - пиши-звони
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    И мне тоже кинь. :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    все с молнией хотят пересечься =))) Сколько самцов голодных )))
     
  8. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    #168 demidrol, 6 июл 2013
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
    Ты что? Я нитакой! Я тока билеты купить ))))[​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Это ты еще соседнюю тему не читал. Заходи в Дети наше всё!!! Там мужики жгут не по-детски:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Всем привет! Кто завтра едет за билетами?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Чёрная молния

    Чёрная молния Живу я здесь

    21 ноя 2012
    1.094
    А1 sb 1.4T 12г.
    Бессовестный:acute:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Я нитакой. Ты ж знаешь ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    Me and my friends :wink:
     
  15. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    Ну странно получается.. Договаривались же, что закупка будет Общая! И перед этим сдаем деньги! А вы тут решили одним днем между собой...Некрасиво так поступать!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Солидарен с тобой. Но тут народ не может даже с трибунами определиться. Я вот хочу на сильвер, ты на золото. Какой ризон нам скидываться и покупать вместе? Все равно будем сидеть в разных местах )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Татьяна 888

    Татьяна 888 Организатор мероприятий
    Команда форума

    28 май 2012
    11.345
    А5 Coupe квака 12г
    По поводу трибун было время подумать до 15...А вы тут взяли и всё решили без народа. Некрасиво так поступать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Тань ну чего ты выдумываешь. Вот, если бы кто то купил, то это было б некрасиво. А так вроде предупредили. И я согласен, что лучше раньше купить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Irufushi

    Irufushi ✌ Go Hard or Go Home! ✌

    13 мар 2012
    1.336
    Московская обл.
    A4/B7 2.0Tq
    #179 Irufushi, 6 июл 2013
    Последнее редактирование: 6 июл 2013
    а суть от этого изменится? пока будем ждать всех, будет поздно, ждать аж до середины месяца. Неее, я заранее куплю.

    Встретиться и так встретимся на гонке. Соберемся в одном месте, если речь об этом. Все равно билеты продаются не по местам! Если было бы так, то да, раз собрались вместе, то и покупать надо в одно время. А тут все по другому, сидишь где хочешь =) Поэтому, дабы не огорчаться, кто как хочет покупает, а здесь договариваемся о встречи, за час до события соберемся у въезда на паркинг, вместе встанем и пойдем забивать места. Либо еще раньше приехать, за два часа =))
     
  20. demidrol

    demidrol Music tuned for life

    6 ноя 2007
    6.453
    Москва
    VW
    Согласен
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...