Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Короче, все как обычно - все простые темы забиты порожняком, конструктивные диалоги перешли во "флуд". ЧТобы флудерасты не мешали))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    С флудом в профильных темах будет вестись борьба!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Вот ведь черти полосатые, теперь, когда тут пошла реальная, содержательная движуха, я вынужден изменить себе и начал посещать тему "флуд"! Перефразируя классика, "чума на обе ваших ветки!"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Борцы! Ё маё....скоро вам придется мониторить весь форум чтобы найти с кем пообщаться.....
     
    1 человеку нравится это.
  5. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Не соглашусь, Сергей, всегда найдется тема и собеседник для общения. Ты, кажется, борьбу с флудом воспринимаешь как личное оскорбление и борьбу с тобой лично, а зря.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Я не люблю когда меня в чем то ограничивают....тем более называют нехорошими словами при этом...в таком случае реакция будет адекватной. Я поэтому и появляюсь в этой ветке крайне редко, да и чего там скрывать-собеседников больше в федеральной ветке...и отчет мой по моей поездке там, ибо здесь нет подходящей темы...херню придумали...превратите в НВАК...будет один пост в неделю, и то в лучшем случае...либо двигайте что нибудь!
     
  7. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Без комментариев.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Макс, а фор мне можешь просветить?))) штатная голова имеет возможность управлять цд чейнджером - соответственно есть цд входы. можно ли на них повесить AUX вход (3,5 мм разъем)?
    http://www.ertasvc.ru/tovar/Audi-Symphony-2.htm
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ничего личного. Просто это мое мнение.
     
  10. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Отвечаю: Если есть вход на CD? то значит что есть линейный вход и это хорошо!!!! На него можно вешать любой аудиоисточник с линейным выходом (например, КПК, DVD-плеер, iPOD и т.п.), т.е. можно организовать линейный вход AUX. Примечание: в этом варианте зарядка и полноценное управление аудиоисточником с магнитолы и с кнопок на руле невозможны. Это то что касается твоего вопроса!!!!!!
    А еще я думаю есть возможность подключать девайсы через вот такой вот выход управления CD ченджером [​IMG] а в частности:
    1) Подключение цифрового ченджера, МР3 ченджера и прочих прочих......
    2) плеер iPOD/iPhone (все модели, кроме iPOD shuffle).
    3) USB Flash drive (флэшка).
    4) любой аудиоисточник с линейным выходом (например, КПК, DVD-плеер, iPOD и т.п.), т.е. можно организовать линейный вход AUX. Примечание: в этом варианте зарядка и полноценное управление аудиоисточником с магнитолы и с кнопок на руле невозможны.
    Это как минимум что можно сделать имея то что мы имеем. На Ипонские машины знаю что это 100 пудоФФ реально. С немцами не сталкивался, но всегда бывает первый раз))))))))))))
    Для того что бы все заиграло и заплесало, нужно пройти по вот этой ссылке Выбрать марку авто и тип магнитолы. В самом низу есть параметры и возможные разновидности примочек к этой магнитоле. Честно сказать я до этого не добрался ибо рабочая АйТи гвардия меня уже отключает за особорьяный интерес к сети. Если не лениво глянь что там может быть полезного, а я вечерком минутку вырву и пройдусь контрольным. У них вроде и цены гуд и вариаций море. Если не устраивает могем сами спаять что нить или в сети поискать подешевле. В любом случае пиши иль звони, как кому нравится. Некоторые и пишут и звонят))))))))) Кароч шучу))))))))))
    Удачи всем! До встречи на дорогах))))))
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    +стописят!

    Более того - 400 страниц был не флуд, потом мания величия вырастает. Поскольку мои посты там тоже потёрли, удалил все свои сообщения, которые там попались. Автор ветки на правах топикстартера может дочистить остатки. Туда больше не хожу.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    В репе....
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Нука нука.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Думаю я давно перестал бы посещать форум, если бы борьба не велась.
    Сергей, важно понять, что не все темы на форуме и в мурманской ветке конкретно, создаются для бессмысленного набивания постов.

    З.Ы. Очень рад, что наш модератор взялся активно чистить темы и ветку в целом. Да прибудет с Вами Саша Ч)))
     
  15. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Саша +миллион
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    риспект тебе мусчина:thumbup: на сходке перетрем.:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я хоть и не Сергей, за себя скажу: я бы давно перестал посещать этот форум, если бы "борьба со флудом" велась везде как в данном случае.

    Это частный ресурс со своими правилами, которые не обсуждаюся. В правилах четко сказано где неприемлем флуд, реклама и т.п. Этих правил всегда стараюсь придерживаться. И если в ветке, изначально созданной для болтовни (достаточно перечитать название и пару страниц), кто то решает удалять посты без объяснения, воспринимаю это минимум как неуважительное отношение к собеседникам. Если в такой ветке начинают темы, касательные ауди, переносить на сходку в реал, дабы не потёрли - мне в такой ветке точно делать нечего.

    ИМХА :hi:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    А моя ИМХА заключается в том, что во всем должен быть здравый смысл. Разумеется, никто не собирается тереть все подряд на свое усмотрение. Но если в океане свободы слова возникает островок, на котором люди хотят реально обсуждать чисто практические вопросы, и убедительно просят хотя бы здесь не молоть языками (клавами) попусту, чтобы не засорять тему и не отвлекать внимание, то их мнение и право общаться в чисто практическом формате тоже надо уважать, как и ваше с Сергеем право писать что и где хотите. Я в данном случае отстаиваю чисто свое начинание, тему про "Оборотный склад". Остальные темы ветки ваши, делайте что хотите.

    И потом, я не защищаю Сашу Ч. Он порядочный зануда, негодяй и вообще он.... он..... да он бээмвэшник, прости Господи! Но прежде чем устраивать коллективный визг на лужайке, следует собраться на встрече или обстоятельно обсудить на форуме, определить критерии модерирования и выбрать другого модера. Саша будет не против, я уверен.

    Нас так мало, хватит сраться по пустякам.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Ни кто не срется...просто в какой-то момент наша ветка немного потеряла для меня лично интерес из-за занудства....да и вообще почему я не могу обсудить проблему с человеком в том месте где я его встретил? Или надо ему писать; ты Петя это пиши здесь а про это давай в ту тему пойдем, а потом чтобы обсудить встречу пойдем в ту ветку...ой а это уже флуд-давай во флуд пойдем...мне пофиг на все эти правила!!! Буду писать где хочу и что хочу...что плохого что в твоей теме парни обсудили где им пересечься? Зачем надо идти в Асю? Ваще полное дерьмо....

    ОБРАЩАЮ ВНИМАНИЕ-что всех по прежнему Лю... но ветка-ДЕРЬМО...это моя ИМХА
     
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    А хочешь чтобы удобно было-сделай список в Ворде-прикрепи его к первому посту и обновляй...можно два списка-что Есть и что Надо!!! И мониторь.....а пацаны пусть общаются-без общения всё ЗАЧАХНЕТ...