Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Я считаю последние два поста оскорбительными. Не имею права тут что-то тебе запрещать, так что придется, видимо, самому отвалить.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    С этого, я считаю, надо было начать. И результаты вывесить на видном месте, например контекстом в названии как в федеральных ветках. А не тереть всё по своему усмотрению без объяснений и, если хотите, извинений. В этом контексте готов обсуждать смысл модерирования на Мурманской ветке, в остальном спор для себя закрыл. :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Не ставил себе за цель...я же сказал что как люди все для меня друзья и товарищи. А вот организация ветки-полное фуфло!
    Вася ты прости если что...к тебе то у меня только самые теплые чувства, ты будешь один из последних кого я захочу оскорбить:) ты же знаешь...
    А вот идея про список-вроде не плохая-мне так кажется.
     
    1 человеку нравится это.
  4. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    ацтой какой-то непонятный происходит..есть желание удалиться..вообще чушь....
     
  5. Docent51

    Docent51 Живу я здесь

    9 мар 2006
    2.629
    Мурманская обл.
    рисовозка и старый немец
    Давно пора отсюда валить. Тухляк тут полнейший.
    Вась, базар фильтруй, ага!?!? Я о тебе тоже могу сказть что по моему ты полный мудозвон, устроит?

    Товарищи обиженные АУДИоты!!! Обращайтесь к админам АК клуба и просите себе нового модера! Меня ваши стенания и скулеж перестали веселить и начали слегка утомлять. Так что я более модерские обязанности выполнять не буду и вообще больше в этот раздел АК ходить не буду, ибо надоела вся эта дурь.
    Здесь есть люди, которых я уважаю. С ними общение буду продолжать. А все остальные, извините, кроме жалости никаких чувств не вызывают.
    Каментить этот мой пост не стоит, ибо я все равно сюда более ходить не буду и ваши высеры в мой адрес все равно оставлю без внимания!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    согласен на стопитьсот процентов=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Я чёт пропустил......:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-))) Серёга, на встречу подтягивайся, всё расскажем=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Саню бить чёли)))):laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    очень много красного цвета в последнее время стало , вроде как и обычный текст читаемый :-\
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-))) Начнём с ритуального сжигания куклы Вуду в виде пропеллера=-))) :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Вот и весь х до копейки.
    Да. Я плыву по реке в домике на плавпирсе с шампуром в руке. Романтика! А вот Саша-реально гнус:):):)
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    #2413 tomson-win, 15 сен 2010
    Последнее редактирование: 16 сен 2010
    Плыви,плыви.....ихтиандыр....))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Весь день наблюдаю за вашими дебатами...Понимаю что девушке лучше не лезть в мужские разборки...Но может пора прекратить эту переписку..У каждого своя правда...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, Вы что творите? О чем сейчас речь то идет? Почему покрываясь личными хорошими и даже близкими отношениями с некоторыми членами клуба вы срете на всех остальных, сам раздел АК Мурманск и Мурманская обл. и называете его тухляком, помойкой, скукотищей и сборищем кретинов лишь потому что Вас обидели бедных? Дык так ребята мы кэша то не сварим!!!!!!! Ну допустим скучно Вам, ну а Вы сами то конкретно что сделали для того что бы всем было нормуль? Флудите день и ночь на просторах инета и форуме АК? Конечно!, от этого всем стоновится только веселее и лучше а самое главное легче жить читая тонны галимого флуда везде по поводу и без повода. За последние 3 месяца у нас не прошло почти не одной дельной идеи и не одного дельного сообщения, зато флудим, сремся, ругаемся день и ночь. О чем говорить если половина членов клуба не может на встречу подъехать и там конкретно все обсудить о наболевших вопросах или просто в живую пообщаться. А если на встрече речь заходит о организации клуба то всем опят же становится скучно и не интересно. Несколько раз поступали реальные предложения о совместном времяпровождении, последнее поступило в пятницу о походе в Пейнтбол, результата ноль. Весной и летом поступали предложения о вылазке на шашлык, такая же лабуда. Зимой собирались выехать на озеро покататься по насту, опять же тишина. Давайте скажем открыто что нам нравится бессмысленно клацать по клаве сидя дома подсчитывая колличество сообщений и ударов в репу рейтинга и все встает на свои места. Нравится бить себя в грудь кулаком и кричать что у меня супер болид и запчасти у меня только оригинал, нравится обсирать тех у кого машина старее Вашей при каждой возможности и глумиться над так называемым колхозом в этих машинах (хотя это лето показало что все машины почтенного возраста проехали до моря и обратно без замечаний за частую благодаря этому так называемому колхозу а Вашим овощным гробам на колесах такие расстояния даже и не снились). Я конечно может ошибаюсь, но в подтверждение вышеизложенному хочу сказать одно, как только член АК покупает себе другое авто марки не Ауди в его адрес летят шутки, издевки, оскорбления и чуть ли не каждый пытается его унизить и доказать что Ауди это супер!!!! Да, Ауди супер, но не Ваши это точно. Чем Вам Саша Ч насолил? Я его не защищаю, порой Саша резковат даже через чур. Не нравится как он модерирует? Вставайте на его место и посмотрим как к Вам будет относится достопочтенная публика! Или слабо? Да, это ответственность, да требует кучу времени и сил, ну а Вы спросили надо это ему? Он давно говорил что с удовольствием бы слил с себя полномочия но никто не решился стать модером а по совместительству самым плохим человеком в тусовке как следствие.
    Прав был Василий, давно нужно было переходить на не зависимый ресурс........
    Если Вы уважаемые флудерасты не заметили, на форуме есть и другие (кста тоже люди имеющие свое мнение) которые с удовольствием почитали бы и пообщались на тему ремонта авто, запчастей, работы и т.д и т.п, но вот не задача последнее время на форум заходить не охота и не из-за того что здесь тухляк как вы метко подчеркнули а из-за того что флуд повсюду, ругань и бессмысленные выяснения отношений между форумчанами. А Вы не заметили что только Вы присутствуете и пишите? На любую просьбу о переходе в соответствующую ветку, Вы друзья мои расцениваете как минимум личное оскорбление и начинаете поносить всех и вся выкрикивая что я где хочу там и калякаю свои месаге. Ну а вот теперь и форум Вас не устраивает, дожили. Между прочим люди здесь еще и проекты свои толкают для того что бы нам вместе жить было проще, запчасти, посильная помощь клубу специальностью, свободным временем и знаниями. Просто не все отписываются, но я Вас уверяю читают все и чем дольше у нас будет на ветке такая канитель, тем меньше людей станет посещать этот с Ваших слов тухляк и отстой. Давайте уже как то определимся что и как. Иначе нам удачи не видать. И срочно нужно рещать вопрос о выборе нового модера а возможно и двух и решать вопрос о том как связаться с администрацией форума дабы новые модеры вступали в работу.
    Вот как то так друзья. Очень грустно, очень((((((((((.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #2416 kimana, 16 сен 2010
    Последнее редактирование: 16 сен 2010
    ВОТ!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    У мня аж в глазах зарябило....)))))) Ну Макс настрочил так настрочил:thumbup:

    А у СерёгиФ овощь...)))))))))

    Лично меня ваще всё устраивает, но чёт тут сраться все стали.....аж тошно становится...
    Надо вернуть всё как было.....ИМХО......

    По поводу того что нужно обговорить всё на встрече, да согласен.....но только не все готовы сказать что думают друг о друге живьём в лицо!!! Это факт!!! А тут пиши чё хочешь.....поэтому вряд ли что можно будет решить на сходке. Только единицы могут всё спокойно сесть и обсудить....но вот незадача, еденицы то решат.....но это еденицы....а участников АК Мурманск десятки т.е. они будут не удел.....как то несправедливо получается....выход из сложившейся ситуации вряд ли МОЖНО найти не пойдя против масс..ИМХО....

    Моё предложение таково: назначить место и время "Ч", начать оповещать всех за неделю как минимум......(можно и огненной водички взять с собой)....и принимать решение.....что порешаем то и порешаем....кто не успел тот пролетел......НАДО ИДТИ НА ЖЕРТВЫ, иначе конца так и неувидим...:umnik:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Революционер декабрьской линии. Надеюсь предложений расправы с отпочковавшимися членами при помощи самодельной взрывчатки не поступит?)))))))))))
    Согласен! Давайте определимся с необходимостью этого мероприятия и назначим место и время сходки. И еще одно , раз такая канитель движется, я бы предложил следующее:
    - перечитать всем правила поведения на форуме!
    - в заглавии серьезных тем установить пометку о недопустимости флуда в данном разделе!
    - установить регламент поведения модератора в той или иной ситуации в процессе работы дабы не получилось как в этот раз с затиркой месаге, примечание(если на теме с грифом not for flud появляются посты содержащие онный то они должны исчезать по умолчанию.)
    Вот как бы не многое из задуманного по организации внутренней структуры АК Мурманск и Мурманская обл.
    Друзья поймите, что такие меры не просто нужны а они необходимы в сложившейся ситуации. Возможно кому то и будет не приятно но для этого мы и общаемся. Предлагайте свои способы выхода из кризиса, буду только рад ознакомиться и обсудить. Ругайте, спорьте, лишь бы была реакция на написанное, потому что в противном случае существование нашей ветки, нашего круга общения, наших отношений начинает вставать под огромный знак вопроса!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    "кризис не в экономике, кризис в головах..."(с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
    - Разруха, Филипп Филиппович.
    - Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы
    первый, дорогой Иван Арнольдович,воздержитесь от употребления самого этого
    слова. Это - мираж, дым, фикция, - Филипп Филиппович широко растопырил
    короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти.
    - Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все
    стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует. Что вы
    подразумеваете под этим словом? - Яростно спросил Филипп Филиппович у
    несчастной картонной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же
    ответил за нее. - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый
    вечер, начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я,
    входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же
    самое будут делать зина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха.
    Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах.