Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    - Все у вас негодяи, - испуганно ответил Шариков, оглушенный нападением с двух сторон. - Я догадываюсь! - злобно краснея, воскликнул Филипп Филиппович. - Ну, что же... Ну, Швондер и дал. Он не негодяй!!!!!!!(с)

    По больше конкретики господа! Дело ясное что дело темное. На классику перейдем позже)))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Задалбала эта неопределённость.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    1. Кризиса никакого, как сказал Черепах, нет. Никогда не влез бы в тот конфликт, если бы всё не зашло так далеко. Это Всё предлагаю не обсуждать и закрыть этот вопрос окончательно. Скажу лишь, что ни Сергея f, ни Сашу Ч не знаю и лично не знаком.

    2. Как раньше мурманчане общались тут на форуме? Нам вполне хватало федеральных веток и лички. Были встречи, сходки, купли-продажи и обмен запчастями, рамки, шильды, телефон многих у меня в мобиле, поздравляем с праздниками друг друга (и ни каких конфликтов!)... Они ТУТ, рядом, я вас уверяю . Создали отдельную Мурманскую ветку, казалось бы - супер. Но на кой ляд городить столько тем? Скоро местных клубней столько не будет, сколько тем. Сразу потребовался чиновник, дабы этот лес прореживать. Затем другой, дабы бдеть за первым... Ничего не напоминает?

    3. Мои предложения:
    - сократить количество тем в разы , мах 10 (например оборотный склад, куплю продам, ремонт, обслуживание в одну)
    - повесить основные вверху по образцу основного форума (в т.ч. правила, если нужны)
    - больной для многих вопрос флуда в них решить вместе (хоть на встрече, хоть тут)
    - остальные чистит автор топика
    - модератор нам не нужен вообще
    Если 20 человек не могут самоорганизоваться, никакой админ не поможет.


    Ну вот каГ бы таГ.

    ПыСы
    Лично мне глубоко Ser100 кто на чём ездит, хоть на фокусе (кто знает историю с Бахосом ;-)). Сам на первую встречу с клубнями приехал на УАЗе.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Сан сан, при всём уважении, нам ка бе туда же.. НО! Тов. модератор после покупки своей машины стал себя вести... как бы сформулировать.... О! Вызывающе, по отношению к другим членам АК-Мурманск... Отсюда и полез текущий конфликт по отношению к нему....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Согласен....но только права авторов сейчас ужаты до голосования...так что без местного модера никак....:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Как вариант - автор скидывает модеру номера сообщений, которые подчистить бы, и всё.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А у меня таперь чет и не получается чистить свои посты. Яб с радостью но вот такая фигня что немогу я теперь этого сделать сколько не пытаюсь. Прав то у нас ваще теперь нет)))))))))))))))) Попробуйте, может у меня глюк у одного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #2428 сан сан, 16 сен 2010
    Последнее редактирование: 16 сен 2010

    Так ли нужен местный?

    2 halvanO глянь в личку
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Мда...
    Грустно, товарищи.

    Я попозжа отпишусь, как только смогу вздохнуть от работы...
     
  10. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    #2430 jooohny, 19 сен 2010
    Последнее редактирование: 19 сен 2010
    ........... вышенаписанное создает только ????? к сожалению.....(((( вообще многое как то глупо....на мой взгляд......

    У меня следующий вопрос: есть возможность взять субару легаси (вместо моей Нексии) тоже "поджопник" 1993 года , 2 литра, МКПП, универсал, кузовщина 3+, в районе 60 - 70т.р (знакомый продает где то 100-120-это дофига!!!)........знаю что давать советы - дело неблагодарное.......Просто хочу спросить, никто не сталкивался с такими авто????Что можете вкратце сказать??
    Про ценник на запчасти знаю, что дороже Деу)))
     
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Спроси у Старины Тома.....он на Субарике юзал.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    А возможно его и есть.......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Я бы на субаре и оставался! Отличный поджопнмк! А по запчастям не очень и дорого... Даже у официалов (у которых все и всегда есть)... Раньше бы маякнул - я бы с руками оторвал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    у меня 96-го года был...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Эта 1993 года.........немного неуверенные ХХ , плывут равномерно от 700 до 1000 где то, и кузовщина не самая плохая, но пороги желательно
    сзади подварить..........еще НАДО с ямы глянуть!!!!! А то может и вообще откажусь))
    Как аппарат? Не капризный?? Хотя япошки молодцы в этом плане (мазда была)........Есть слабые места у легаси??? Кроме основных как и у всех....
     
  16. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Капризов никаких вообще не было - чтоб убить его - пришлось потрудиться! А слабых мест за два с половиной месяца так и не заметил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Все понял!!!! Надо потрещать со знакомым насчет цены............хоца дешевле.......)))
    Спасибо за ответ!!!!
     
  18. Старина Том

    Старина Том Участник форума

    28 мар 2010
    131
    Mercury Villager GS/3.0 93г. Есть все!-Работает не все :-( Машина-Дача! Американская мечта! (удачно избавился). Теперь: Subaru-Legacy XG универсал 1996 г.в. 2.2 л. 128 л.с., 4WD, ручка. - убита мною собственноручно через гидроудар 30.08.10
    Да не за что! Будешь смотреть звони, пиши... У меня и книжка сохранилась и на форумах много лазил...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП

    ОК! Если с ямы устроит......и цена , буду детально смотреть!!!! Я дотошный.....страсть)))) Готов глаза прикрыть местами на кузов......
    При любом результате отпишусь!!!!!!:thumbup:
    просто давно хотелось, особенно на зиму-полный привод......прокатившись 1 раз на легаси седан, дух захватило.....
     
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Народ, слух долетел, дескать с завтрашнего дня меняются правила ввоза авто из-за бугра и ентот бизнес может почить в бозе. Мол для продажи нельзя, только на себя оформлять, и ишо чего то...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...