Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Я это каГ бы к чему? Ежели это действительно так - смотрим на 2 шага фперёд и делаем выводы (куда дёрнется прайс на кольца?) :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. onion

    onion Участник форума

    24 май 2010
    110
    Audi А4/B7 2.0TQ 05г
    вопрос то серьёзный, я планировал авто заказывать в скором времени...

    Сначала закрыли японцев, теперь закроют немцев... На чём ездить???
     
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    О чём и речь... Позвонил одному перегонщику - он ТАМ, жена не в курсах...
    Дай бог, что пуля
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    А чито за корочка? Я тож таку хочу)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!


    )))))))) Сергей........ухааааахххаа))) обычная корочка работника телевидения , на вид КРАСНАЯ!!!))))) Один раз помогло)))) НО испытывать судьбу больше не охота)):D:D:D ГЛАВНОЕ - ЭТО МАШИНА----НЕКСИЯ:D:D:D:D:D:D:D:D:D
    P.s. я еще с одной фарой ближнего света катаюсь)))) все поменять некогда.......:rock:
     
    1 человеку нравится это.
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    =-))))) Надо бы себе тож карсные корочки какие-нить завести=-))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    Мужики , бросайте "насиженные" места своих работ и устраивайтесь на телевидение)))))) здесь идет жесткий отборрррр - берут всех кто ездит на НЕКСИЯХ!!!!---))))) Потому как на такую зарплату больше не купить)))))))ааааааааааа вот это ржач (про корочки какие нибудь)---зато правда!)))))))

    Свой флуд чуть позже удалю в этой темке......
     
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    купи себе.....:D:D:D

    [​IMG]



    и все менты твои:laugh::laugh::laugh:
     
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    Журбы... телевидение...:shock:
    Надо понимать ТВ-21?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!



    оно самое:hi:
     
  11. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП

    Завтра буду смотреть субарик, знакомому прижимает (относительно) к концу месяца продать, хочЧЧЧу за 65 т.р. (1993 года , 2 л., МКПП)..................Блин и хочется и колется.........гниловата ..........но вид внешний сохранила...........даже не знаю, буду кумекать............ВОТ хочу ПОЛНЫЙ ПРИВОД и ВСЕ тут))))) как девушка беременная прям.........) И Нексию начал до ума доводить по тех состоянию, чтобы зимой не ковыряться.........и субарик охота!!!!!!!! Где денеХХХХ напастись))
    ЧТО делать?------------):shock:
    P.s. Успокойте "беременную"))))))))
     
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Такую древнюю субу? :shock:

    Может всё таки кваку поискать, раз так полный привод невтерпёж? В содержании, думается,полюбому дешевле выйдет (если к выбору внимательно отнестись)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    У меня дружбан бочку В3 кваку взял почти даром- за 100т. руб всего! и состояние гут!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Хочется не дороже 70-80 т.р..............хотя умом понимаю, что за состояние будет..........Насчет обслуги согласен!!!!
     
  15. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Сам всё понимаешь. Авто надо выбирать с холодным расчетом в голове. Сам смотрел аудь свежий, слюни до колен, чуть в долги не залез по самое небалуй... Успокоился, всё обдумал и даже свою передумал продавать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    П О Н Я Л!!!!!!!! Спасибо , что наставляете на истинный путь!!!!!!!! ГОРЯЧУСЬ......) Завтра буду остывать!
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    НуСС дамы и господа, позвольте поздравить Вас с началом зимы что ли))))). С утра сегодня судорожно вспоминал грея руки дыханием, куда с того года запрятал щетку для снега после того как голыми руками почистил машинку от белой напасти!!! Великие и ужасные ШИНОМОНТАЖНИКИ с сегодняшнего дня празднуют светлый день первого снега а с ними и жестянщики в гаражно-товарищеских кооперативах весело приготовились к плывущим в их сторону "барышам" с мятыми моськами и попками , дорожные службы и главы территориальных образований опять закричат что зима в этом году наступила нежданно - негаданно, вероломно, без объявления войны и как всегда подло подкараулив когда вся дорожная техника города встанет в ремонте. Жители городов взглянув в окно а потом на градусник на подоконнике, поморщившись и встрепенувшись полезут в пыльные шкафы за зимними вещами, шапками, шарфами, зимней обувью. А кто то в сотый раз вспомнит что у жены 4-й год сапог зимних нет а он сука такая и не чешется, отсюда и скандал утренний и настроение ужасное и по цепочке придя на работу кто то сольет свой негатив коллеге по трудовому цеху, который в свою очередь вспомнит что скоро станут дни короче ночи, только сердце очень хочет быть с одной единственной которой посвящал стихи, носил на руках но все тщетно и напрасно, все даром потому что она далеко и с другим а он здесь и слушает ****ка-сослуживца про его сапоги и его жену дуру. И так, по капле, по чуть-чуть весь город над которым всю ночь шел белый, чистый, спокойный снег погрузится в пучину новых проблем и напрягов, даже не заметив что все вокруг изменилось и мало помалу все идет своим чередом. За осенью идет зима, за зимой весна, за весной лето, но только всем давно уже наплевать что за чем идет. Все так заняты своими заботами и делами, работай и деньгами, что просто не замечают что утром выпал снег. И только дети, которым глубоко наплевать кто кому какие сапоги не купил, кто с кем спал а кто куда уехал, кто чего празднует и какая техника не вышла на линию по настоящему радуются выпавшему снегу. Для них снег действительно выпал!!!!!!! Они просыпаются утром, глядят в окно а там все белым бело, там уже выпал снег!!!!!!! И им нужно скорее бежать к нему, смотреть на него, лепить из него всякую всячину, бросать его, радоваться тому что он есть. Но пока что они только проснулись, у них на душе радость и чистота и они глядят в окно на своих мам и пап которые чистят свои машины голыми руками, судорожно вспоминая куда же они все же спрятали эту долбаную щетку для снега, почему то по необъяснимой и не понятной для ребятишек причине не замечая самого снега...
    Вот такая зарисовка посвященная нашим ребятишкам и первому снегу. Навеяло знаете ли)))))))))
     
    2 пользователям это понравилось.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Макс - МОЛОДЕЦ!!!!!!!!! Красиво написал, ну впрочем как всегда!!!!!!!

    От субару - отказ - ЭТО ХОРОШО!!!! Не понравилось тех сост.!
    ВСЕХ с 1-м СНЕГОМ или лужами от него))!!!!!
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    Читал взахлёб....:thumbup: молодец Макс
     
  20. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Макс, ты ошибся темой. Срочно создаем еще одну - "Шедевры утреннего озарения" - и переносим опус туда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...