Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    всё потому что ты не на АУДИ.....:nod:
     
  2. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП

    Так !!! Попрошу на больное место не давить, доктор!!!!!!!! И так тяжко на погремушке ездить.......это временно:D
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    и баба наверно поэтому кричала:laugh::laugh::laugh: -Лошпед какойто с ДэуКлуба подпер:rofl::rofl:...а парень молчал-посчитал что ваще заводить разговор с ДЭУводомниже своего достоинства:smile8::smile8::smile8:



    ПС: ....надо было их на АК пригласить....:nod:
     
  4. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    бабе вообще права не дадут с такой психикой..........

    ахххх , так ФФФсе , я перекочевываю в другой клуб!!!!!!!!))))

    Таких приглашать не надо, они на х.ен не нужны!!!! Никому Нексия не нужна??? Даже заводиться и ездить каждый день))))) с музыкой)))) металлик)))
    Такссс, хватит обзывать погремушку) могу обсердиться!!!!!!!!
     
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    всё....молчу :laugh::laugh::laugh:неплохая машина-но помни что Нексия это бывший ОПЕЛЬ:very_cool:
    http://www.youtube.com/watch?v=Rp5VXF8boBU
     
  6. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    В данном ролике очень много не точных данных, я бы с ним поспорил!!!!!!!! Пешком я ходить не люблю!!!!! бутылки не собираю (есть другой источник доходов)))).........но все лучше нашего автопрома, да и цену, которую озвучил ведущий - дороговато для этого авто, я на 10 дешевле взял)))................Так все закрываем енту тему!!!!!!!! А авто с стоит рядом и все слышит)))))) Вдруг после работы не заведется))))) хотя у меня не узбечка, а корейка .....ИНОМАРКА, одним словом................пишу и у самого ржач не утихает))))) все СТОП!!!!!!!!!!!!:hi:
     
  7. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    =-))))) В свете того, что Ауди у меня не ездит, и висит на продажу, возможно, что будет предложение сформировано насчёт дЭу клуба.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  9. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
  10. андрючо51

    андрючо51 Живу я здесь

    16 июн 2006
    1.198
    A6/45Q ABC at
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DanilaBRO

    DanilaBRO Живу я здесь

    14 дек 2006
    1.445
    Была когда-то....Audi 100(С4/45) 2.3E 1992г.в.....Была Audi A4 8E 1.8T(170HP) 2004 г.в....
  12. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    #2532 jooohny, 27 окт 2010
    Последнее редактирование: 27 окт 2010
    ДВС всем! Даже не знаю как енто произошло, но ТЕПЕРЬ У МЕНЯ НЕТ НЕКСИИ..............А ПОЯВИЛСЯ Suzuki vitara 1993 годика......ПОЛНЫЙ ПРИВОД, сбылась "мечта идиота"......:rock:

    Теперь по порядку:

    Все случилось за один день воскресный .....залез в контакт и вижу объяву о продаже, звоню, продавцом оказался очень старый знакомый. Вообщем посмотрел, одобрил, поменялся на Нексию (ох и жалко было расставаться)))))) с доплатой 80 т.р., в итоге за 140 - полный привод! по машине: 1.6 16 клапанник, МКПП, заднее левое крыло - в ремонт, чуть позже сами сделаем, это входит в цену авто, и всякая мелочь..........рама не мятая, не вареная и т.д., салончик гуд!!!! Даже люк рабочий, не текучий))))на литушках R16. Темно серого цвета. При встрече на дороге прошу любить и жаловать))))


    Это был зачетный понедельник...........

    Далее после оформления авто , я доплатил, и мы поехали на Нексии (дальше читать любителям старых авто!) за Фольцом жуком 1965 г.р.!!!!!
    Открываем гараж и ...........стоит красный жуууук, с целым прочным железом, на зимней резине, с не "за.ратым" салоном, работает все кроме сигнала и магнитолы. Хром родной, сзади 2 глушителя, оппозитник, спереди 2 клыка , декоративных ,позже один из них ехал в багажнике)) !!!!!!!!!! После 30 минутной езде на галстуке он завелся и поехали перевозить в другой гараж (время 2 ночи). Он своим ходом добрался до "нужного" гаража, надо было видеть взгляды проезжающих авто (шеи сворачивали))))) загнав его уже на свое" место, он простояв минут 20 "сходил по "большому")))))) слил сам с себя масло.........в то время как мы откручивали свечи............, чтобы глянуть на них после фиг знает какого простоя в гараже. Вообщем сказка, за очень недорого!!!!! Теперь ждет лета, покраски, просто обновить и все!!!!!! Девушки - в очередь !!!!!!!! Да и парни тоже )))) некоторые)))))))):rofl:

    Бессонная ночь, а сколько впечатлений!!!! Ну и полный привод-супееееер, вообще перед подключаемый, ну и что, все раФФФно кайф!!!!!

    ну а так вроде все......

    P.S. а говорят "понеделник - день тяжелый"........ДА ну и что)))))
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      62,6 КБ
      Просмотров:
      47
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      74,3 КБ
      Просмотров:
      55
    • 3.jpg
      3.jpg
      Размер файла:
      63,1 КБ
      Просмотров:
      58
    • 4.jpg
      4.jpg
      Размер файла:
      110,4 КБ
      Просмотров:
      61
    1 человеку нравится это.
  13. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Вопрос про кенгурятник?????? Знаю, что вроде как запрещены.......какое наказание может ждать???? Он сделан, а может и родной, без всяких "пошлостей", выпуклостей и т.д., но ес-но без сертификата и какого либо документа......
    Что меня может настигнуть , если его прицепить????
     
  14. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    ББррр... Так ты ещё и Жука в комплект прикупил?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Женька, от всей души тебя поздравляю!! ))) готовься, будешь теперь всех вытаскивать из снега ))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    #2536 jooohny, 27 окт 2010
    Последнее редактирование: 27 окт 2010


    неее , жука взял знакомый, который продал мне сузуки. я не на столько богат)))
     
  17. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Костик, СПАСИБО!!!!!!! Надо бы обзавестись хорошим тросом!!!!!!!! Подарите!!!! а?----))) На следующей недельке созвонимся с тобой!!!!!!!
     
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Поздравляю!!! Старенький витара мне всегда нравился))) Электрики его не очень хвалят, но не думаю что могут быть проблемы.
     
  19. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    По поводу электрики , не думаю, что попал, т.к. есть волшебник (электрик), тоже знакомый, поэтому цена вопроса земная)))) Спасибо, за поздравления!!!!!!! Если кого дернуть надо , то звоните!!!!!!!!-) Осталось всесезонку поменять на шипы, а то по льду слабовато:hi:
     
  20. Xandro

    Xandro Живу я здесь

    4 ноя 2004
    1.138
    Когда-то Audi-100 2.3 Quattro, 89 г.
    Если не секрет, почем Жучара ныне?
    С Сузукой поздравляю!:beer: Хороший джипчик.:thumbup: