Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    ну почему бы и нет )) пару раз А8 парковалась же )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!


    делитант!!!заблудшая душа!!! да военные обычно зарабатывают пенсию к 40 годикам...я служа на подводной лодке 1 год за два заработал её до 32 лет...да я соглашусь-последний год у меня прошел как оргазм на неходовом корабле, но до этого я отморячил не разгибаясь 9 лет...и пенсию свою я ЗАРАБОТАЛ....если завидуешь-легко могу устроить контрактником на ходовой пароход через десять лет у тебя тоже пенсия будет....но напомню что на работу ходить нало не к 10.00, не до 16.00, добавь вахты через двое на третьи-на корабле, ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ вредное производство, и еще масса прелестей...жду с нетерпением!!!



    ПС: редко подводники-атомоходчики отслужившие до сорока доживают до шестидесяти




    у меня уже-масса заболеваний, собственно почему я и списан с плавсостава в сае месяце:nod:
     
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!


    Наполеон говорил, что "если народ не хочет кормить свою армию, ему придется кормить чужую"...there



    ПС: Серёга ты вообще служил в армии?:very_cool: к чему такая ненависть? или это зависть?
     
  4. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    Он помоему в ВДВ служил......тож КСТА вредное производство....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!


    исключительно для головы и её содержания...:rofl::rofl::rofl:
    [​IMG]
     
  6. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    [​IMG]
     
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    :rofl::rofl::rofl:

    [​IMG]
     
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    Дохихикаешься...:laugh::laugh::laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!


    я от страха:smile8:
     
  10. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    :) Серый , дело в том что если будет война то мясом будем в первом эшелоне будем мы а не вы , а то что вы не доживаете до 60-ти дак вам за это платят чтоб пораньше "списать" , ты представляеш как пенсионный фонд экономится ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    каким мясом? :rofl::rofl::rofl: ты в самом деле до сих пор веришь что война будет рукопашная? :rofl::rofl::rofl:...



    платят не нам потому что мы такие особенные.....а платят всем кто хочет служить......еще раз-ВЕЛКОМЕ!!!:very_cool:


    ЗЫ: я знаю людей военных которых отбирают из подводников, готовят около года....они выполняют одну работу(максимум две) и их списывают из вооруженных сил....и квартиру в Москве дают...хочешь туда? тока они стареют за год как ты за десять:nod:
     
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Что такое хорошо и что такое плохо!

    именно в этом вопросе и есть ответ, в твоих словах , и это плохо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    славная седня выдалась погодка! :thumbup: кваттроводы со мной согласятся :nod: кайфово покатался. вечером решил проверить гараж
    как вы думаете, с какой стороны мой ? правильно, по закону вселенской несправедливости мой слева :hot: не зря говорят, что гараж надо выбирать зимой.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Балин, завтра надо будет свой глянуть - наверняка такая же картинка. :mad:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Погода суперррр...."ВЕТЕР-1" до 27 м/с......море до 32 м/с)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    А я только добралась до дома с работы...Даже как то не привычно, такая погода, а я не за рулем...(((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Натали привет!!! А чаво не спим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Привет. А вот еще от работы не отошла....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Чё так? Пытали кого)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. ЛюбопbIтная N

    ЛюбопbIтная N Участник форума

    18 авг 2009
    494
    бывший авенсис)
    Очень смешно....:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...