Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    #2681 Илья 51, 28 ноя 2010
    Последнее редактирование: 28 ноя 2010
    В пятницу решил порезвиться и порезвить машинку ))) искал приключений на свою попу и попу машинки...вот и пробовал полный привод в заснеженную горку! гребет отменно, отдельное спасибо принудительной блокировке диффа! старался посадить машинку и в итоге добился желаемого! но после непродолжительного размахивания лопатой мой зверек раскопался и отряхнулся )))) а вот небольшой отчет по ПОЕЗДКЕ в горку )))))))
    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    вот такие пироги )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. glavprint

    glavprint Старожил

    5 июн 2004
    7.580
    прожектора на бампере наверное очень радуют встречных водителей?)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Не жалуются ) точнее не моргают ) они настроены на 2 метра перед машиной а не в небо )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    эти прожектора на ближний , у меня такие на дальний , при всем уродстве вида и маленького размера лупят намного дальше и лучше чем штатный дальний , недостаток один, бьет пятном .
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Илья, ты в следующий раз как соберешься, звони. Я своего трактора тоже тоже по буеракам погонять любитель))) Да и вместе веселее.
     
  6. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Народ!!! Сегодня на встречу подберет меня кто нибудь? Хочу аккумулятор на зарядку поставить.
     
  7. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Океюшки!!!:thumbup: хочу найти ровную большую площадку, пятачки покрутить ) в части сегодня крутил, но площадь маловата (((( а так прикольно, еще на фото-видео поснимать ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Дык его перед футбиком, вроде показывали.......клип ентот.....кады мы с Англияками вроде играли.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    СЕРЁГА!!!! ты никак фффотку забросил и к жизни вернулся?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Всем привет! Мужики, у меня вопрос ко всем: ни у кого нет ТОЛКОВЫХ знакомых с прохождением ТО, до настоящего времени все было гуд, но гаишники на "мустанге "запороли (даже по знакомству ) из-за лобового стекла.........На последнем трещина во все стекло идет по низу не выше 10 см, обзору не мешает, но они боятся .....вплоть до увольнения.............во общем ..........на "мустанг" дорога закрыта. Менять на зиму стекло не охота, была бы весна поменял бы, а тут из принципа даже не буду.........! Если у кого есть связи, напишите в личку и цену вопроса! Спасибо заранее........!
     
  12. serega s

    serega s Bad e-mail

    27 май 2010
    37
    ауди А6/С5 2.4 97г.
    Друзья!!!))) поздравляю всех С Наступающим Новым годом!!!))) желаю здоровья, любви и счастья, успехов и удачи, чтобы исполнилось все намеченное в новом году, а главное чтобы авто не ломались и всегда заводили независимо от того плюс 30 на улице или минус 30)))) с Праздником!!!))))
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Серёга тебя тоже с наступающим!!!!! И всех участников АК-Мурманск!!!! ВСЕХ БЛАГ!!!!!!:drunk2::drunk2::drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Илюха...нашёл твоего двойника, номер 077 Авдья в 45-ом, цвет твой(тока полосок нет), живёт на Бачкова, перепутал с тобой тормознул на Ленинградке:D.....с агитировал его.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    Нашего Джонни хочу поздравить с Днем Рождения и пожелать ему всего самого наилучшего что только может быть!! )) Чтобы машинки также продолжали меняться только в лучшую сторону (сотку не берем в счет).. Ждем ку7 или ку5 )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Ага....или новую ВИТАРУ))))))) С Днюхой!!!!!! (Когда простава?):drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Присоединяюсь к поздравлениям С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ И С НАСТУПАЮЩИМ АК!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Есть такое дело!!!! меня уже вопросами замучили, типа кто на твоей машинке катается..... вот такой вот мой двойник или закос )))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. antipcom

    antipcom Новичок

    7 июн 2010
    27
    Мурманская обл.
    AUDI 100 1.9 83г продана AUDI A6 1.8I-20V 96г продана., AUDI Q7 3.0 TDI 2012
    АК с наступающим
    В красной шапке с красным носом
    Дед хреначит по морозу
    С палкой,шапкой и мешком
    И бухим снеговиком.
    Рядом заяц в каблуках
    и снегурка на рогах.
    Если встретишь этот сброд
    Значит скоро новый год.
     
  20. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    [​IMG]
    а вот и она )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...