Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    но это + 35тыр в цену авто...она и так мне не дешево обошлась...больше чем я рассчитывал и дороже чем на рынках Москвы:ded:...как я её продавать буду?:shock:
     
  2. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #2822 as_51, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    фигня это ,я сейчас себе приобретаю игрушку которую буду пользовать только раз в году максимум неделю , стоит по кругу миниму 25трублей , но блин хочу.
    а в свою ты знаеш сколько я положил , не считая того что было вложено чтоб довести до того как мне нужно я потратил еще 120 трублей после того уепка который мне въехал в неё и ни копейки с него не получил , итого мне эта машинка встает в цену а6 c5 но дело в том что я не хочу а6 , я хочу свою audi-200 :) турбокватро, классика ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    ты это о чем? 25 за вебасту тож хочу тогда:nod:
     
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #2824 as_51, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    я о хотелке , я свою тоже за 340 не продам , и что ? а то что хочу! и другая не нужна :)

    а процент в эти 35 я уже оплатил, так что там частичка меня тоже будет :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #2825 sergey_f, 23 янв 2011
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    :very_cool: Серега не разрывай мне мозх:rofl:...я знаю про твоё отношение к твоей машине!!! мне интересно что ты хочешь вкрячить в неё за 1/4 сотки!!!



    у нас разные цели: я стараюсь не терять в деньгах на машине, покупая ее за границей в хорошем состоянии и сдавая в России за те же деньги через пару лет, и опять покупать за границей.... а ты себе выбрал машину на всю жизнь:nod:.... и вопрос: нах мне Вебаста на пару лет, если я и без неё буду нормально машину заводить с пульта....а в сильный мороз ваще не буду глушить...там расход литр в час!!!! не считаю её своей машиной...так...покататься!!! хочу 2.0TDI кваттро
     
  6. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    вот видишь есть нюансы, то соляры мало то она запарафинилась если смена сезона осень-зима и заправки избавляются от летнего топлива втюхивая его автовладельцам, а отопитель этого не любит и ремонт будет дорогой, да и если обогревать ещё и салон то аккумулятор скоро скажет кря!:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    да да именно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    значит я видел твой аппарат!!! извини что соткой обозвал:rofl::rofl::rofl:

    мы там ремонтировались пл 618 бортовой
     
  9. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    в неё положено три её стоимости , а 1/4 это не в машину , не скажу ,потом покажу как все сростётся, тебе понравится однозначно потому как ты всегда а я в прошлом но тоже люблю как и все парни сам знаеш что :)
    насчет на всю жизнь .. не, просто у меня свои понятия о вложении средств, ниссан мурано отпустил педаль когда я ему на 190 км/ч зад подпер в районе кеми , в комфорте разница не велика а когда тебе долбанут ночью во дворе пока ты спиш так что у тебя вся морда под замену стоит задуматься о той сумме что стоит под окном , а в сильный мороз я лучше таксисту заплачу полтинник чем ставить вебасту, все относительно , и везде должен быть здравый смысл , когда больно вытерпеть можно но когда хочется ну ни как :))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    да, многие там ремонтировались, а вот соток такого цвета вроде не выпускали, только с а6 начали, я даже в снежногорске видел такую же как своя, и в с5 кузове неплохо смотрится!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    дело в том что заправлятся ты будеш не тем чем хочеш а тем что тебе продадут , это россия тут пенсии военным поднимаются за счет налогов обычных людей а не за счет производства :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!



    ты хоть в репу напиши:shock: что я люблю :laugh::laugh::laugh:
     
  13. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    статойл за базар отвечает:thumbup::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    поправлю:rofl::rofl::rofl:
     
  15. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    неа...:ded: СТАТОЙЛ=СЛАВНЕФТЬ
     
  16. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    ага. при мне осенью дедушка на дизельном Хэ 5 разборки чинил на рогозерке. с поднятием накладных, сертификатов и т.д.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    мы все помним ПАШУ Рогозёрского:nod: :laugh::laugh::laugh:
     
  18. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    тем не менее это лучший вариант, я на счёт диз.топлива-нравится не мне, аутомобилю!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    Лукойл.....:rock::rock::rock:
     
  20. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    ну сертификаты нужно смотреть перед заправкой ,особенно смена сезона осень-зима касаемо для дизелистов-трактористов!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...