Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    моя авта плюёт лукойл говорит статойл давай шайтана-ма!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    нет , потом , это нужно взять в руки не ожидая, чтоб понять что скрывает в себе эта игрушка
    да хоть лукойл хоть статойл , если ЭТО замерзло ты автоматом попадаеш на замену фильтра , а он стоит не так как буханка хлеба
    а ты такой не знаеш откуда впутин решил изыскать средства на поднятие пенсий военным , в этом году с меня налог минимум 3800 в месяц , внимание вопрос , кому ? мне в пенсионный фонд уйдет рублей 200 с этих денек
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    сократив ВС РФ в два раза:nod:
     
  4. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    да хоть лукойл хоть статойл , если ЭТО замерзло ты автоматом попадаеш на замену фильтра , а он стоит не так как буханка хлеба

    Так вот чтоб ЭТО не замерзало и существуют сертификаты, ну на крайний случай антигель ДТ, а ТФ можно и отогреть если недавно менял!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    найду себе А4 2.0 TDI кваку для души годо 2006-2008г....чипану её
    со 136 до 170 лошадей... цена: 14`800 руб


    вот в нее и буду крячить Вебасту
     
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    да понту с того что ты его отогрееш когда ему бумагу порвало , поверь мне друг, такие как ты с десяти утра стоите и ждете когда мы откроемся чтоб купить фильтр когда на улице трицатник а работать надо потому что хочетса хлебушка
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    никогда не стоял в очереди за фильтром :D Это когда в мурманске то -30 было? Граждане дизелисты - приобретайте фильтры только проверенных производителей , а лучше 2шт. чтоб в очередях не стоять!:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    да не в очереди а пока откроемся , и потом да , берут две штуки , рублей по шессот , кому везет берут и по 1600 , один фильтр стоит одну заправку бака :D , а проверенный производитель на твой авто это Knecht (Mahle Filter) KC 69 стоит по эксисту от 773,07р. до 983,26р. , по наличию будет стоить минимум +35 % я жду тебя друг :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    кнехт есть кнехт всё с ним ясно, но кстати ходют слухи что пропускаемость у него в морозы дюже низкая т.к. бумажный элемент мелкопористый, поэтому парафинится быстро ну и как ты говоришь разрывается(бумага) это если топливо не ахти , за предложение спасибо но можно и без 35% для гостей! ставлю MAN, да и что за фильтр за 1600 интересно просто?:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  11. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    ну так ты сам и отвечаеш на свой вопрос :) это также как и я людям объясняю почему салонный фильтр стоит в два раза дороже обычного воздушного , а они думают что их крутят, пардон туалетная бумага тоже по разному стоит и там просто бумага а там бумага чтоб не было грипковых паразитов , так же и с топливными , одни просто ставятся ,типа SCT германсокго который в москве кетайцы в подвале делают а вторые типа фильтруют которые кнехт и идут зачем то на конвеер на сборку немецких автомобилей, у меня воздушный фильтр восьмерочный, однако я вот ненормальный какойто ставлю кнехт , как машину любиш так она тебе и изменяет
    есть такие на мерсы и прочие паровозы , на киа и на хундай таракан коих у нас полно оригинал стоит всего три с полтинной в закупе , кнехт kl 446 1200р но все покупают за 400р и думают что они обманули природу и он как бы что то фильтрует , а заглянуть туда ни как , там три трубки торчат и что внутри узнаеш толькокогда болгарку в рукки возьмеш , илина форд фокус 1,6тд после пятого года в закупе Knecht (Mahle Filter) KL 569 2126,94р. всего, тут немцы сразу приколотили и спустили на землю всяких мечтателей халявы, там очень не простой фильтр :) , ну вобщем владельцам этих авто осталось лиш накопить чтоб забить эти фильтра той солярой какую они Вынуждены заливать ибо другой просто нет:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    http://cars.auto.ru/cars/used/sale/7750689-82f2.html такую хочу :sluni::sluni::sluni:
     
  13. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!


    куплю такую и чипану :sluni:
     
  15. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Дану брось.....чё лишний раз стоковый двигун рвать....Да и где у нас тут носиться....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    до магаза за пивом :laugh::laugh::laugh:
     
  17. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Я смотрю ты и без чипа до магаза нормально носишься.....Боюсь с чипом мимо пролетать будешь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    Ну тут кому что нравится. Да действительно с дизелем нужно повнимательнее следить за тем, что у тебя в баке. Я недавно расписывал про свою борьбу с обледенением. Но не все так страшно как ты описываешь. Ждут пока ты откроешься только те, кто судовую льет, или с палёной заправки типа легиона. Всего скорей так.
    На лукойловской солярке заводился в -36, добавляя в топливо только спирт.
    Так что доливаем присадку удалитель влаги+антигель и не особо переживаем.
    Зато заправляюсь я раз в неделю по 60 литров и нактываю по 800км, при этом на тапку давлю не стесняясь.
    С другой стороны прошлой зимой, мой товарищ не завел свою бензинку, снял топливную рампу, а там лёд. А ведь не парился, бензин же не густеет.
    Да и ты помнится прошлой зимой не завелся и даже не понял почему, а я в этот момент с пол пинка.
    Поэтому не стоит так однозначно. На вкус и цвет фломастеры разные. И везде есть свои сильные и слабые стороны
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    я пешеход :ded:
     
  20. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    С чипом в ......:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...