Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    та я то какраз как дурак заплатил 11400 р , Серый там на вебасту тебе кусочек обломится наверна если на олимпиаду не отрежут :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Re: Мурманск и Мурманская область!

    В тему резинок зимой....... с месяц назад, кагды еще в Зверосовхозе жил, ночью температура опустилась до -40 по уличному термометру (свидетели 2 человека!!!). так вот к чему разговор.....машина всю ночь простояла на подогреве двигателя, завелась с утра с пол оборота. а вот у отца трех годовалый форд фокус отказался наотрез. так вот в эту морозятину я катал его по Зверосовхозу около 2-х км........после чего приехал на службу и загнал на яму (посмотреть на всякий случай)...............и оказалось, что я попал на бабосы......передний правый внешний пыльник ШРУСа, задние внутренние оба пыльника ШРУСа, сальник на КПП правый, сальник на заднем редукторе правый.......вот так действует 40-ка градусный мороз на резинки и сальники. (для справки - сальники ставлю оригинал, пыльники ШРУСов Лобро и только) так что в такие морозы, как написал Серега (AS 51) лучше не насиловать машинку, а отдать деньгу таксисту....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Re: Мурманск и Мурманская область!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. тепловоzz

    тепловоzz Завсегдатай

    3 ноя 2010
    884
    audi a6 с4 был
    Re: Мурманск и Мурманская область!

     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    В тему флуда, по теме покатушек субботних ))))

    а как бы найти хозяев этого маленького замочка.....возможно все мона организовать все официально и без взломов....

    до зуда во всем теле хоца покатаца по озеру.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    постараюсь узнать :very_cool:
     
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Мне думается ни один хозяин замОчка в трезвом уме и в твёрдой памяти официально не даст добро на такие покатухи. Хто организовывал мал-мала серьёзные мероприятия поймёт о чём речь - отвечает за ВСЁ организатор. А ежели кто-то самовольно чтой-то сотворил....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Дык а че у лаптя есть хозяин???
     
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    И то верно, чёйта я :shock:

    Лопаты нам помогут, если что.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Прокоапем в окружную через Оленегорск :D:D:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Без трактора прокопать и обехать вариантов очень мало((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    нас много!!! на руках перенесем машинки!!!! главное желание, а возможность всегда найдется!!!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Re: Немного треба помощь)))

    Господин Плекс. У меня, да и не у меня одного, к вам огромная просьба: прекратите плодить темы по каждому возникшему у вас вопросу. Все темы уже созданы, на большинство вопросов отвечено. Загляните в тему "обслуживание..." и киньте кличь о помощи в теме "ремонт...". Я один из первых бы вам ответил, вместо того, чтобы делать замечание.

    Леха, будь добр, перенеси.
     
  15. Pleks

    Pleks Новичок

    11 янв 2011
    70
    A6 С5 2.8, quattro
    V-КОНТАКТЕ

    Я вот тута подумал..... Многие там сидят, так давайте же выкладывать сылки на свои страницы, и добавляться в други)))) :laugh::laugh::laugh:

    Моя первая - http://vkontakte.ru/svetnenko#/svetnenko
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Re: V-КОНТАКТЕ

    Сушествует тема "Члены AUDI-Клуба Мурманска и Мурманской области", там можно оставить контактные данные, в том числе и ссылку на страницу в социальной сети. Повторяю, прекратите плодить темы
     
  17. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    2 Айртон.
    Саня, что-то новенькие скоростью своего флуда уже опережают Серёгу Фы=-))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Pleks

    Pleks Новичок

    11 янв 2011
    70
    A6 С5 2.8, quattro
    Re: V-КОНТАКТЕ

    Это понятно, я там тоже есть. Только контакт это отдельная структура)))) Пущай будет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Там чё, всё закопали нафиг?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Re: V-КОНТАКТЕ

    Ну да. Нехватает еще темы: "у кого какой модели мобильник" и "кто какой цвет любит".