Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    HMR рулит!:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Лично я считаю, что репутация - полная фигня. Это типа если ты чем-то отличился, все, кто хочет тебя отметить, кликают на хеленый квадратик под твоим аватаром, и по числу кликов тебе присваивается репутация, больше или меньше.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Живу в Ленинском на гагарина первое что радует до работы на машине 5 минут на маршрутки 10,школа,больница,банк,магазины в 3 минутах хотьбы,дет.сад перед окнами.Автосервисы в 10 минутах езды.ТСЖ работают нормально,снег чистят,крышу чинят,отопление норм.Жил в Североморске,ЗАТО бесило очень с этим проездом напряги были и на работу в 5 утра вставать както не очень было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Стоит, интересны особенности проживания в других районах. И не мне одному наверное))))
    Да уж, вроде ЗАТО еще не снимают а народ уже радуется))))).
    Мелодик ДЭТ форева, но соседи мои уж больно любят Шведский ДЭТ-МЕТЛ, о вкусах не спорят, приходится их радовать периодически...
    Знаю этот район, бывал несколько раз в гостях. Как обстоят дела с парковками возле домов?. Последний раз приезжал, пришлось машину парковать далеко от дома.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    с парковками напряженно но не везде.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    А у нас 100 килорублей ещё и с обстановкой и ремонтом сразу купляешь=-)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3067 as_51, 15 фев 2011
    Последнее редактирование: 15 фев 2011
    мне на Крупской всё нравится кроме морозов, холодно как в мурмашах :)
    а так, три садика, три школы, две конечных автобус и тролейбус, два еврика, один мелифаро, деликат, кружка, еще что то в 90-м рыболовный разливное пиво, парикмахерская, пара салонов женских, сбербанк, почта, три! аптеки, один очень хороший книжный магазин,четыре гаражных кооператива, две автозаправки, все в радиусе 1-2 км.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    я за первомайку, в центре и лен. окно откроешь, так черное сразу становиться, в первомайке такого НЕТ!!! я за первомайку, ну а так как альтернатива ПЗ, но надо выбирать зимой когда снега навалит, все понятно с парковками сразу )))
     
  9. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    :thumbup::thumbup::thumbup: это точно....жена ни куда не хочет....грит тока Крупская.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Jamiroquai

    Jamiroquai Живу я здесь

    4 июн 2009
    1.810
    А6/С5 Кватро - был
    Лично я сторонник использования платных стоянок, там ты стопудово знаешь, что в любой снегопад и вообще в любую погоду у тебя есть твое стопроцентное место. Эти истерики с соседями типа "мое место, я тут всегда стоял" не для меня. Да и ползания по двору в попытках приткнуться к какому-нибудь сугробу тоже довольно унизительная вещь. Я уже стесняюсь приводить такие доводы, что дымить под окнами по утрам и забивать детские площадки просто нельзя, но это знание нашему человеку недоступно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я с недавнего времени заинтересовался Amon Amarth...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Всё так. При условии адекватного руководителя стоянки - от снега чистится, ценнег не ломится и т.д. В мухосранске зачастую всё наоборот: чистишь от снега место сам, к месту стоянки дотащиться жип нужен, прайс растёт неадекватно и непрогнозируемо, случись что - никто ни за что не отвечает...

    Зы
    Это из опыта хороших знакомых...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Да, у нас в городе платная стоянка - это просто место на купленном пятачке земли, которое тебе продают на время стоянки. А бич придёт и захочет погреться или нарик поживиться магнитолой, так этот "охранник" (читай "кассир") спрячется от холода поглубже в будку. Больно надо ему вникать!
    Кто-нибудь хоть раз договор подписывал с парковщиками? Чаще всего просто деньги платят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    А чо, Серёга у нас опять ф парной? :shock:

    Доехал хоть, кто в курсе?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Мих-мих

    Мих-мих Новичок

    13 фев 2011
    34
    АУДИ 100 2,5ТД 1
    Жил и на П.З. и в стр Дураков везде жить можно, остановился на Жилстрое, тихий р-н, до центра 10 мин в пробке, дороги чистят, машину ставь куда хошь, подогрев кидай , только местных челов предупреди чтоб не обрывали. Самый кайф со стоянкой - меса море по сравнению с Первомайкой, и аналогичными районами. Дома старые, вопрос чтоб подобрать квартиру в кайф. Заниматься надо, время. Я свою с полгода выискивал. Сталинка, эркер, деревья под окнами, летом как в деревне.
     
  16. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    #3076 tomson-win, 16 фев 2011
    Последнее редактирование: 16 фев 2011
    Пущай недельку попарится. Завтра звякну ему.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Это про мой двор, у меня во дворе автолюбители очень любят такие гадские вещи, доморощенные злодеи )))))))
    Все свободное время последней недели отдал Arch Enemy. Раньше не понимал а теперь зарядило! Давеча глянул еще док фильм Путешествие металлиста, оч рекомендую для развития кругозора, я сейчас вторую часть качаю. А еще рекомендую все части Monsters of Metall. У меня 4 части есть.
    Amon Amarth слушал, хороший выбор, Шведов ваще обожаю особенно in flames. У AMON AMARTH нравится очень Cry Of The Black Birds. А из скандинавов мне конечно Фины лучше всех нравятся а особенно Sentenced.
    Чесслово ничего не скажешь, классно. А с магазинами как дела обстоят, аптеки ночные там ну и прочее?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Привет всем!!!


    любители пива отзовитесь!!!

    Где в Мурманске (точнее в Ленинском районе или Росте) есть магазины ЛИТ.ра ??? то, что есть в Североморске 2 ед., одна ед. на гвардейке и одна ед. на Беринга и одна ед. на Мира 4 я знаю ))))))

    надо именно в Северной части Мурманска.

    кто знает отпишитесь ))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Чёт труба молчит.....:shock:Мож его гэбэшники, того, туту.....за разглашение гостайны...:icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #3080 сан сан, 16 фев 2011
    Последнее редактирование: 16 фев 2011
    Сегодня звонил, прибыл, всё ок, тачкой доволен. Забанили не по делу - выходил с мегафона, там айпишник у всех одинаковый, за клона. Отсыпается всего скорей

    http://www.audi-club.ru/forum/banlist.php
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...