Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    А с пультика это чюдо управляется или тоже ключиком?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    и так и так :nod: если кодировками активирована функция
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Вашпе крутяк:rock: Ну ладно на В6, но на старой шестерке я этого не как не ожидал. Враги блин... Умеют же порадовать)))):rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Вот тут поподробней если можно, че за кодировки???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    ваг-ком :smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Я тут в одной теме читал про шнурки эти ваговские, предлогают купить дешево, модер какой то... Есть в нем необходимость, или так, баловство???
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    есть-есть:nod: весчь полезная. ошибки/самостоятельная диагностика/настройки. в клубе есть пара шнурков но свой конечно удобнее.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Так может есть смысл скооперироватся и закупится? Цена была озвучена около 1к рублей, и чем больше заказ, тем дешевле,т.к. доставка проше и скидка будет, может поискать то темку?:shock:http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=169911Нашел ужо))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Хорошо расписал Макс, как обычно!!!! на примере конкретной машины можно охарактеризовать весь Российский автопром.....к сожалению....

    А Ауди остается старой )))))) но очень доброй и добротной Ауди ))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Я про это узнал, когда мне на квадросарае А6 того же года в Питере выбили стекло в задней правой двери. Когда нашёл стекло, привёз всё это дело на ЕвроАвто, что на Ваське, сдал машину весёлому мастеру (который ещё больше повесел, увидев наши номера, ибо сам изМурманска оказался), но забыл оставить ему ключи. И когда я пришёл, он мне сказал, что всё сделано, однако надо настроить ещё и доводчик, ибо без ключей он это сделать не мог. Вот у меня был шок, когда все 4-е стекла на машине стали ездить вверх-вниз повинуясь ключу! Я там ещё минут 10 игрался потом с ними=-))) И, как он мне сказал - "Это же А6, чему ты удивляешся?"....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Паха ты сейчас на шом ездиешь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Как же я тебя понимаю, Макс!
    Мне по долгу службы частенько приходится наслаждаться чудесами росавтопрома. Я даже проронил скупую мужскую слезу, читая про разницу в подогреве правой и левой ног (ВАЗ 2114), про необычайно неудачно расположенный рычаг КПП (ВАЗ 2110-2111), про необычайно склеротичную динамику разгона (Шнива)... Панель приборов просто по привычке, наверное, градуируют до 200 км/ч - может амбиции владельцев завода? На трассе при скорости около 140 км/ч почему-то очень остро захотелось жить, машинка подпрыгивала и, казалось, пыталась взлететь. Это на прямой дороге. На подъёме около 500 м длиной при попытке обогнать карабкующуюся туда же фуру возникло ощущение замедленного кино. Благо, фура двигалась достаточно медленно и выделенной мне мощности хватило для завершения маневра. Я уж не говорю про не знаю под кого настроенные ходы педалей, дребезжащий и выпрыгивающий из рук руль, постоянно сопровождающие поездку разнообразные шумы и посадку, при которой кажется, что ещё чуть-чуть и заденешь задницей землю.
    Один из знакомых тоже купил новую Приору. Говорил, что нравится... больше не спрашивал. Правда звук двигателя его годовалой Приоры заметно заглушал скромный шелест моторчика стоявшей рядом моей 11-летней на тот момент шестёрки.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    #3153 сан сан, 27 фев 2011
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
    Всем привет! Только что прибыл из тверской на авто. Трасса Мск-СПб просто жесть - ямы размером с колесо (в глубину тож), в том числе на новом покрытии. Слалом ещё тот.

    Карелия на удивление на осеннем уровне, без ям (волны никуда не делись).
    От Петрика до Сегежи угодил в пургу, видимость 10 метров, габаритов задних не видно, противотуманки с трудом. Обгон фуры = русская рулетка. :icon_suicide: Улётов тьма.

    По Мурманской немеряно гайцов, радар детектор рулит :thumbup:
    Перемёты только у Монча, но там всегда зимой.


    Зы.
    (спешл 4 Макс :D)

    Ехал на отцовской 6-ти летней пятнашке. Авто более менее в поряде - на кузове следы контактного парктроника. На полпути осыпались перегородки в глушаке, в результате звук выхлопа полностью стал соответствовать прозвищу отечественных авто...:laugh:

    Шумоизоляция вполне, но я сам для родителей допшумку лепил. Переднеприводные ВАЗы - одни из немногих авто позволяют по северу Карелии держать за 100 при отсутствии ям. Кто бы что не говорил. Бочки, 45-ки и некоторые жыпы идут так же или быстрее, остальные короткоходники курят.

    Сегодня на прибрежку не приеду - у сына днюха

    :drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #3154 kimana, 1 мар 2011
    Последнее редактирование: 1 мар 2011
    Вот что значит фраза покупка зимней резины меня разорила!!!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    [​IMG]
    Не поленился же кто то, сфоткал)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ЧИПАНУТЬСЯ........:icon_suicide:

    я на машину столько денег не соберу, а тут только колесья....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    А чем их железо отличается от аудяшного к примеру?
    Ф топку эти бентли с их вонючими полумиллионными колёсами!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #3157 kimana, 1 мар 2011
    Последнее редактирование: 1 мар 2011
    Заметьте, можно вставить любую марку авто не правда ли?
    То же самое и здесь, кто то может себе позволить Ауди а кто то нет, для кого то машина выпущенная до 2009 года является старым куском металла а для кого то и 91 год как находка, кто то покупает комплект зимних шин Бентли от производителя а вот я даже не знаю как эта марка пишется правильно)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Ну и раз уж встряхнул народ фоткой, позвольте Вам представить вот этот ЛИНКОР!!!!!!!!!!
    Самый дорогой серийный седан, думаю производителя представлять не стоит.......
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Ну это типа у кого зимняя резина куплена уже в том году а на этот год не на чем съездить за хлебом)))))))))))))))))))
    Позволю лишь заметить, что марка Бугатти с 1998 года принадлежит Концерну VW Audi групп, вот и получается что их железо от нашего не отличается. А вот Бентли со своей Ролс-ройзовской платформой конечно другой разговор!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Я так понимаю, что часы на фотографии №8 стоят примерно как моя четырехлапогребущаяя Аудюшка :rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну если твоя Апачи стоит 120 тыс евров то да)))))))))))))))))
    [​IMG]
    Тама еще комплект чемоданов идет :nod:
    Но у нас этого добра навалом и у самих, думаю это лишнее:D
    [​IMG]
    Про чемоданы чета не написано сколько стоят)))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ПППППППЦЦЦЦЦЦЦ!!!!!!!! на РУССКОМ ЯЗЫКЕ!!!!!!:icon_suicide::icon_suicide::icon_suicide::smile8::smile8::smile8:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...