Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Ясно,теперь я зарепутуированн:rock:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  3. street-555

    street-555 Живу я здесь

    24 янв 2011
    1.296
    A6 AAH Q
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    :smile8::smile8::smile8:

    http://www.youtube.com/watch?v=2N4_sxUs7S0
     
  5. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Да что ж серегу все в баню отправляют то?...

    Кто что знает, что он прорекламировал?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    sergey_f Реклама стороннего ресурса. 10.03.2011 никогда Administrator
    :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ~Shooz~

    ~Shooz~ вЫлЫсЫпЫдЫст

    17 ноя 2008
    4.241
    Это я прочитал. вот и спрашиваю, что он пропиарил такого страшного?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Международный форум АУДИ.....:ded:
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Всем привет! Сегодня увидел следующее объявление о продаже моей бывшей авдотьи, судя по фото - она, т.к. есть видимые признаки кузовных недостаточков : http://vk.com/market.php?act=view&id=23061826&c[category]=1&c[city]=87&c[country]=1&c[section]=ads&c[type]=7&offset=140

    ))))) её видимо просто залили краской......и отсюда "отл. сост.")))) вот что делает "жадность" с людьми, ценник БЕШЕНО завышен, ну это на мой взгляд))
     
  10. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ЦЭ БИЗНЕС....:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ох уж эти бизнесмены)))))))) У меня на работе через одного водители занимаются этим не легким ремеслом. Покупают вторчермет наводят лоск а продают уже автомобили в хорошем состоянии.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Собсно об чем я хотэл сказать )
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Хочешь хорошо жить - вертись!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    Дааааа это все понятно, я только по другому "верчусь")))) , просто надо как то немного реальнее что ли смотреть на вещи и НЕ ЗАДИРАТЬ на столько ценник)))) КОСМОСССС)))))
     
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Это ты знаешь, что из себя представляет машинка...и за сколько ты ее продал. а простые покупатели нет. вот на это и делают упор....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Ну вот я бы не сказал что вот прям все из них так хорошо живут)))))))) Головняка и гемора на свою дЖопю наживают с избытком а вот что бы вот прям успешно все было чета не получается у них! Да и человеком нужно быть специфичным и привычным к такого рода процедурам. Стоишь и врешь человеку что машина друга он дал мне её продать, следил за ней но вот уехал и дегньги бы нужны и продавать не охота. А человек последние кровные скирдовал, не доедал, мечтал о машине, читал форумы Ауди клуба Мурманск! Расспрашивал о характеристиках авто, представлял как ему будет хорошо и удобно в этом авто. А здесь на тебе, кусок кала за двести тысяч (Джони прошу простить за обзывание его бывшей ибо здесь речь не идет о ней а о работе перекупов в целом). Короче перекупом как и таксистом нужно родиться!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    поговорим о политике) седня отвозил жену на работу, весь проезд связи обклеен рукодельными плакатами)))
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Дык я ж тоже ж говорю ж об упомянутых тобой водилах. Они ведь не аудями промышляют, а наверное тазиками. В их случаях особо-то и не обманешься - всё на виду!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Предвыборная промывка мозгов близится... Я вот тоже ресурс нашёл: http://protiv-er.info/
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Цель не достигнута.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...