Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    а, сори, сообразила, это я как-то забралась в раздел округов...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Знакомые, которые в теме, однозначного мнения: - Поставишь, вкуришь, все окна в унитаз-...;-)
    Сам туговат на такие перемены, надо сильно созревать...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    О, девчёнки подтянулись...:ros::ros::ros:

    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Гы-гы:p
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Я б тоже може рискнул, да вот на работе все машины под виндой... Голова сковырнётся.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    Как сейчас погода в Мурманске? Подозреваю лето там короооткое....или нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    У нас тут вовсю цунами улично-асфальтового масштаба!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Не, там длинная зима :laugh:
    Сейчас всё тает, если по ночам не приморозит, деревню гадюкино смоет :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    :D:D:D ну если хоть когда то тает уже не плохо)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Княжна

    Княжна Участник форума

    23 мар 2011
    159
    RAV4
    энто как?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    Ставится уже. Полностью переходить не буду, по крайней мере в ближайшее время. Поиграться попробую... Если понравится, буду себе на нетбук корячить, а то из под ХР он только первый месяц шустро работает, потом тугодумить начинает
     
  12. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    На работе семёру с лицензией поставили, первое время многие кипятком отливали. Потом потуже стало. Сисадмин решил сервиспак вкрячить .... В итоге он двое суток дома почти не был, откат пытался наладить, ибо половина машин упала нах [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    я на Линуксе мандрайке и ФрееБСД сидел 7 лет, но щас опять на окнах - т.к. в то время буки проблематично устройства монтировать... Думал в 2009 перейти опять, но лень )))
     
  14. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    На работе айтишники тоже мандячат на "новые" машины семёрки. Есть вопросы...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Что то ребята скучно стало! Ну и по традиции, позвольте представить самые горячие новости с родины моего Телепорта:
    Германская полиция всерьез обеспокоена новым поветрием среди тинэйджеров: использование гигиенических тампонов для быстрого и "бесследного" опьянения" .
    [​IMG]

    Девочки, согласно данным полиции, засовывают тампон смоченный водкой в самую интимную часть тела. Предполагается, что это позволяет быстро опьянеть и не оставляет следов в дыхании. Мальчики засовывают подобные тампоны в анус.

    Полиция развернула просветительскую кампанию с целью предупредить о возможных последствиях для здоровья любителей вагинально-анального опьянения. Водка может разрушать стенки влагалища, а тампоны занести инфекцию, предупреждает полиция.

    Главный врач детской клиники в Зингене говорит: " Мне подобное увлечение кажется очень опасным. Для нас это – новый феномен".

    Во время карнавала в городе Констанц в начале марта 14-летняя девочка свалилась в обморок в результате опьянения, вызванного водочным тампоном.

    Новый вид пьянства зародился в Америке, где он называется slimming . Мода перекинулась на Западную Европу, и тампоны пользуются особой популярностью в странах Скандинавии и Германии.
    Однака тема, особенно в свете запрета продажи алко-бутылок после 10 часов вечера. Предметы гигиены продают круглосуточно в отличии от пресловутых баклашек. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. юрий5179

    юрий5179 Новичок

    12 фев 2011
    83
    AUDI a6Q 3.0tdi
    поставьте себе в ж..у с водкою клизму и запаха нет и в дуплет (М.Круг) а они только доперли.
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))упалпатстол)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Жесть. Каких только предметов себе в интимные зоны не засовывали и все мало. Скоро водку в тампонах продавать будут.И что же тогда дальше будет. Там и алкотестер наверное придумали новый, чтобы водителей проверять на опъянение такого рода. Жесть одним словом. Катимся в пропасть:hospital:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Так уже придумали - анализ по крови ))) только по нему могут права забрать и выдать мед.заключение - Алкогольное опьянение :D
     
  20. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    А как же экспресс анализ. На анализ везут если есть подозрения и экспрес анализ дал положительный результат.:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...