Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Да там треш... он чет потерял горизонт, шуток и серьезного общения, ему такие давали шансы исправиться, что первый раз за мой опыт, после новой администрации...
     
  2. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Кореша на снежике сегодня свалили на неделю на дальние гольцовые озёра (был на тех выхах там) размерный ряд СУПЕР, если выгорит, в пятницу туда дёрну, иначе потом только летом, пешком 20 вёрст :smile42:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Про новую администрацию лучше помолчу, ф баню не хочу :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    вот те блин, а я в кировск поеду закрывать сезон сноуборда... Блин, может соберемся, сходим... а то уже за 3 года, 2 выхода на кумжу :cry: уже во сне сниться, притом момент когда я палию тянул в 14 лет в 1,5кг ... Да 20 верст не проблемма... у меня рекорд в районе 25 км с баулом в 47кг ...
     
  5. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Дааа .. были времена можно было писать как на душе.. С красивым матом... тема про Свифт чего стоил - если помнишь(читал)
     
  6. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ну нах, я уже star для таких маршбросков:laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rror

    Rror Bad e-mail

    15 дек 2006
    2.550
    Audi A3 1.8T 132kW
    Да это просто улов был нормальный ))))
     
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Дело не в мате. Кто не матерился, тот и не будет, иным и закон не указ. Кто хотел, тот понял про что я............................
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Серёга! Заходи с другого компа, тебя по "железу" вычисляют :laugh: :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    Об этом тёрли все сегодня, но все ещё были на "зиме" (кроме меня на Q3)
    2 Лёха
    Затри уж позжее всё это, коли взялся:D:smile8:
    2 Макс
    Во флуде расскажи таки почему Телепорт :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    Аааааа! Сьюперкар!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    #3512 kimana, 18 апр 2011
    Последнее редактирование: 18 апр 2011
    Все очень просто! Каждый из участников клуба да и любой автолюбитель называет своего железного коня отличным от других именем нежно приговаривая ему на стальное ушко в момент ремонта или гордо выкрикивая это прозвище в момент разговора с женой на предмет сильной растраты семейного бюджета на нужды семейного транспортного средства. Девушки водители, считают что их машина маленькая розовенькая девчушка,
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    Парни же наоборот считают свои болиды конями с ЙаЙцами и чем ЙаЙцы больше тем парни круче.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    А имя это связано как правило с образом жизни владельца ТС, с его предпочтениями ну и конечно какими то внутренними фобиями. А если вспоминать слова из известной песенки прекрасного мультфильма "Приключения капитана врунгеля": как Вы судно назовете, так оно и поплывет, то все становится ясно. Ну и отсюда вытекающие названия: Имперский звездолет, Ракета, Стремительный трактор, Дельфин, Дракоша, Молчание......ЗОЛОТО..., Карбюратор power =) и прочие-причие.....
    В моем же случае все до неприличия просто, по профессии я Энергетик, по специальности Телемеханик. А какое имя может быть у машины Телемеханика? Ну и имя это она заслужила этим летом пройдя 9 тысяч километров под палящим солнцем Украины, Белоруссии и России матушки, телепортируя меня родимого к семье и обратно за что мы её и окрестили Телепорт. А идея названия таится в маленьком размере багажнике у восьмедисяток, можно телепортироваться только самому, ручную кладь и мешки с картошкой телепорт не берет)))))))))))))))))))))
    Батя мой очень расстроился увидев этот багажник, сказал что бы я на ней больше в отпуск не приезжал, зря бенз жечь нечего говорит, один хек ни варения ни закруток с собой не взять)))))))))))))))))))))))))))))))
    В багажнике его Венты не то что жить можно а плясать, гулять свадьбы а часть багажника можно выгодно сдавать под детские кружки и складские помещения.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Ну Макс, мы снова с супругой почитали и посмеялись! КРАСНОРЕЧИВО!!! и весело )))))))))))))) Респект!!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    Ребят а вы не погорячились переобуваться? Мне кажется что рановато, или мне тока кажется.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    Да блин вроде и рановато, а вроде как и очень уж хоца. Если че на морду обратно зиму натяну, но это если сосвсем попа будет. Посмотрим.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Прошлым летом еждил в отпуск. Скромными размерами багажника мое авто не страдает. Ну и соответственно родственники нагрузили по самые небалуй. Пока ехал весь преплевался. Больше никаких закаток, бано, ведер и мешков со всякой всячиной. Хочешь возить закатки и картошку купи себе волгу, добавь листов в ресоры, а можно еще и прицеп зацепить и получится не авто а автопоезд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    Када кажется креститься нада!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    Когда крестишься еще больще кажется. Вроде так:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    Вроде у Мавроди....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...