Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Сан сан спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    Передавай солнечному Югу привет от еще снежного Севера ))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Re: Встречи клуба. Отчеты и фотоотчеты.

    :DДавай выздоравливай, но пропуски взяты на контроль. На сходку со справкой от доктора или запиской от мамы.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Удачи тебе на дороге и приятного отдыха. :thumbup: Берегись крысенышей на обочинах.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. юрий5179

    юрий5179 Новичок

    12 фев 2011
    83
    AUDI a6Q 3.0tdi
    парни а я водку пью в туломе
     
  6. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Шикарно. Клбчи спряч подальше. И очень ждем фотки:drunk2:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Карантин закрыли? Хвалиться когда?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    По всем каналам рассказали про грядущий топливный коллапс, на Алтае и в Мурманской области мол уже наступил...:smile8:
    Кто нибудь что нибудь заметил???:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    В условиях ведения военных действий, то что сейчас льется по ТВ называется саботаж! Группа зажравшихся дядек, проплатила каналы дермоящика на предмет разложения боевого духа в масштабах страны. Кто то реально заработает на этом.
    Спокойно все как в Багдаде, ажиотажа на заправках нет и просьба его не создавать. К тому же как из ящика льется песнь-мед проблемы возникли только с АИ-92, за 95 никто не грил плохого. Расстреливать за такие вещи нада кароче или медали давать как мальчишам-плахишам Гайдаровским. А вообще стоит наверное ввести награду за самый уродский поступок по отношению к своей родине и вручать её день через день а у кого по итогам года будет больше таких наград ампутировать не дожидаясь гангрены.........
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Послушал радио - этот "коллапс" вроде как повод для наездов на производителей керосинама нашли. Якобы "забота о потребителе". Ясно же - год "президентский", предвыборный.... Снизят цену на 50коп, всей стране опишут как очередной успех МедвеПута... Пипл схавает...

    зЫ: В Питерских новостях грят что у вас соляра кончилась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Походу зришь в корень...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Сашка, это же всё на поверхности!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    сегодня на лучке заправился как всегда до полного, ни очереди ни чего, цена прежняя.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Привет всем.Вот я уже на Юге здесь +26 солнечно.Дорога от Москвы по М4(дон) прекрасная,изредка двух полоска из-за ремонтных работ.С ПиДРами проблем не возникало вплоть до Ростовской области за 100км от ростова тормознули на посту показывают снимок машины моей 116км/ч и говорят что ехал я по населенному пункту где ограничения 40 а если не верю то вернитесь 13км обратно и посмотри на знаки.Вообщем развели на 1.5р!!!!Вот так вот,будьте осторожны если поедите там!!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. ilmirych

    ilmirych Живу я здесь

    8 май 2010
    4.621
    Мурманская обл.
    Audi Q5 TFSI
    Заправился как обычно у роснефти, что на ленинградской. 95 топливо - 27,4 (25,9 со скидкой). Подъехал сразу к колонке - 4-5 машин всего стояло. Кассирша улыбаясь что-то лепетала про топливный то ли дефицит, то ли кризис. На улице было прохладно. Пошёл снег. Я спокойно заправился, снова выглянуло солнышко. У всех было хорошее настроение. Не парьтесь, живите и наслаждайтесь жизнью. Всё будет хорошо!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Aerton

    Aerton Завсегдатай

    10 дек 2009
    795
    AUDI A6 C4
    А я телевизор то и не смотрю. Про коллапс то топливный и не слыхивал. Заправляю солярку и не знаю, что кончилась она. Как то так)))
     
  17. jooohny

    jooohny Участник форума

    4 янв 2010
    237
    audi100/45 2.3 АКП
    #3617 jooohny, 28 апр 2011
    Последнее редактирование: 28 апр 2011

    проходили........Не НАДО С НИМИ СОГЛАШАТЬСЯ (при условии, что не виноваты).....2 года назад такая же ситуация была......только сначала они сказали , что я обгонял...........потом,когда на них начали мы повышать голос, они предложили пройти к ним в будку.........там камеры для задержания с решетками и камеры наблюдения с нашей фотографией авто и превышением якобы на 62 км..........)))) при знаке разрешающей скорости тоже 40 и тоже 13-15 км назад))))) на что мы вообще были в "свирепости" своей...........в общем они СДАЛИСЬ и отпустили нас)))) НИ ХРЕНА ИМ НЕ ПЛАТИТЕ.......ОНИ И ТАК ТОЛСТЫЕ!!!!!!!! -) удачи в пути!!!! Спорьте до последнего!!!!!!!:ded: Ситуация один в один......)))) надо бы им поменять сценарий.........скучно как то уже))))
     
  18. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    чего то я от жизни отстал , а кого я сегодня видел на беринга с клубной щильдой и с наклейкой на стекле ТРОФЕИ ИЗ БЕРЛИНА , её тока тока у гольфа наклеили пока я мимо проезжал ....

    сотка встала в правый ряд и повернула налево на кооперативную
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. tomson-win

    tomson-win Редкий гость

    28 ноя 2009
    4.213
    Logan 1,4-Lanos1,5
    Серёг она без шильды была))))) (стареешь), там был ЭССОЧНЫЙ шильдик (песвдо ЭССКА), этот машин не клубный. А то что наклейку вкарячили у ГОЛЬФА факт, и не "ТРОФЕИ" а "ТРОФЕЙ"......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    аа, ну шильда была да, похожа, ясно, с первой мойкой этот трофей по буквам разбежится :)

    кому то нужен диск на запаску ?
    [​IMG]
    есть небольшая трещина на тыльной стороне, править и варить я его не буду, по финансам то на то что б/у купить выходит, отдам за 300р без крышки

    сегодня в кооперативную "топнул" сцеплением запахло, неприятно, менять однако ..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...