Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    :thumbup::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    падсталом:rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Всем привет! :beer:
    В ветке сходов тишина, фотов нет. :shock:
    Заскочил в Бологое предкам водяную станцию подшаманить, издохла.
    Тут оказывается и 3G, и тырнет, и пиво свежее :D
    Через недельку возможно метнусь до Питера на авто, может пересечёмся с кем...
    Тракторист новоявленный гляжу на форум из Питера не ходит? Или переметнулся? Общается кто? Паша ау!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    Макс, ты был прав, 5v там есть но силы тока не хватает даже на запуск девайса , а ведь я тоже это знал ;) , два по две 0,5мм этого мало на 30 метров :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Походу надо колхозить мощный блок питания с переходом на ЮЭсБы. Там тупо точилы не хватат! Я обдумывал эту схему после твоего звонка и ничего лучше чем 10 Амперный блок питания на 5 В и кабеля с сечением не меньше 0,75 мм не придумал. Чета грустно стало сразу же((((((((
    Как вариант взять распайку от кЕтайских майфунов типа моего, у них зарядка от ЮЭсБы конектится, вычислить ногу с + и - 5V, затем подкинуть на девайс и наслаждаться жизней. Как Вам такой вариант коллега? У меня гдета был блочара с регулировкой питания и точилой ампер на 10 точно. Я на работе гляну если найду то презентую. Но сдаваться по любому рано......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    #3746 as_51, 6 июн 2011
    Последнее редактирование: 7 июн 2011
    есть более приземленные решения, обычный удлинитель в двойной оплетке сечением 1мм доставят 220 туда где подключится стандарный блок питалова :) , таки прийдется отдать барыгам по 25р за метр медяхи

    upd 07.06
    30 метров + розетка, итого 524 р , и все проблемы решены
    Макс это тебе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Reight

    Reight Завсегдатай

    15 окт 2009
    572
    GT Chucker 3.0
    желающие пожечь резину (в субботу) и поучастовать в драг-рейсинге есть? :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Что-то я смотрю вчерашний день из жизни нашей ветки выпал...
    Не уж-то вчера все отмечали праздник - Всемирный день друзей!?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    В Мурике жара говорят, небось все на природе ))) Тут комары ппц злющие, жара им нипочем, даж от фумигатора не сразу вырубаются, летают ё забалдевшие, и сцуко, кусаютцо. Малые все ф зелёнке
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    ага...жара...аж +7 :icon_suicide:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    В курсе кто, праздник полярного дня был в этом году?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    парни, кому на глаза попадался Бытовой электронный безмен , до 10-ти кг желательно , типа такого [​IMG] , где купить ?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Фоты не вижу - с телепона. Мне на др задарили китайский набор рыболова с таким девайсом. Вроде в окее в центре в специализированном маге были
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. сан сан

    сан сан Живу я дома

    25 май 2005
    3.772
    А6 TDI 3.0 ВМК
    Ого, 19 гостей на 3-х местных флудеров )))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Илья 51

    Илья 51 Живу я здесь

    17 мар 2010
    1.435
    Алроад 2,7 б.т
    ))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. as_51

    as_51 Живу я здесь

    3 апр 2009
    1.282
    Allroad 2.7t APB
    сан сан спасибо, завтра заеду туда посмотрю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Zhugan

    Zhugan Новичок

    21 июн 2011
    57
    None
    Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    Привет землякам! Почитал ваш форум и очень мне понравилась у вас атмосфера дружности и сплоченности коллектива. Теперь хочу Ауди в два раза сильнее! :thumbup:
    Через полтора месяца планирую покупку авто. Хочу A4 Quattro, автомат, инжектор, 2-2,4 л. Мой бюджет 500 килорубликов (ну может на полтинничек еще раздвину:nod:). Это моя первая машина. Помогите с выбором, направьте в правильное русло. А то, чувствует мой седалищный нерв, что в салоне (или нет) втюхают мне металлолом какой-нить.
     
  18. Bel999

    Bel999 Живу я здесь

    20 мар 2008
    1.035
    Москва
    A4Q/B7 1.8T 2007г.
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    Самый распространенный двигатель будет 1.8Т, а так не скупиться на диагностику перед покупкой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    Какие варианты находишь-сюда сцыль. А мы тут ужо расклад дадим, че/куда.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Zhugan

    Zhugan Новичок

    21 июн 2011
    57
    None
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    Мне говорили советчики, что с турбо лучше не связываться из-за качества нашего бензина. Не знаю насколько это актуально.
    На прошлой неделе ездил на прибрежку, но там выбрать совсем не из чего. В Мустанге присматривался к четверке (1,8Т, автомат, кожа), просили за нее 510 тыс, но там куча проблем с кузовом (сколы, переднее правое крыло явно крашеное). Я с отцом был, он у меня автомобилист со стажем.
    Может имеет смысл заказать чтобы авто пригнали из одной из столиц?