Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Zhugan

    Zhugan Новичок

    21 июн 2011
    57
    None
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    Предложенный авант очень неплохой экземпляр! А вот на вторую авдотью и правда ценник неаддекватный.
     
  2. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    это 03 год. или старше. юбка не крашена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    На самом деле авант изумительный кузов. Смотрится отлично и практично, практично и еще раз практично. А с таким мотором и квака просто сказка. Толькл необходимо сказку посмотреть и посчупать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    согласен, сам на сараи раньше фукал. но аванты у ауди очень органичные.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    скорее всего 03 а модельный 04.
    ну это все мелочи,главное это состояние авто
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    даже при такой комбинации юбка крашеная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. inspektorgooio

    inspektorgooio Завсегдатай

    25 янв 2011
    527
    AUDI S6 1.4 T
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    кстати у меня был такой вариант на А4 год 03 а модельный 04 юбка крашеная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #3808 SoftLight, 28 июн 2011
    Последнее редактирование: 28 июн 2011
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    первую машину А4 брать не стал бы ИМХО - покоцаешь её, не дай бог ещё чего хуже: тьфу-тьфу-тьфу.... тем более права только получаешь, а значит стажа нет водительского (даже на какой-нить рабочей машинке)... будет провоцировать она тебя на погонять, а неопытность дасть о себе знать, многие ошибки простит Аудюха эта, но и она не волшебная...я бы первый годик (А ОСОБЕННО ЗИМУ) откатал на драндулете.... а вообще, Ауди - хороший выбор...
    сам до Ауди ездил на ТАЗ 2104(рабочая, в авариях не был), потом ТАЗ 2115 (рабочая, серьёзных аварий не было, но на парковочках любил об какой-нить столбик потереться), потом была Мазда 323 (собственная. была одна серьёзная авария - въехал в зад ТАЗ`у 2104) - итог - набитая рука, полученый опыт, на Аудюхе в авариях не был, один раз меня притерли сзади и один раз рамку номерного знака в Питере девушка мне своим задом покоцала, а так тьфу-тьфу-тьфу ни чего серьёзного... думаю у всех есть подобные примеры...
     
  9. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    Вот и я думаю, не стОит. Чтобы ощутить весь кайф от кваттры и от афтомата, надо сначала на некваттре зимку погонзать, да ручку подергать, чтоб было с чем сравнивать.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    правильно говоришь... но самое главное, как я думаю. лучше ухайдакать ТАЗ за 30-40 тыщ (даже нафиг в него ни чего не вкладывать, можно даже две машины купить ТАЗ и Ауди, но ездить первый год на ТАЗ`ике:)). чем хорошую и дорогую машину за 500тыщ... а то что ухайдакает - к гадалке не ходи... и это ни в коем образе я не говорю, что парню не светит хорошее и светлое водительское будущее, но определённый стаж вождения, особенно зимой, ОЧЕНЬ нужен....
     
  11. TheCherepah

    TheCherepah Старожил

    1 дек 2009
    5.682
    Мурманская обл.
    S
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    ну так-то оно так (с)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    квака - это коварная штука))) разгоняется зимой как будто лето на дворе, а вот тормозит как все машины зимой))) это даже в книжке по эксплуатации у меня написано могу зацитировать ежли шо))) а ежли потом он на обычную машинку сядет, так ваще зимой ни куда не уедет с непривычки))))
     
  13. zyablik

    zyablik Bad e-mail

    14 фев 2004
    923
    Toyota
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    У меня знакомая сразу села в новый RX, т.е. по логике ей надо было сначала Ваз купить?:laugh: Если есть деньги, покупай что нравится.
     
  14. Maxiimm

    Maxiimm особый гость

    19 янв 2011
    7.880
    Мурманская обл.
    А4 ,RS4
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    Так парни человек хочет ауди это его выбор.
    У меня первая машина ауди,до нее вообще ни когда не на чем не ездил кроме учебной 7ки..
    И все впорядке,самый серьезный инцедент был на Лапте не из-за малого опыта а по лихачеству.не один я такой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    да ни чего не надо... просто потом такие девушки в будки ДПС влетают по указанию навигаторов, въезжают задом на перекрестках в другие машины (если есть деньги, то покупать можно, но нужны будут деньги и на ремонт или на новую машину))))... там время то покажет....:umnik:
    все мы себя супер-пупер гонщиками считаем))))
     
  16. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!



    +100500 ...что за самоистязание? ..типа: нееееееее!!!! если тебе предлагают стакан ВИСКИ -не бери!!! выпей сначала бутылку тормозухи!!!! :ded: а потом от разницы почувствуешь кайф...если выживешь!!!:icon_suicide:





    НЕ СЛУШАЙ НИКОГО!!!! покупай Ауди!!! и только Ауди!!! по началу будь аккуратнее,внимательнее, не гоняй, лучше перестраховывайся...если планируешь брать машину 5-8 лет возьми автомат(типтрон...не бери мульт) и будет тебе счастье!!!:beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    и всё равно ИМХО расхерачит... и с вискарём пример не очень))))
     
  18. Колчак

    Колчак Старожил

    18 май 2011
    5.773
    трактор
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    я набирался опыта в 2003-4 году на ауди 80 в Б4м кузове с 2хлитровым мотором....для тех времен это был супершикарный авто!!! ничего...всё нормально...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. udarnik

    udarnik Живу я здесь

    3 июл 2003
    1.428
    Мурманская обл.
    Q5 3,0TDI
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    А я набирался опыта, когда в 1990 году купил AUDI-80 1979г.в. в Гамбурге (на тот момент тоже неплохая машинка). До Мурманска она доехала на судне. Недельку в Мурманске потренировался и поехал на Украину, без малого 3,5 тыщ километров. С того момента все AUDI мои любимые.

    Так что если хочет человек - пусть покупает. Единственно должен помнить, что новичок всегда месяцев через 8-12 вождения, начинает думать, что он АСС, и начинает летать. Вот это чувство в себе нужно перебороть, иначе результат может быть плачевен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SoftLight

    SoftLight Живу я здесь

    8 сен 2010
    1.897
    Мурманская обл.
    A4 1.8T quattro 2003 г.в. МКПП
    #3820 SoftLight, 29 июн 2011
    Последнее редактирование: 29 июн 2011
    Re: Мужчины, помогите новичку купить Ауди!

    ну, мужики, расхерачит ведь(((( а может и не только свою (тьфу-тьфу-тьфу конечно) в те года (когда вы были молоды и неопытны) не так много машин было - не было такого стресса на дорогах, пробок.... тем более машина будет провоцировать - как ни как 150 (а то и 170 кобыл) это не жигули.... просто потом эту машинку будет трудно продать, или очень много денег надо будет вложить перед продажей (либо дёшево отдавать) Согласен, МАШИНА - что надо... но ранова-то ещё...
    чистА мАё мнение....