Статус темы:
Закрыта.

Пофлудим?

Тема в разделе "Мурманск", создана пользователем tomson-win, 22 май 2010.

  1. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Лучше не спрашивай=-(((( Такой выкидыш японского автопрома, что жуть=-((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Любитель S-4

    Любитель S-4 Живу я здесь

    6 янв 2010
    1.256
    Audi S4/C4 2.2T (230 НР) 92г.(sold) - имперский истребитель, затем была мыльница из японии (тупо антикриз) (sold), теперь - Audi A6 4BC5 3.0 V6 (220 НР) - милый семейный автомобиль=-)))
    Серёга, ты НЕ поверишь - там +27 в тени:D!!!

    Конечно, хорошо сЪездил.... 2-е недели провалялся , не поверишь, с :smile42:ВЕТРЯНКОЙ!!!

    А потом всё как положено - форты:beer:, шашлыки :drunk2:на берегу маркизовой лужи, ночные пешие прогулки по пЫтеру:[:]||||||.....

    пЫсЫ: Немцы своих тоже не бросают!:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    2 Сергей Ф: ты че злой та такой сегодня? Ударился обо что? или просто ботинок жмет коготь подстричь надо?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Парни, у меня за окном снег пошел! Хороший такой Майский снег:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    #385 sergey_f, 28 май 2010
    Последнее редактирование: 28 май 2010

    даже не побоюсь этого слова...ОТ СТАРШЕГО офицера ПС ВМФ ВС РФ......и что? а то что у нас по всем каналам трубят про те три корабля которые сейчас в море(по одному с флота) весь мир ржет...

    вот ознакомься и расслабься.http://flot.com/nowadays/concept/opposite/...1/10 из них постоянно в море это очень больная тема......
     
  6. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    а я телик не смотрю(((((((((((((((((( Напрасно наверное а то и я бы поржал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    желтая полоса: Россия ждет объяснений от США и ПОЛЬШИ по поводу ракет Патриот в Польше в 80 км от границы.....с Калининградской обл...



    смешно...зачем ТИГРУ с шакалом что-то объяснять зайцу:rofl::rofl::rofl:
     
  8. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Интересная у тебя позиция, я бы даже сказал типичная.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  10. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA


    не ну расскажи, зачем у нас сокращают ВС РФ, когда все остальные вооружаются?:shock:
     
  11. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    где они стока горючего та берут?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    в Мексиканском заливе:nod:
     
  13. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    Жека на крики пришел...ща он тебе расскажет откуда бизин береца
     
  14. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    ты посмотри на это......а у нас с конца 90х ни одну лодку не передали ВМФ:ded:


    [​IMG]
     
  15. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    я выскажу свою точку зрения, но она типична для людей моего возраста и склада ума)))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Когда еще я служил уже офицеров было больше чем мотросни, контрабасы еще повылазили с их пайками и ЗП в потолок. Я отчисляю 13% от своего дохода на содержание многих составляющих моей страны, но такую прорву реально не прокормить.С советских времен в армии ничего не изменилось а как я Вам уже и напоминал, все госструктуры были реструктуризованы, переведены на хозрасчет и отданы в частные руки дабы государство не чувствовало бремя финансовых проблем. Вот настала очередь и армии. На мой взгляд ни к чему хорошему это не приведет.Дело в том, что они не могут армию отдать в частные руки ибо армия это последний рубеж. У меня у самого дядька целый Полковник под сокращение попал, плачет баба, плачет дед а делать нечего, выгоняют и все тут. А теперь представим что масса обученных воевать граждан ринется на гражданку без гроша в кармане. Естественно половина из тех кто сидел на складах уйдут в частные структуры и практически ничего не потеряют а вот остальные либо пойдут по тюрьмам либо их через некоторое время опять призовут но уже на очищенные плацдармы военного дела.
    На самом деле мысль немного больше и объем у неё другой но вкратце я попытался тебе свою мысль изложить. Возможна она ошибочна, я не претендую на тендер самая свежая мысль о происходящем в стране)))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
    это как если бы АУДИ R8 и москвич 2140 решили посостязаться .......
     
  17. kimana

    kimana владелец Тардис

    18 мар 2008
    1.502
    Lexus RX
    Бабло то все на контробасов уходит, шутка ли прокормить кучу народу))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA

    у нас самая большая территория, почти все известные ископаемые.....мы сейчас хотим освоить ХайТек производства....а что будет делать остальной мир? голодать? ведь раньше-мы им сырье, а они нам сникерсы.....сейчас то мы хотим делать все свое и лишить возможности заработка остальные державы...и чё? Ты видел Голодных греков? скоро увидишь голодных Румын....Китайцы *** плодятся и им кушать хочется......и так далее...мы еще и в Арктике кусок оттяпали...а защищать кто и главное чем будет?...............и ты знаешь без оснащенной армии....нелегко будет.....а воевать придется....голодным людям похрен эти ООНы и договоры...
     
  19. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA
  20. sergey_f

    sergey_f Старожил

    17 май 2008
    14.320
    A4-All QU TDI CAHA